Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Знакомства, общение, встречи

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Venom » Вс июн 24, 2012 10:24 pm

ГЮГОШКА писал(а):не не может быть, а точно секса у тебя нет :lol: :lol: :lol:

Вот и весь ум, весь разговор сводится к сексу. :add29 И плевать что предположение неверное, кого это волнует? :lol:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Аватара пользователя
Venom
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение ГЮГОШКА » Вс июн 24, 2012 10:26 pm

говорят если секса нет, то человек злой очень, ты просто подтвердил теорию милый мальчик Дост :D
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Venom » Вс июн 24, 2012 10:27 pm

ГЮГОШКА писал(а):говорят если секса нет, то человек злой очень, ты просто подтвердил теорию милый мальчик Дост :D

Это не я тут на форуме партнера себе ищу, вообще то. :wink: Девочка, хе-хе. :D

И кстати, чего это я милый вдруг стал?
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Аватара пользователя
Venom
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Том-Том » Пн июн 25, 2012 1:34 am

ООооо!
У вас тут жарко :lol:
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все.
Аватара пользователя
Том-Том
Местный
Местный
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:03 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Енот-полос-кун

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение deepexp » Пн июн 25, 2012 2:05 am

ГЮГОШКА писал(а):ну да, эмоции...... просто я не могу понять почему я не могу написать никому там кроме вот этого парня которому пишу, просят стать ВИП, а я не могу понять что от меня надо-то, и как этим ВИП стать :add14 вобщем не догнала, трудный сайт для моего понимания

Не знаю, как сейчас, но раньше был такой экономный алгоритм:
1) находишь всех людей, которые тебе интересны, придумываешь, что им написать;
2) оплачиваешь ВИП на 1 сутки;
3) за эти сутки всем этим людям пишешь письма;
4) по истечении ВИП ты сможешь продолжать общение со всеми, кому уже написала.

ГЮГОШКА писал(а):Структурную логику и различного рода рациональности и другие логики, на форуме вкл не охото, тут более охото отдыхать умом, а не напрягать его и структурировать свои предложения. Нужный ЛИИ всегда найдётся, а уж ему я гарантирую:
1. Готовить ему еды
2. ухаживать за ним
3. любить
4. вдохновлять
5. возбуждать и хороший секс
6. много положительных эмоций в пределах разума
7. душевные беседы на темы вселенского бытия, исследований, нанотехнологий, айтитехнологий и смысла жизни
8. да и просто быть собой рядом с ним и сподвигать его на работу и доход

В общем жить счастливо :oops:

Все ништяк, надо еще добавить:
9. укромный уголок, где он может отдыхать от всех людей (и даже от меня)

ГЮГОШКА писал(а):а вы видели как ГЮГО плачет????

Да.
Аватара пользователя
deepexp
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:53 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Пересобиратель мира

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение deepexp » Пн июн 25, 2012 2:14 am

Elektrovenik писал(а):Конста, конечно, если там вопрос жизни и смерти! а я вот вчера потерялась, проехала свой поворот (я там первый раз была). Думала, на следующем развернусь, а там нельзя делать разворот, только налево, а налево там тоже фих развернешься - оживленная улица с газоном посередине. Говорю дочери-Максимочке: "Машут, ну-ка, оглянись, есть ли копы" она мне: "Мам, а что ты хочешь делать? тут разворот делать нельзя! мы ж не торопимся. давай там найдем, где развернуться". и пришлось мне ехать налево, потом на следующем направо, там развернуться, и назад... К чему это я? да к тому, что даже если мне и хочется не по правилам, то я обычно делаю по правилам, особенно, если рядом БЛ сидит :D

:lol: "если БЛ сидит" :lol: Я вспомнил, как гулял как-то ночью с Балькой. И на переходе через совершенно пустынную в это время улицу (машин вокруг ни видно, ни слышно в ночной тишине) я пошел на красный свет, а Балька сделала вот так - :shock: - и начала морализаторствовать о правилах. :lol:
Аватара пользователя
deepexp
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:53 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Пересобиратель мира

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Elektrovenik » Пн июн 25, 2012 3:07 am

deepexp

:D супер.
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Elektrovenik » Пн июн 25, 2012 4:45 am

const писал(а):
Elektrovenik писал(а):и?

Чё сразу "и"?
Ты что ли претендуешь быть РОБИ?!


у меня 3 логика, мне хочеццо процесса! :add14 :D и апче, я задуализировалась, поэтому я буду Максимкой :add13 :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Elektrovenik » Пн июн 25, 2012 4:48 am

matanya писал(а):Не, ну уже жесть пошла, дефчонки!
Хотя я тоже грешна, так и тянет похихикать, блин, но - неэтичнА....


Матань, а, матань. :D ты этта, свою эту спрячь пока, которая у меня ограничительная, а то мне сразу стыдно стало :oops: давай по 8й твоей, ы? так лучче жы :add14
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение const » Пн июн 25, 2012 7:51 am

deepexp писал(а):
Elektrovenik писал(а):Конста, конечно, если там вопрос жизни и смерти! а я вот вчера потерялась, проехала свой поворот (я там первый раз была). Думала, на следующем развернусь, а там нельзя делать разворот, только налево, а налево там тоже фих развернешься - оживленная улица с газоном посередине. Говорю дочери-Максимочке: "Машут, ну-ка, оглянись, есть ли копы" она мне: "Мам, а что ты хочешь делать? тут разворот делать нельзя! мы ж не торопимся. давай там найдем, где развернуться". и пришлось мне ехать налево, потом на следующем направо, там развернуться, и назад... К чему это я? да к тому, что даже если мне и хочется не по правилам, то я обычно делаю по правилам, особенно, если рядом БЛ сидит :D

:lol: "если БЛ сидит" :lol: Я вспомнил, как гулял как-то ночью с Балькой. И на переходе через совершенно пустынную в это время улицу (машин вокруг ни видно, ни слышно в ночной тишине) я пошел на красный свет, а Балька сделала вот так - :shock: - и начала морализаторствовать о правилах. :lol:

Вот именно, что с Балькой.
Был бы сенсорик, пофиг, черный или белый, тебе б морализаторствовать не стали - просто за руку б выдернули обратно на тротуар. Смысл читать мораль? На практике надо обучаться.
То ж самое у меня со знакомым Робом, когда я схватила не все документы (помчаться согласовывать), он просто перехватил меня на выходе, держа ссылочный, чтоб не на пустом месте руками разводить. Смысл мне объяснять, что поступок дурной и я попусту трачу время? Злить и расстраивать, обвиняя в некомпетентности, чтоб у меня вообще ничо не вышло? Проще быстро без лишних слов сунуть подсказку. Правда. если время есть - мы оба - жуткие зануды. :D С Драйзерами веселее, хоть занудство в одном направлении, позанудствуем на тему куда катится мир, придем к консенсусу - и оба успокаиваемся.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение deepexp » Пн июн 25, 2012 3:42 pm

const писал(а):
deepexp писал(а): :lol: "если БЛ сидит" :lol: Я вспомнил, как гулял как-то ночью с Балькой. И на переходе через совершенно пустынную в это время улицу (машин вокруг ни видно, ни слышно в ночной тишине) я пошел на красный свет, а Балька сделала вот так - :shock: - и начала морализаторствовать о правилах. :lol:

Вот именно, что с Балькой.
Был бы сенсорик, пофиг, черный или белый, тебе б морализаторствовать не стали - просто за руку б выдернули обратно на тротуар. Смысл читать мораль? На практике надо обучаться.

Чему обучаться-то? :) Правила и законы физики я и так знаю. :)

На красный ночью хожу сознательно - т.к. руководствуюсь не БУКВОЙ закона, а его ДУХОМ. ПДД придуманы, чтобы обеспечить безопасность всем участникам движения. А ночью я единственный участник этого движения - поэтому никакие мои маневры не создадут никому опасности. Так что если нет поблизости гаишников, то про ПДД, я считаю, можно забыть как про бессмысленную бюрократию. :D

Я про ПДД и днем "забываю" - но это уже из вежливости и заботы об окружающих людях. На нерегулируемых пешеходных переходах пропускаю автобусы - а то мне как-то неловко, что пока я буду переходить, 40 человек в железной банке без кондиционера будут ждать. :) Или на переходах пропускаю водителей, которые поперлись на перекресток на желтый свет, а на красный там встали и заблокировали своей быдло-повозкой пол-перекрестка, создав пробку; машу им ручкой - выезжай, мудилко, я так уж и быть, на горящий мне пешеходный зеленый после тебя перейду. :D

const писал(а):То ж самое у меня со знакомым Робом, когда я схватила не все документы (помчаться согласовывать), он просто перехватил меня на выходе, держа ссылочный, чтоб не на пустом месте руками разводить. Смысл мне объяснять, что поступок дурной и я попусту трачу время? Злить и расстраивать, обвиняя в некомпетентности, чтоб у меня вообще ничо не вышло? Проще быстро без лишних слов сунуть подсказку. Правда. если время есть - мы оба - жуткие зануды. :D С Драйзерами веселее, хоть занудство в одном направлении, позанудствуем на тему куда катится мир, придем к консенсусу - и оба успокаиваемся.

Я думал, это только у меня привычка - перед уходом этиков проверять за них, забрали ли они: телефон, ключи, очки... :D (Забрали ли сигареты - не проверяю, пусть помучаются, если так, нарколыги антисоциальные. :lol:)
Аватара пользователя
deepexp
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:53 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Пересобиратель мира

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Venom » Пн июн 25, 2012 3:45 pm

deepexp писал(а):пусть помучаются, если так, нарколыги антисоциальные. :lol:)

:add6 :D
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Аватара пользователя
Venom
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Dream31 » Пн июн 25, 2012 4:00 pm

deepexp писал(а):Так что если нет поблизости гаишников...

А вот в этом никогда нельзя быть абсолютно уверенным :D
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение ГЮГОШКА » Пн июн 25, 2012 4:45 pm

ого напостили, лучше бы по теме РОБИ откликнулся :add14 :I10
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Я ГЮГО=Ж, ХОЧУ СВОЕГО МИЛОГО РОБА=М

Сообщение Dream31 » Пн июн 25, 2012 4:49 pm

Зато тему бесплатно поднимаем :D
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]