Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Вт янв 10, 2012 1:31 am

1.Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
сознание правильного знания
наличие большого денежного резерва
горячая ванная с ароматическими маслами
вкусная горячая пища
дети



2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
не бывает, бывает что эти мысли медленно доходят до некоторых потому что выражаю я их много и часто

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? 
да

4. Вас проще переубедить или уговорить?
уговорить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
да (взаимные чувства которые остались в прошлом)

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
у дуала она же лучшая подруга

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
чувствую ответственность за своих близких

8. Вам приятнее говорить или слушать?
говорить

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
другим умею, себе не очень . Пытаюсь поднять посредством шоппинга, вкусностей и той самой ванны...(см пункт 1) ну еще секс.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Главное чтобы все делалось, но я не против поощрений и пр. преимуществ которые достаются лидерам.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены). Я уверена , что я далеко неглупая барышня)))

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
нет. Только половины.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Да, эмоции у меня вылазят наружу в экстренных случаях, когда я не могу или не хочу их прятать

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Добрые
умные
честные
трудолюбивые
дипломатичные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
не могу без цели, просто так

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
жадность, хамство, безответственность

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
в тексты

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
привлекательна
мягкости и терпимости

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
телосложение. (ну это же анкета и тут можно быть не дипломатичным) не люблю, толстых и зависимых (алкоголь, наркотики и пр)....очень. Оценка начинается с оценки торса... Первостепенную роль играет наличие умственного и социального соответствия. Могу закрыть глаза на религиозные убеждения.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Готовить - всем нравится. Ну еще могу дрова рубить, но это не нравится мне..

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
не ну конечно уже не 18))) но вполне ничего. Мне не кажется, я уверена)))я отношусь к своему телу как подобает))

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
интеллектуальные, духовные, материальные. Материальные - гонорары бы побольше, духовные - вера в то, что хеппи-енд и справедливость (в глобальном плане) все таки есть.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру? Нет не стану

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
оптимизм и чувство юмора
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Вт янв 10, 2012 2:38 am

Последний раз редактировалось Mouse@Don Вт янв 10, 2012 1:35 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Вт янв 10, 2012 2:42 am

Изображение
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Пт янв 13, 2012 11:45 pm

хм...а что никто не отвечает? я что-то не то написала? :add14
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Tupica » Пн янв 16, 2012 2:03 pm

Mouse@Don, заполните, пожалуйста, другую короткую анкету. И фотку, где личико хорошо видно (без шарфиков/шапочек/свитеров до ушей), если не жалко... В полный рост (по которой можно рост оценить) тоже не возбраняется.
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение vale » Пн янв 16, 2012 2:23 pm

Mouse@Don


не информативная анкета
на 4Ф не похоже разве что )
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Пн янв 16, 2012 9:10 pm

vale а где информативную взять? ( если с другого форума притащу пойдет???) :add14
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение vale » Пн янв 16, 2012 9:26 pm

Mouse@Don

есть анкета по всем 4м функциям
длинющая )
если уверена в первой эмоции и лень все писать, заполни физику и логику или волю.

ну или есть заполненная другая можно для начала ее. может покажет что яснее )
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Пн янв 16, 2012 10:53 pm

ВОЛЯ

1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
ну когда то за то чтобы получить игрушку пришлось стать на четверть отличницей, потом очень хотелось печататься - стала даже на легкоатлетические тренировки ходить. Когда цель достигнута хотя бы на половину а иногда и меньше я перестаю за нее бороться и пускаю все на самотек

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому что мне хотелось

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
а я вобще не оцениваю, просто стараюсь добиться, выходит не всегда

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
ну по промежуточным результатам наверное, и по количеству усилий...Оценка людей ну важно конечно, но не сверхцель

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
желание

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
карьерные - потому что чем больше денег тем больше возможностей

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
больше всего напрягает начинать все с начала в 125 раз, после того как бросила при частичном даже достижении обычно, наступает новая более интересная цель и опять все с начала

ФИЗИКА

1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?
да. Люблю готовить для своих. Комфортом считаю удобство быта и пр телесные удовольствия это массаж, ванна с аромомаслами, секс

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
уровень....наверное есть.Когда не напрягает.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
есть, покупаю красивые вещи, меняю по возможности интерьер, делаю ремонт, мебель могу передвинуть

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
не возможность купить, получить то что хочется

6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
спрашиваю иногда может им чего нужно

ЛОГИКА

1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
иногда интересно, смотря с кем

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
в одиночестве об отношениях, чувствах и духовности внутри меня. Интереснее всего говорить с тождиками (Дон )

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
Захотелось мне пойти в кино вчера не одной у подружки было плохое настроение. Я поразмышляла как его поднять... сделала подарок и уговорила потом (пользуясь этим настроением) пойти в кино

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
"облом" он и в Африке "облом"...неприятно. надо подумать и перестроиться

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры? Да бывает...но не интересно потому что зачастую аргумент не является верным

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Не не хоцца... все равно всех не переубедишь

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
не комфортно, стараюсь не общаться

ЭМОЦИЯ

1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему
потому что это мешает или помогает мне работать и жить.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
не сильно у самой дофига

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
эмоционально воздействие это вариант навязывания определенных эмоциональных состояний человеку. Типа кому -то весело, он говорит давай будем травить анекдоты, типа пока всем не станет...

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
легко . Нуждаюсь. Могу притвориться что настроение хорошее даже если плохое чтобы поднять настроение близкому в депрессии

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
богат, не могу выражать тяжело и стремно

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
оч естественно. Самое сильное влияние оказывает эмоциональное состояние человека рядом со мной или с кем постоянно общаюсь. От негатива убегаю но могу и заразиться и впасть в депрессивное состояние

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
приятное дружеское тепло

Темы сочинений

1. О чем я мечтаю
О чем я мечтаю? В данный момент мечтаю добыть денег, да так чтобы работать в свое удовольствие не напрягаясь...Еще купить домик у холодного синего моря. И сделать ремонт дома, чтобы мои близкие жили в комфорте.

2. Что было бы для меня самым страшным кошмаром
Постоянное физическое насилие и нищета
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Чт янв 26, 2012 10:57 pm

Я тут сегодня тест проходила (Петровича чтоли...) ....вот , что у меня получилось . Кто-то знает как его считать надо? По самым большим показателям? (но у меня же не может быть 2-е вторых) или по другому...

Воля: 1В=0.700, 2В=0.615 3В=0.474, 4В=0.571
Логика: 1Л=0.643 2Л=0.750, 3Л=0.375, 4Л=0.250
Эмоция: 1Э=0.900, 2Э=0.600, 3Э=0.429, 4Э=0.250
Физика: 1Ф=0.500, 2Ф=0.500, 3Ф=0.684, 4Ф=0.200
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение vale » Ср фев 01, 2012 1:35 pm

Mouse@Don


а вариант ЭФЛВ рассматривала? )
и вторая анкета не информативна, но и эмоция, и физика выглядят высокими.

я бы дала ЭФ (ЛВ/ВЛ)
помню, ты писала что к пушкину присматривалась, но судя по типу в профиле не приняла как свой )))
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Ср фев 01, 2012 2:37 pm

vale честно признаюсь что ЭФЛВ как-то упустила...
рассматривала варианты
Газали
Пушкин
Пастернак
и даже Руссо...

щас по Воле - Логике тестов заполню чтоб наверняка.... :)
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Ср фев 01, 2012 3:16 pm

ВОЛЯ
1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.
основные цели касаются в основном либо острых сиюминутных желаний "Хочу" , либо настолько расплывчатых, что о них забываешь за будничными хлопотами пока они либо сами не воплощаются....либо такая схема, буду тыкаться во все самые маленькие возможности авось какая-то да и сработает...

2. Почему Вам были важны эти цели?
потому, что для меня важно не просто иметь что-то а чтобы это то-то приносило мне пользу, удовольствие и не напрягало

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
а я вобще не оцениваю, серьезно а зачем оценивать когда есть нечто большее - желание. Думаю если б сильно- пресильно захотелось стенку лбом нефиг делать....но мотивации и желания нет

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?
по тому что движусь в правильном направлении определяю по промежуточным ориентирам...например прежде чем пойти во фриланс взялась за выполнение заказа, если бы человек остался недоволен моей работой возможно я бы задумалась...

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
желание + возможности реализации других желаний, которые мне принесет выполнение
еще одна из сильнейших мотиваций сохранение личной свободы

6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
карьерные - потому что чем больше денег тем больше возможностей , ну и еще потому что так я содержу (а значит контролирую маму конфликтера) и так я "покупаю" право ни перед кем не отчитываться за свой выбор

7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
больше всего колбасит когда мозгами понимаешь что реально какой-то вопрос можешь решить только ты, а его отдают на рассмотрение другому человеку....ну также с работой, советами и пр.

ЛОГИКА
1. Насколько Вам интересно обсуждать различные теоретические вопросы?
например вопросы теоретической физики, или теорию магнитных полей неинтересно, как и кризис в Зимбабве, если в результате обсуждения не принимается какое либо решение которое может что-то изменить считаю обсуждения бесполезной тратой времени...

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
вопросы обсуждение которых может либо показать другой взгляд, либо поможет найти ответ на вопрос
В одиночестве размышляю над тем почему я не собранная или у меня депрессия...или какая схема лечения могла бы еще примениться кроме выбранной


3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
в процессе диалога я могу только принять чье-то мнение как более правильное, котрое заслуживает право быть и возможно! будет воплощено.... в процессе размышления же принимаются важные самостоятельные решения типа рожать/не рожать, работать/не работать

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
ну смотря что считать интеллектуальной деятельностью, заниматься геометрическими прогрессиями и высшей математикой меня не заставит даже 2ной гонорар. Если считать интеллектуальной деятельностью аналитические статьи по уровню цен на недвижимость, то сколько угодно

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
"облом" он и в Африке "облом"...неприятно. надо подумать и перестроиться и пойти другим путем

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
Импровизация это подстроится под человека, обстоятельства, ситуацию . Да подстраиваюсь когда вижу, что "таран" и "абордаж" не пройдет...

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Не не хоцца... все равно всех не переубедишь , а если и делится то все равно это будет только ИМХО

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
не комфортно, стараюсь не общаться , а зачем поднимать в разговоре темы которые точно приведут к конфликту. Есть мое мнение и оно редко базируется на одном факторе, кроме всего если этот постулат, формула и пр "работает" на практике, значит верный, и тогда меня уже не переубедить.
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение vale » Ср фев 01, 2012 3:53 pm

ыыыыыыыы
ну че за нафиг )))
где ты эти анкеты берешь? :evil:
есть же длинющая и хорошая по 4 положениям каждой функции

в процессе диалога я могу только принять чье-то мнение как более правильное, котрое заслуживает право быть и возможно! будет воплощено.... в процессе размышления же принимаются важные самостоятельные решения типа рожать/не рожать, работать/не работать


единственное, что информативным показалось - логика в процессе, воля в результате (решение - это воля, принимаются самостоятельно)
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Плз....Помогите разобраться! (Анкета №1).

Сообщение Mouse@Don » Ср фев 01, 2012 4:24 pm

vale то есть В 1 или 4я Л3 или 2я :)
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Сергей Гуров, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Оппенгеймер, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]