типирование по психейоге. Анкета 1

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение Серебристая лисичка » Пн янв 26, 2009 5:31 am

Помогите пожалуйста определить тип по психейоге. :) А то я совсем запуталась.

Анкета №1
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Книги, прогулки по парку в хорошей компании, дружба, хорошее кино и квесты.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Ну, честно говоря, таких проблем не возникало. Главное начать их выражать, а там глядишь разойдешься и все получится. )

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Чувствую, да. Но думаю, что коррективы на протяжении времени будут вноситься. Однако в целом, вполне даже устоялись.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Можно переубедить, но только оперируя аргументами и фактами, и ни в коем случае не переходя на личности (в этом случае я признаю свою победу).

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Пока такого не было.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Не часто случается, что я не могу сама разобраться с проблемой. И конечно, все зависит от размеров проблемы. Я обычно прикидываю, могу ли справиться собственными силами или нужна поддержка. В основном разбираюсь самостоятельно, от друзей требуется скорее моральная поддержка.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да, я безусловно полностью отвечаю за себя. И за младшего брата чувствую ответственность, а так же за некоторых родных и близких друзей. Все.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Мне приятнее вести диалог. Не хочется выбирать что-то одно. Потому что только слушая, мне начинает казаться, что собеседнику просто не интересна я. А разводя монологи, начинаю чувствовать себя эгоисткой. Лучше вести здоровый диалог, где оба собеседника общаются в равной степени. )

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Да, умею. :) Друзей мне легче развеселить, чем себя. Если я решила поднять человеку настроение, оно у него поднимется. Совершаю я это поднятие настроения искренне, весело, понимающе и с любовью к человеку. А насчет меня. Обычно я пребываю в плохом настроении, если мне нечего делать. В таком случае, нужна встряска, срочно чем-нибудь себя занять (но не тяжелой физической работой), съездить куда-нибудь (развеяться, прогуляться) или вытащить друзей например, в какое-нибудь кафе или парк. Клубы не люблю. У меня плохое настроение напрямую связано с жизненным штилем и застоем в делах.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Мне не обязательно что бы называли лидером, достаточно что бы все делалось так, как мне нужно. :)

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я знаю, что я сильный человек и со многим могу справиться. Я уверена, что бог не обделил меня умом и чувством юмора. Я уверена в своей открытости новым идеям и мыслям, новым людям. Я уверена в своей верности друзьям и близким. И я просто уверена в себе. :)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет, мне так не кажется. :) На просто знакомых, я не обращаю внимания, т.е. не пытаюсь оценивать их умственные способности. А вообще, это очень большая тактическая ошибка думать, будто ты кого бы то ни было умнее. Очень плохо недооценивать человека. И надо принимать во внимание то, что люди по разному выражают свои мысли, у них разные восприятия мира и разное окружение, кто-то вообще не говорит то, что думает или просто прикидывается дурачком ради какой-то своей цели. Принимая все это во внимание, нельзя сказать однозначно, умнее или глупее. В большинстве случаев, дураков меньше чем думают, люди просто не понимают друг друга.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Демонстрировать у меня получается в основном такие эмоции, как раздражение и гнев. :( Хотя счастье и триумф тоже показываю, часто смеюсь. Я не могу выказывать любовь и привязанность, мне легче доказать делом.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Интеллигентные. Остроумные. Склонные к сопереживанию и готовые поддержать. Красивые. Начитанные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Хм, чаще всего все очень просто, мне хочется приятно провести время за интересной беседой. :)

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Предательство, хамство, лицемерие, жестокость (особенно к старикам и детям)

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Честно говоря, обилие эмоций (особенно сильных) обычно приводит меня к усталости, а не вдохновению. Вдохновение ко мне по другому приходит...оно просто приходит, когда ему заблагорассудится.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Думаю, довольно привлекательна. Что бы стать более привлекательной, надо отбросить холодность и резкость в общении

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Обращаю внимание на глаза и руки.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Физическую работу я не умею делать действительно хорошо. Могу таскать очень тяжелые сумки, не жалуясь никому... А так пока и не пробовала какую-то серьезную физическую работу

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Да, оно мне нравится. А другие пусть сами для себя решают.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные
Материальные
Духовные
Материальные потребности есть всегда, а духовность я просто не до конца понимаю.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Спор это плохое слово. Для меня, это когда два твердолобых барана уперлись в свои драгоценные точки зрения. Но допустим, если заранее известно, что то, что я думаю ошибочно, то не вижу смысла вступать в спор и стоять на том, что я тоже предполагаю ошибочным. Какой в этом смысл?
А в игре никогда нельзя знать наперед, надо играть. И все зависит от того, какая игра, если я не умею в нее играть, не возьмусь. С другой стороны, могу попробовать для развлечения.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Ну, практически все что я написала в ответе на вопрос под номером 11.

Помогите определиться, а если потребуется, заполню еще анкеты. ))
Последний раз редактировалось Серебристая лисичка Чт янв 29, 2009 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серебристая лисичка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение bdrFsg » Вт янв 27, 2009 7:59 pm

Анкету №4
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение Серебристая лисичка » Ср янв 28, 2009 8:14 pm

Анкета №4

1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?
Я очень люблю читать, потом думать над тем что прочитала, с большим удовольствием смотрю фильмы. Люблю своими интересами заражать других. Еще очень люблю заниматься организацией каких-нибудь мероприятий, собирать вокруг себя друзей и направлять их энергию в полезное русло во время отпусков. Большое удовольствие доставляет играть в квесты, разгадывать головоломки.
Труднее всего, когда нужно заниматься рутинными делами, но главное начать. Это наименее любимые занятия, поэтому я никогда не откладываю, сразу разбираюсь и свободна.

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?
Хвалят за оригинальность, надежность, верность, чувство юмора и поддержку.
Возмущаются моей вспыльчивостью, иногда обвиняют в диктаторстве, непримиримости и черствости.

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?

Ну, в одиночку я предпочитаю, допустим ходить в бассейн или стрелять из лука. В компании можно все что угодно. :)

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.

а) Кроссворды раньше любила разгадывать, а сейчас забросила это занятие.
b) Никогда не программировала
c) Могу похвастать только двумя языками на данный момент. Английский и финский. Английский изучаю очень давно, и знаю тоже очень хорошо. Финский учу сейчас, потому что живу на данный момент в Финляндии, довольно бойко могу объясняться на нем. Хочу в дальнейшем продолжать учить языки.
d) Мне легче не заучивать, а именно представлять в голове то, что написано в учебнике. Тогда все становится понятно, и я запоминаю.
e) Разве что карты понимаю
f) Люблю находить истину с собеседником. Люблю вместе с ним думать и размышлять о теме разговора
g) Скорее всего и то, и другое. Объяснить я могу, но не всегда получается.
h) С математикой были проблемы.
i) Ценю.
j) Я понимаю что это такое, но никогда на эту тему не размышляла.


5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
a) Ну, есть люди которые вызывают у меня эмоции, но не слишком сильные. Если меня злят, я быстро с этим человеком разбираюсь и забываю о его существовании, и обычно этот человек мне ни друг, ни родственник. Близкие вызывают у меня...умеренные эмоции.
b) Да, мне это важно. :)
c) Стихи которыми я восхищаюсь обычно довольно длинные. Но я не увлекаюсь поэзией, есть несколько стихов, которые меня цепляют, но не более.
d) Если человек каждый день только и делает, что рассказывает о своих проблемах, мне это крайне не приятно. Я не даю посторонним людям сваливать на меня свои эмоциональные помои. Не люблю нытиков. Однако друзей всегда готова выслушать и помочь советом, если понадобиться.
e) Ни дизайном, ни оформительским творчеством не интересуюсь.
f) Я занималась музыкой около 10 лет, играть на инструменте умею. Люблю ирландский фолк, и вообще очень люблю слушать музыку, но не долго, время от времени.
g) Хм, честно говоря, не помню достаточно ярких эмоциональных событий...Разве что только, поездка на Адриатическом море на остров, на дикий пляж, но там скорее не эмоции, а приятные ощущения. Настроение там было умиротворенное. ) Ничего яркого
h) Я бывает перенимаю эмоциональное состояние собеседника, но бывает и сама передаю свои эмоции

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.
a) Нет, не всегда вижу насколько вещь качественная.
b) Не курю
c) Татуировок и пирсинга нет, ношу цепочку и сережки, иногда кольцо
d) Волосы у меня средней длины
e) Я не слежу за своим весом, но думаю, что веду довольно здоровый образ жизни. Мой рост где то около 1. 67, вес от 50 до 55 кг.
f) Болею довольно редко
g) Никаких неприятностей тело мне не причиняет.
h) Сразу такие продукты выбрасываю
i) Часто употребляемые продукты:
1) Курица
2) мясо
3) картошка
4) рыба (желательно копченная)
5) яйца
6) шоколад
7) чай
Поесть я очень люблю, и никогда ни в чем себе не отказываю. мое любимое вино Токай, но пью я очень и очень редко.
j) Трачу на все это час или полтора
k) Водительских прав нет
l) Всю жизнь росла с кошками, на данный момент кошки нет, к сожалению. Люблю кошек и енотов, не люблю собак (что странно, при том, что мне нравятся еноты)

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.
a) Сама давать инструкции и указания люблю, так же люблю их и получать. С советами сложнее, я их принимаю к сведению, но поступаю все равно по своему. Лично даю советы только когда просят.
b) Я не помню, что бы надо мной кто-нибудь когда-нибудь смеялся, потому что это всегда было вредно для здоровья.
c) Я известна своей целеустремленностью. Поставленная цель будет достигнута, рано или поздно, по головам к цели не иду, всегда можно пойти в обход (просто некоторым легче по головам, потому что лень думать головой и искать другой путь). Нерешительность и сомнения бывают конечно, но в критических ситуациях я очень быстро реагирую и быстро принимаю правильные решения. К важным решениям прихожу через длительный анализ ситуации.
d) Мне нравится работать и одной, и в коллективе.
e) Желания быть президентом какой-либо компании не было никогда. Я думаю, что смогла бы, но пробовать не собираюсь. :)
f) Я не даю событиям жизни течь спокойным ручейком. Если появляются проблемы, я их решаю, у меня так же поставлено много целей, которые всегда достигаются. Могу сказать, что жизнь течет так, как я направляю. Я хозяйка
g) Мне бы это очень сильно не понравилось, если кому-нибудь было очень хорошо за мой счет. Обычно, я не даю таким наслаждаться долго. :)
h) О своей невнимательности судить сложно, но думаю, что это некое пренебрежение времяпровождением с семьей. Невнимательность ко мне, это когда кто то не слушает то, о чем я говорю, но при этом делает вид что слушает. С такими я прекращаю общение.
i) Мои очень близкие люди считают, что моему Мировоззрению ближе:
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
j) Таких случаев, что бы я теряла что-то ценное или большую сумму денег, не было
k) Все зависит от просьбы, я конечно могу сделать что-нибудь для этого человека, если мне не трудно. Но чаще, я таким просьбам отказываю, что бы человека не думал мне на шею садиться.
l) Да, это довольно интересно. :)
m) Меня больше волнуют события, происходящие сейчас

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:

При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент мотивации и интересы, а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения особенности внешности.

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:

Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные эмоции и мысли. :)
Аватара пользователя
Серебристая лисичка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение bdrFsg » Ср янв 28, 2009 9:49 pm

Анкету Эмоции.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение Istanaro » Ср янв 28, 2009 10:40 pm

Физика высокая, Воля не 1-я... не ФВЛЭ?
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение Серебристая лисичка » Чт янв 29, 2009 12:44 am

Istanaro, думаете Физика первая? Кстати очень может быть..

Анкета №3

1 ЭМОЦИЯ:


1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Нет, такого не было. )
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Нет, не приукрашаю.
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Не, никогда эмоции не брали верх.
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Никогда не влюблялась страстно, но и чувства довольно долго не остывают
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Нет, не смогла бы.
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Нет, не было такого.
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Быстро точно не перейду из крайности в крайность, если говорить о настроениях.
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Да, скорее всего такая потребность у меня есть. Не люблю переживать в себе то, чем можно поделиться или о чем можно поговорить
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Нет, только на весьма сильные раздражители реагирую слезами.
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Ну, я бы сказала, что моя речь эмоциональная, но не слишком. Жестикулирую активно.
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Ну, когда я выступаю перед аудиторией, я не стараюсь никого заражать, но все все равно заражаются. А мне, если заразятся, приятно. )
12. У Вас выразительная мимика?
Мое лицо скорее непроницаемо-умиротворенное, немного вводящее в заблуждение. Мимика тоже присутствует, но не сильно выразительная.
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Думаю, что нет. Большинство боится моего взгляда...
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Сложный вопрос, с одной стороны можно так сказать, но с другой, я всегда пытаюсь "потушить" свое настроение и подумать. Борьба тут идет
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Меня никогда не захлестывали сильные эмоции, то что захватывало, потом очень быстро отпускало.

2 ЭМОЦИЯ:


1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Я думаю, они слабее, чем того требует ситуация. :(
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Если постараюсь, то смогу
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Да, я могу как сильно поднять человеку настроение, так и сильно испортить. Могу так же успокоить. Мне это нравится
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Я не занималась пением. Только играла на музыкальном инструменте. Публики никогда не боялась, но всегда предпочитала играть для себя.
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Слова всегда могу подобрать
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Думаю не считают
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Умею
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Меня это мало волнует

3 ЭМОЦИЯ:


1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Нет, не умею.
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
О любви не могу говорить вообще. Не люблю говорить о чувствах сама, но могу выслушать
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Отражаются, но чаще всего преобладает серьезное задумчивое выражение.
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Нет, не выбивают. Но меня это немного раздражает
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Могу так сказать. Не помню, что бы вообще в детстве плакала. Насчет смеха - честно, не помню.
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Я свою радость всегда выражаю одинаково, в не зависимости от того, кто меня окружает, - громко смеюсь. Люблю посмеяться от души
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Жесты и голос эмоциональны, но не сильно. В меру.
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
О любви я наверное сдержанно бы писала. А вообще, любви было бы отведено далеко не первое место, скорее выбрала бы приключения, геройство..
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Я никогда не хотела этого. Но если бы у меня был талант и если бы я хотела, то чувствовала бы себя довольно комфортно
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Ой нет, я не дипломат.
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Важно, хотелось бы поддержки друзей.
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Не очень чувствительна, вообще зависит от человека. А насчет чужих негативных эмоций... это меня вообще не касается, они ведь не мои, чужие ))
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Легкий дискомфорт испытываю
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Нет, я не коплю. Если мне что-нибудь не нравится, сразу говорю
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Чувствую себя ровно в таком обществе, но все же предпочитаю, что бы было хоть немного эмоциональных всплесков

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Мне пока только исполнилось 20. Но могу сказать, что с возрастом молодею. Слишком серьезной родилась :)
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Нет,мои эмоции не зависят от эмоций окружающих.
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Эмоции важны сами по себе, но я не умею их правильно выражать
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Нет, слишком эмоциональные меня раздражают
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Уверена
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.
"Он очень интересный, умный человек, значит.." - вот так и объясняю
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Я сужу о красоте основываясь на своих вкусах, и только.
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Нет, не могу. (
Аватара пользователя
Серебристая лисичка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение Istanaro » Чт янв 29, 2009 1:22 am

Вероятнее даже ФВЭЛ.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение bdrFsg » Чт янв 29, 2009 2:03 am

Согласен с ФВЭЛ
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение Серебристая лисичка » Чт янв 29, 2009 9:57 am

Четвертая Логика результативна, и проявляется это в том, что она предпочитает использовать готовые результаты. Меткие словечки, афоризмы, иногда анекдоты, да мало ли что услышал носитель Четвертой Логики, и запомнил, дабы поддержать разговор. Если же у него нет такого «результата», то он способен его создать и сам. Характерная особенность заключается в том что такой «результат» будет создаваться в угоду вышестоящим.
Вот уж враки. :) Ничего в угоду вышестоящим создаваться не будет, а тем более готовые результаты использовать. Описание четвертой логики не подходит. Не знаю, насколько она у меня низкая, но точно не четвертая. Потому что чужие интеллектуальные результаты при принятии решения меня тоже не интересуют. :)


Так что, что-то не то. Но все равно спасибо, есть над чем подумать. Например, я бы никогда не сказала, что физика у меня высокая
Аватара пользователя
Серебристая лисичка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

типирование по психейоге. Анкета 1

Сообщение Серебристая лисичка » Чт янв 29, 2009 11:59 pm

Расклад по волям: 1В - 1; 2В - 0.46153846153846156; 3В - 0.631578947368421; 4В - 0.2857142857142857.
Расклад по логике: 1Л - 0.5714285714285714; 2Л - 0.75; 3Л - 0.375; 4Л - 0.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.375; 2Ф - 0.16666666666666666; 3Ф - 0.3684210526315789; 4Ф - 0.4.
Расклад по эмоции: 1Э - 0.2; 2Э - 0.2; 3Э - 0.7142857142857143; 4Э - 0.25.

В одном я уверена без всяких тестов, воля у меня первая абсолютно точно. По описанию подходит четвертая физика.
Насчет логики и эмоции не уверена, но по описанию опять-таки, подходит вторая логика. Это мои личные впечатления от собственной персоны
Аватара пользователя
Серебристая лисичка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс