Дон (м) ищу Дюму (ж)

Знакомства, общение, встречи

Дон (м) ищу Дюму (ж)

Сообщение Marney » Ср янв 13, 2016 6:24 pm

cdg013 писал(а):Нигде мы не прячемся, мы просто молча наблюдаем :D вообще, мне сомнительна идея искать Дюма (или какой-нибудь другой) в какой-то определенной профессии - всякое же бывает -_- Ну и по роду деятельности так получилось, что я знаю несколько Дюм-ученых, медиков и (внезапно) актеров.


ППКС)
а мне не очень близка идея искать дуала в определённом городе)) ведь, если очень хочешь найти - найдёшь и в другой стране (хоть это уже сложнее) :I5
Аватара пользователя
Marney
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 6:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Дон (м) ищу Дюму (ж)

Сообщение Катеныш » Ср янв 13, 2016 10:30 pm

да никто ему не нужен. он и не появлялся здесь с тех пор. типа ищите меня сами- такого знаменитого.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Дон (м) ищу Дюму (ж)

Сообщение Sol_ » Ср янв 13, 2016 11:02 pm

Sky_sign писал(а):Ну вот не знаю, странное дело в Москве с Дюмами женского пола. Видимо, не их ритм жизни. Но как же нормальное распределение Максвелла, к примеру?


В местах без сильной типной специализации, например на улице, - ожидаемо равномерное распределение типов, т.е. всех примерно поровну. Только среди женщин доля этиков наверное больше раза в 1,5; аналогично логиков среди мужчин.

Есть такая байка, что альфийский город - это СПБ.


Города не имеют сильной специализации типов. Рождаются типы случайно и большинство там и остаётся. В новых городах где большинство приезжих, а не родившихся равномерность может быть меньше, - например иррационалы проще на миграцию. В столицах, куда есть выраженный приток извне тоже может быть смещение, вряд ли значительное.

И ещё одна байка: логиков больше чем этиков


Среди мужчин. ~60% получились логиками в дихотомийных тестах, прочих признаки специализации полов не выявили.

Девушки-Дюмы!!! Ау!


Из считающих себя неким типом хорошо если половина правы. Самому надо типировать в первую очередь. И не придётся резко сужать выбор до знакомых с типологией.

Marney писал(а):если очень хочешь найти - найдёшь и в другой стране


и за углом найдёшь. :) на практике чаще всего в пару берут из знакомых
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Дон (м) ищу Дюму (ж)

Сообщение kolllobokkk » Пн апр 25, 2016 10:29 am

Marney писал(а):
cdg013 писал(а):Нигде мы не прячемся, мы просто молча наблюдаем :D вообще, мне сомнительна идея искать Дюма (или какой-нибудь другой) в какой-то определенной профессии - всякое же бывает -_- Ну и по роду деятельности так получилось, что я знаю несколько Дюм-ученых, медиков и (внезапно) актеров.


ППКС)
а мне не очень близка идея искать дуала в определённом городе)) ведь, если очень хочешь найти - найдёшь и в другой стране (хоть это уже сложнее) :I5


согласен)) люди не деревья))) найдут где угодно, если захотят)))
kolllobokkk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 9:59 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]