Гюго (м) ищет Роба (ж), предпочтительно Украина

Знакомства, общение, встречи

Гюго (м) ищет Роба (ж), предпочтительно Украина

Сообщение munhgauzen » Ср июн 10, 2020 5:04 pm

Меня зовут Леонид, мне 32, живу в одном из украинских городов. Обладатель автоматического вычислительно-гуманитарного программного комплекса "Гюго-1.1".
Не смотря на мою уверенность, что человек это не только его социотип, но и нечто совершенно уникальное (на что повлиял калейдоскоп отбора тех самых генов от родителей, воспитание, которые они же задали, личное образование и самообразование, друзья, литература и кино, увиденные места, события, жизненные потрясения и что-то еще, возможно, имелось с самого начала - какая-то совершенно уникальная нота). Тем не менее ищу для создания семьи именно девушку Роба (предпочтительно возраста 24-34, предпочтительно из Украины, потому как не очень уверен, что найду свое применение в другой стране, это ж если переезжать туда - то надо будет как-то адаптироваться к новой системе вещей, а так можно и с самореализацией не успеть). Я пробовал выстраивать отношения с носителями разных ТИМов. Но только в дуальных ощущаешь себя свободным, в безопасности и иногда "всесильным":) ). В активационных тоже есть нечто подобное, но часто случается перегрев и мелочи связанные с тем, что оба экстраверты. Поэтому дуальный брак это было бы прекрасно. Хотя понятно, что не каждые дуалы друг другу подходят и могут понравится.
Занимаюсь видео, фото, мультипликацией, иногда обучением. В этом году собираюсь переехать в Киев (если медиа-рынок оживет после карантина). Увлечен кино. Кинофестивали, море (но только не такое чтоб просто загорать, а бродить рядом скорее) и общение с близкими по духу людьми - любимый досуг.
Аватара пользователя
munhgauzen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2020 4:22 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]