Двухлетняя фотограф порадовала коллег своей мамы

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Двухлетняя фотограф порадовала коллег своей мамы

Сообщение Гексли Второй » Пт окт 16, 2020 7:54 pm

        Изображение
Мама оставила дочь со своим телефоном на пару минут
Малышке хватило и этого, чтобы разрушить её репутацию.


Жительница американского штата Огайо дала своей двухлетней дочери телефон, чтобы отвлечь ее, пока она сушит волосы и переодевается. Играя, ребенок несколько раз сфотографировал голую мать и случайно разослал снимки ее знакомым через Snapchat. О проделке дочери 30-летняя Эмили Шмитт узнала лишь после того, как один из коллег прислал ей сообщение, в котором поблагодарил за фото.

Позже выяснилось, что двухлетняя Карсин разослала несколько снимков примерно 15 знакомым Эмили. Среди них были друзья из университета, а также бывшие клиенты и коллеги женщины из агентства недвижимости. «Я чуть не сгорела со стыда. Думаю, я тогда буквально умерла на минуту и ожила, чтобы объяснить людям, что произошло», — рассказала Шмитт.

Многодетная мать, у которой, помимо Карсин, еще трое детей, сразу извинилась за отправленные снимки. Оказалось, что кому-то достался снимок потолка и ног, однако были и фотографии обнаженной женщины, запечатлевшие ее сзади. «Я работаю в агентстве своих родителей. Когда я на следующий день пришла в офис, мой папа-брокер заявил: "Смотрите, а вот и порно-звезда нашей компании"», — вспомнила женщина. Она отметила, что в конечном счете отнеслась к произошедшему с юмором и даже поделилась своей историей в соцсетях.

«К счастью, это был Snapchat. Это главная положительная сторона. Никто не сделал скриншот, фото исчезло навсегда. Это небольшое утешение, после того как все увидели мой зад одним воскресным утром», — заключила Эмили.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]