1Ф или нет?

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

1Ф или нет?

Сообщение Black_H » Пт мар 15, 2019 5:56 pm

Приветствую всех кто зашел. Не могу определить первые 2 функции. В 3В и 4Э уверена.
Буду благодарна за помощь :oops:




1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Еда, сон, общение, книги, фильмы

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Редко, но бывает. Когда общаюсь с незнакомым человеком и боюсь сказать, что-нибудь, что может ему не понравится ( люблю всем нравится, что поделать)

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить, переубеждать бессмысленно, стою на своем даже если понимаю, что не права

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Сходить со мной куда-нибудь, потому что одной идти скучно

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Смотря с кем. Но, в принципе, слушать предпочтительней, можно узнать много интересного :D

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Близким – пытаюсь, просто отвлекая от проблем. Себе – слушаю музыку, иду гулять с друзьями или что-нибудь в этом роде.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Не люблю быть лидером

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Упорная

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
В чем-то умнее я, в чем-то они. Зависит от опыта

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Обычно не изображаю ничего. В крайнем случае, если у человека плохое настроение, стараюсь больше улыбаться и смеяться.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Умные, эмоциональные, целеустремленные, честные. И все, в принципе

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да ни с какой. Просто пообщаться

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Лицемерие. Не люблю людей, которые говорят тебе одно, еще кому-то другое, а в итоге на деле ведут себя не так.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Становлюсь болтливой

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Не знаю, у всех же разные вкусы) Не помешало бы стать более общительной.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Да никак, бывает, что понравится внешность, а как пообщаешься – хочется убежать куда подальше. Так что не оцениваю по внешности, больше по общению. Хотя, не люблю сильно волосатых=D

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Пропустим.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Странный вопрос. Какая мне разница кому нравится, кому нет. Главное, что меня и моего мч все устраивает)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Материальные, интеллектуальные, духовные.
Материальные – в еде, в сне, в месте жительства)
Духовные – в общении

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Если есть возможность его не начинать – не буду, если нет – буду стоять на своем до последнего

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Хладнокровие, наверно. Эмоции обычно не влияют на мои поступки.
Black_H
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 2:10 am
Темперамент: Флегматик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс