Мозаика моей души (психотерапевтическая гр.) Москва,с 1 ной.

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Мозаика моей души (психотерапевтическая гр.) Москва,с 1 ной.

Сообщение Anna Trybetskaja » Пн окт 15, 2012 9:06 pm

Мы живем в очень большом мире, где часто есть место всему, кроме нас самих. У нас много друзей, знакомых, родных, мы смотрим телевизор, читаем журналы, блоги, учимся, работаем… так много всего!
В нашей группе мы предлагаем вам МЕСТО и ВРЕМЯ,ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬСЯ. Почувствовать, что из того, что происходит во мне и моем мире действительно ВАЖНО для меня?

МЫ ПРИГЛАШАЕМ на нашу группу тех, кто хочет больше узнать ПРО СЕБЯ: часто бывает, что мы останавливаемся, смотрим на себя в зеркало – это я… и приходят вопросы – кто я? каким меня видят другие? а я-то каким хочу быть?
Или – бывает – нужно выбирать. ВУЗ, работу, одежду, компанию… даже просто – где провести вечер! И тут возникают другие вопросы – а чего я хочу на самом деле? куда я иду? куда хочу придти?
МЫ ПРИГЛАШАЕМ так же тех, кто хочет больше понять ПРО СВОИ ОТНОШЕНИЯ со значимыми для себя людьми. Не всегда отношения с ними удовлетворяют нас, часто что-то не так, а что – даже трудно понять! И мы предлагаем поискать свои собственные, уникальные ответы на вопросы – какие отношения я хочу? чего мне не хватает? что я могу сделать, чтобы мне в отношениях было хорошо?

У нас Вы сможете в безопасном пространстве, вместе с людьми, которых тоже волнуют эти вопросы, прислушаться к себе, попутешествовать по собственному внутреннему миру, попробовать новые и, возможно, даже неожиданные для себя роли!
Мы так же предполагаем, что наша группа может быть особенно интересна студентам-психологам еще и потому, что это дает возможность изнутри понять и почувствовать – что же такое психотерапия и что она реально может дать?

Метод – психодрама
Психодрама дает возможность не просто рассказывать о … (конкретной ситуации, внутреннем мире, сновидении – да о чем угодно!), а прямо здесь, с помощью других участников поставить сцену, задать роли – и пожить внутри.
Психодрама может быть:
- средством для самопознания и саморазвития – увидеть, что есть в моем мире, как он устроен, что в нем более, а что менее важно.
- способом для решения сложностей – посмотреть, в чем же корень затруднения, и тут же, в психодраматической реальности, попробовать другой способ действия, найти помощь, или просто примериться – а может, это на самом деле и не важно, а важно что-то совсем другое?

Ведущие:
Анна Трубецкая, психолог-консультант, сказкотерапевт. http://vk.com/id301311
+79261529904, shess@inbox.ru
Мария Рожкова, психолог-консультант, ведущий тренингов. vk.com/id1688339
+79168379701, mrozhkova.palitra@gmail.com

Для участия в группе необходимо связаться с одной из нас вконтакте, по почте или просто позвонить!

Группа проходит в Москве, раз в неделю по четвергам с 19-00 до 22-00, всего будет 8 встреч.
Начало – 1 ноября.
Размер группы 6-8 человек.
Место проведения: м.Баррикадная 10-15 минут пешком. Адрес: ул. Климашкина д.12 3 подъезд, 1 этаж, офис 63, Центр Гармоничного развития "Золотой Мост"
Даты встреч:
1.11, 8.11, 15.11, 22.11,
29.11, 6.12, 13.12, 20.12
Присоединиться к группе (если будут места) можно до встречи 15.11, только обязательно звоните заранее!

Цена: 600 рублей одна встреча, при единовременной оплате всех встреч – 4000 рублей (т.е. 500 рублей за встречу).
Последний раз редактировалось Anna Trybetskaja Вт окт 23, 2012 4:14 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Anna Trybetskaja
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:02 pm
Пол: Женский
Профессия: психолог-консультант

Мозаика моей души (психотерапевтическая гр.) Москва,с 1

Сообщение Anna Trybetskaja » Вт окт 23, 2012 3:40 pm

Доброго времени суток!
В связи с осенней эпидемией чиха в наших планах появились изменения: мы стартуем 1 ноября, а последняя встреча у нас 20 декабря.
Присоединяйтесь! Места еще есть.
Мы вас очень приглашаем :)
Аватара пользователя
Anna Trybetskaja
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:02 pm
Пол: Женский
Профессия: психолог-консультант

Мозаика моей души (психотерапевтическая гр.) Москва,с 1 ной.

Сообщение Trevis » Вт дек 23, 2014 11:05 pm

У нас Вы сможете в безопасном пространстве, вместе с людьми, которых тоже волнуют эти вопросы, прислушаться к себе, попутешествовать по собственному внутреннему миру, попробовать новые и, возможно, даже неожиданные для себя роли!
Trevis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 11:05 pm
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву, на лошади весёлой