Системные расстановки по теме "Когда приходит любовь?" Москв

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Системные расстановки по теме "Когда приходит любовь?" Москв

Сообщение fraukitty » Пт окт 02, 2009 5:59 pm

«Когда приходит любовь»

Семейные и Родовые системы и удачные отношения

Ведущий

Сергей Круцкевич -

семейный психолог международной квалификации, биоэнергетик, автор оздоровительных программ, системный консультант.

В программе семинара наряду с духовными семейными расстановками по методу Берта Хеллингера будут использованы сердечные техники и медитации из авторского курса «12 дыханий» по оздоровлению основных систем и органов человека.

Также будет проведена презентация самого курса «12 дыханий»!

В процессе курса проводится профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

Находясь в энергетическом пространстве, участники смогут раскрыть истинные причины одиночества и своих неудач в личной жизни.

Сергей Круцкевич сертифицирован по семейной системной терапии Берта Хеллингера, организационным и структурным расстановкам, неоднократный участник семинаров и интенсивных курсов Берта и Софии Хеллингер (2005, 2009 гг.).

2002 г. – профессиональный тренинг по Нео-Райхианской терапии в Индии (высвобождение психотравм,неврозов и снятие “мускульного панциря” по методике В.Райха, включающие дыхательные сессии, медитации и практики в мультиверсити (г.Пуна).

2003 г. – тренинг – “Пульсации” – Нео-Райхианский подход в работе с парами (устранение психоэмоциональных конфликтов, открытие чувств, потока энергии любви и уважения между партнёрами (М.П.Аниша, США).

Оказывает помощь семьям с детьми, имеющими проблемы в школе – нежелание учиться, сложное поведение, а так же с нарушениями здоровья. Основатель центра здоровья и семьи “Океан жизни” в г. Одесса.

Стоимость участия – 2500 руб., с расстановкой – 4500 руб.

Предварительная запись на семинар обязательна!

Записаться на семинар можно отправив заявку в произвольной форме на e-mail interpromservice@bk.ru или позвонив по телефонам (495)9715458, (495)615-41-01, доб.399, 8(926)5208793
http://ipstravel.ru
fraukitty
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:58 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]