Помогитеее

Готовимся к рождению ребенка

Помогитеее

Сообщение НатальяГассенко » Чт мар 08, 2012 7:18 am

Я очень сильно хочу забеременеть,но все не как не получается((((может ли быть проблема из за того что год назад я делала аборт(12недель),но все прошло хорошо не каких осложнений не было...????
НатальяГассенко
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 8:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогитеее

Сообщение OksanaKamaeva » Пн мар 12, 2012 9:35 pm

Ваш вопрос выглядит примерно так: "Очень хочу ездить на машине, но всё никак не получается, может ли быть проблема в том, что я передумала покупать машину год назад?"
Нужны подробности. Сколько лет, рост\вес, цикл, сколько уже не предохраняетесь, и т.д., и т.п., и др.
Последний раз редактировалось OksanaKamaeva Вт мар 13, 2012 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OksanaKamaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 7:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик

Помогитеее

Сообщение Айлин » Сб мар 17, 2012 10:14 am

НатальяГассенко писал(а):Я очень сильно хочу забеременеть,но все не как не получается((((может ли быть проблема из за того что год назад я делала аборт(12недель),но все прошло хорошо не каких осложнений не было...????

1. Абортов совсем без осложнений не бывает.
2. Бесплодие - ооооочень обширная область медицины, с кучей причин и, соответственно, их решений. Требуется долгий и обстоятельный разговор с врачом, большое количество обследований, причем обследоваться должны обе половины пары. И лечение в зависимости от результатов.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....


Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой