Ссоры с мамой

Ссоры с мамой

Сообщение Оля 994 » Пт авг 09, 2013 11:51 pm

У меня постоянные ссоры с мамой.....в детстве были из за того что она меня не выпускала почти гулять...ей друзья мои не нравились....они конечно и не были такими хорошими...предали меня....начала встречаться с парнем она запрещала....я сильно плакала, и она уже пожалела и разрешила....но постоянно говорила какой он плохой....мы с ним расстались....теперь понимаю что он реально не очень был для меня...но просто я должна была сама этот этап пройти. Теперь мне нравится мальчик, он хороший, но с другой страны( которая ей не нравится)....и это меня угнетает....не знаю что делать....я постоянно шла у нее на поводу...боялась обидеть...и сейчас боюсь и не хочу...но мальчик сильно нравится :cry: был мальчик который ей понравился....но с ним раз встретилась, потом он говорил типа устает и не можем видится....и однажды позвонил и говорит приезжай в другой город( у меня там брат живет) и увидимся, погуляем...я сказала хорошо и он потом мне не писал и не звонил....а мама сказала что нужно понять человека...как его понять? что он тупо на меня забил....капец....этот парень который мне нравится исполняет пока все что говорит....что мне делать?
Оля 994
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 11:40 pm

Ссоры с мамой

Сообщение Мэйпл » Сб авг 10, 2013 12:06 am

Оля 994 писал(а): Теперь мне нравится мальчик, он хороший, но с другой страны( которая ей не нравится)

Из Зимбабве что ли? :)
Если мама мальчиков по странам выбирает - значит хочет выдать дочку за состоятельного парня, наверное, из богатой страны?
Ну можно попробовать убедить ее, что парень серьезный - самостоятельный, с профессией, семью содержать сможет, на жилплощадь мамину не претендует, - и она потеряет бдительность, разрешит общаться с ним и даже будет рада, возможно.
Мамы - они же хотят только как лучше.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]