Можно ли заниматься сексом при детях?

Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Angry8 » Вт май 25, 2010 12:50 am

Larna писал(а):
Барменталь писал(а):при собственных детях, я считаю, нельзя, причем ни в каком возрасте.

Думаю так же, потому что это не есть нормально. Тем более если дети вхожи к вам в спальню, что значит дочь понимает??? Ей только 8... Я задумываюсь... Нет я категорически против таких разговоров при чем в любом возрасте это не только не этично но и не педагогично, только мое мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Angry8
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 12:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Juma » Пн май 31, 2010 2:44 pm

считаю, что нельзя, разве что ребенок совсем маленький и крепко спит. хотя моя с рождения крепко не спала, так что приходилось искать другие варианты (когда ребенок с кем-то из родственников)
Аватара пользователя
Juma
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 1:51 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение balerina » Пн май 31, 2010 11:44 pm

Никогда не забуду,как однажды ночью(мне было лет 10) я почему-то не спала. И вот услышала как мама закрыла на замок дверь в свою спальню. И через некоторое время из комнаты стали доноситься недвусмысленные звуки. Я сразу поняла,чем они там занимаются,но мне стало неуютно,неудобно это слышать.Показалось все это мерзким и неприятным,хотя я понимала,что маме сейчас должно быть приятно,но ведь я-то не знала,что к чему.В-общем,впечатлений была масса - смесь радости и неприязни,стыда и каких-то непонятных фантазий.Что самое интересное - я пыталась представить,как именно они это делают,но в комнату к ним заходить и смотреть на них - не было ни малейшего желания,скорее наоборот. А наутро я не могла смотреть на них,было ощущение,что это я совершила что-то нехорошее,или знаю какую-то страшную тайну и теперь скрываю ее....В-общем,я бы не сказала,что хотела это тогда услышать.Я столько эмоций только от маминых стонов и криков получила,не самых приятных...Представьте,если бы я реально все подробности их "любви" увидела???? Что бы я тут написала тогда???
Короче,я против.
Будь, пожалуйста,послабее.Будь,пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну -вырасту,стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя,сонную.
Я решусь на все неизвестное,на все безрассудное,-
в море брошусь,густое,зловещее,-и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне,сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня,сильней и уверенней!
Аватара пользователя
balerina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение namaste » Пн авг 01, 2022 12:02 pm

Позвольте и мне внести свою лепту в данный диалог.

Мы с мужем познакомились на студенческой вписке в далёком 1996 году. Собственно любовь к сексу свела нас вместе... Будучи молодыми, мы занимались любовью где попало, ни в чём себе не отказывали, перепробовали все виды сексуальных девиаций... Но, как вы знаете, от такой любви рождаются дети. Так и случилось. Будучи противниками презервативов и любых контрацептивов я быстро "залетела". Но, ребёнок, в принципе, был плановым, мы давно для себя решили, что никаких абортов я делать не буду. Так родился Артёмка.

Годы шли, сынишка рос, но страсть и жажда секса никуда не девались. Мой муж, наверное, в этом уникален - нам обеим уже перевалило за сороковник, а у него стоит как в студенческие годы. Так вот, когда малому исполнилось шесть лет мы стали задумываться над тем, насколько этично заниматься сексом у него на глазах. Я понимала, что понимает ребёнок. Мой муж в этом плане был пуританцем, считал, что это всё жизненный урок, пусть малый мотает на ус. Разумеется, любой интерес с его стороны жестко пресекался фразой "вырастишь, найдёшь себе девушку, тогда и занимайтесь подобным".

Сейчас, когда мы начинаем заниматься сексом Артёмка либо уходит с дому погулять с друзьями, либо просто уходит в другую комнату (к счастью, дом у нас большой) делая понимающий вид, что здесь сейчас он лишний. Наша политика "ничего не запрещать и не скрывать от детей" уже даёт свои плоды. Парень в свои 24 уже активно занимается любовью с девушками, которые ему нравятся. Имея богатый наставченский опыт, он не такое бревно, как его друзья - ведёт себя с девушками уверенно, раскрепощённо. Ни разу не занимался онанизмом.

Поэтому вы можете и дальше прятаться по съёмным квартирам и подъездам, а можете сразу дать понять ребёнку, кто в доме главный самец и кому можно заниматься сексом когда и где захочется, а кому нужно ждать совершеннолетия.
Аватара пользователя
namaste
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 11:50 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Бухгалтер

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Start_error » Вт авг 02, 2022 10:10 pm

Едрит твой малахай, чего только не прочтешь на этом форуме.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение dilyaklichkova » Сб фев 04, 2023 4:07 pm

В 21 веке я считаю ребёнку уже не навредит ничего, говорю по личному опыту, нашей дочке никогда не было дискомфортно когда она видела наш с мужем секс, сейчас ей 16 лет и она открытый и позитивный ребёнок, при этом и сейчас часто наблюдает за нашим сексом. Все могут думать по своему и воспитывать своих детей по своему но я считаю что нету ничего страшного в том что ребёнок будет видеть ваш секс, нужно просто объяснить правильно и доступно для детского мозга что это такое.
dilyaklichkova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 4:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Start_error » Сб фев 04, 2023 4:59 pm

dilyaklichkova писал(а):В 21 веке я считаю ребёнку уже не навредит ничего, говорю по личному опыту, нашей дочке никогда не было дискомфортно когда она видела наш с мужем секс, сейчас ей 16 лет и она открытый и позитивный ребёнок, при этом и сейчас часто наблюдает за нашим сексом. Все могут думать по своему и воспитывать своих детей по своему но я считаю что нету ничего страшного в том что ребёнок будет видеть ваш секс, нужно просто объяснить правильно и доступно для детского мозга что это такое.

Да по вам психушка плачет
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Ivka » Сб фев 04, 2023 8:50 pm

:shock: :lol:
Нельзя, блин.
Если вы не идиоты.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Smug_Cat » Вс фев 05, 2023 1:37 am

)) почитайте психологов на этот счёт.
Это серьёзная травма для ребёнка.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Nafeyhoa » Пн фев 06, 2023 1:32 am

По одному сообщению у каждого Опять какие-то троллеботы, ток чё хотят, пока неясно :D Для чего-то задел готовят.То ли для Виагры, то ли для нового мода в Симс.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение ZKG » Пн фев 06, 2023 1:35 am

Или просто псих.обработка с помощью виртуальных аккаунтов. Есть же вбросы всякой ереси. Что тут мешает?
Аватара пользователя
ZKG
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10060
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2022 2:17 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Smug_Cat » Пн фев 06, 2023 9:02 am

Может крик души))
Ничего вы не понимаете, бездушные.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Ivka » Пн фев 06, 2023 11:09 am

Nafeyhoa писал(а):По одному сообщению у каждого Опять какие-то троллеботы, ток чё хотят, пока неясно :D Для чего-то задел готовят.То ли для Виагры, то ли для нового мода в Симс.

Да ладно, мне кажется, что в симсах уже все что угодно давно не ново)))
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Re: Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение ZKG » Пн фев 06, 2023 12:54 pm

Перепутали Симсов и реальность?
Аватара пользователя
ZKG
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10060
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2022 2:17 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Можно ли заниматься сексом при детях?

Сообщение Depth » Пн фев 06, 2023 12:58 pm

dilyaklichkova писал(а):В 21 веке я считаю ребёнку уже не навредит ничего, говорю по личному опыту, нашей дочке никогда не было дискомфортно когда она видела наш с мужем секс, сейчас ей 16 лет и она открытый и позитивный ребёнок, при этом и сейчас часто наблюдает за нашим сексом. Все могут думать по своему и воспитывать своих детей по своему но я считаю что нету ничего страшного в том что ребёнок будет видеть ваш секс, нужно просто объяснить правильно и доступно для детского мозга что это такое.

Уже в том возрасте когда можно приобщать.
Depth
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 8:35 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Пред.

Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой