Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение nashkhan » Пт июн 07, 2019 5:21 pm

Может всё же ответите на этот вопрос? :add14
learu писал(а):Почему не выбрали тритий период или четвёртого руководителя?
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Unda » Пт июн 07, 2019 5:29 pm

learu писал(а):Чисто ради интереса, какой из периодов

Для меня 1, 4, 6 :)
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 5:31 pm

Третий период не выбрал потому, что он представляет собой хаос, а я терпеть не могу хаос - не потому что боюсь, а потому что просто испытываю к нему чувство брезгливости.
Четвертого руководителя не выбрал потому, что считаю, что мне не нужны советы других представителей отрасли и их опыт - все, что мне нужно, я знаю и сделаю сам.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение nashkhan » Пт июн 07, 2019 5:39 pm

HalfBlood писал(а):Третий период не выбрал потому, что он представляет собой хаос, а я терпеть не могу хаос - не потому что боюсь, а потому что просто испытываю к нему чувство брезгливости.

Будете смеяться, но периоды 2, 3 и 4 это эра порядка. Вообще, то что вы против открытых границ тоже за то, что вам ближе эра порядка. Так что я думаю, что Вечность у вас результативная. А так как я думаю, что темпористическая Вечность = психосовская Воля, то я бы сказал что воля у вас результативная. Над остальным ещё подумаю.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 5:41 pm

learu писал(а):
HalfBlood писал(а):Третий период не выбрал потому, что он представляет собой хаос, а я терпеть не могу хаос - не потому что боюсь, а потому что просто испытываю к нему чувство брезгливости.

Будете смеяться, но периоды 2, 3 и 4 это эра порядка. Вообще, то что вы против открытых границ тоже за то, что вам ближе эра порядка. Так что я думаю, что Вечность у вас результативная. А так как я думаю, что темпористическая Вечность = психосовская Воля, то я бы сказал что воля у вас результативная. Над остальным ещё подумаю.


Понял) хорошо, спасибо :)
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Атех » Пт июн 07, 2019 5:46 pm

HalfBlood писал(а):
Unda писал(а):HalfBlood
Если вы принимаете за агрессию то, что агрессией не является, это уже ваши личные проблемы. И фантазии. Возможно видите в других то, что сидит в вас самом.


Естественно. Обозвать Гарри Поттера второсортной фантастикой только потому, что я сказал, что он мне нравится - это НЕ ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ.
Выразить насмешку над православием как таковым, потому что для меня важны ее этические правила - это НЕ ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ.
Потом сделав шаг назад, сманипулировав и сказав, что вы ничего не имеете против православия как такового, но что я сам - просто, грубо говоря, не понимаю во что верю - это НЕ ПАССИВНАЯ АГРЕССИЯ.

Именно.
Абсолютная агрессия.
Лицемерная агрессия.
Последний раз редактировалось Атех Пт июн 07, 2019 5:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 5:48 pm

Ладно, всем спасибо. Тему можно считать закрытой. В который раз убеждаюсь, что здесь в большинстве своем сталкиваешься только с хамством и агрессивностью - притом что дружелюбно приходишь за информацией.
Удачи.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Unda » Пт июн 07, 2019 5:56 pm

Обозвать Гарри Поттера второсортной фантастикой только потому, что я сказал, что он мне нравится

Не поэтому.
Выразить насмешку над православием как таковым, потому что для меня важны ее этические правила

Не поэтому.
И так далее. Это все проекции - и надинтепретация чужих мотивов. Не все вертится в этом мире вокруг вас одного. Вы поняли так, как вам было удобнее это понять. Кроме того, HalfBlood, я перед вами официально извинилась В ЛС, т.к. заметила, что вы принимаете все близко к сердцу. Мне не сложно, если я понимаю, что в чем-то переборщила или не права.
Но вы выбрали реагировать так, как вам удобнее. И, зная, что перед вами извинились - абсолютно искренее - вы продолжаете разыгрывать жертву, т.к. ЛС проверить никто не может - и можно играть на публику дальше.
ОК.
Последний раз редактировалось Unda Пт июн 07, 2019 6:03 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Unda » Пт июн 07, 2019 5:59 pm

Текст моего сообщения:
Очень хотелось бы перед вами извиниться, я действительно перегнула - говоря прямо.
Я вижу, что вы очень впечатлительный - я тоже, и представила себя в этой ситуации - когда все накинулись со своим мнением о важных для вас вещах - и мне как-то не по себе стало.
Я не настроенна к вам враждебно, и не хотела вас обидеть. У вас интересные стихи :)
_________________
Прокомментировала вашу анкету, т.к. вы тоже задели мои личные ценности в ней - с вами лично это было не связанно - только с моими реакциями на написанное - да, могла не реагировать и идти дальше. Но не удержалась - официально признаю, что была не права.
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Unda » Пт июн 07, 2019 6:06 pm

Атех писал(а):Именно.
Абсолютная агрессия.
Лицемерная агрессия.

Лицемерная агрессия - это прийти, и не разобравшись в ситуации, начать пафосно раздавать оценки.
Белое пальто?
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Атех » Пт июн 07, 2019 6:51 pm

Unda писал(а):
Атех писал(а):Именно.
Абсолютная агрессия.
Лицемерная агрессия.

Лицемерная агрессия - это прийти, и не разобравшись в ситуации, начать пафосно раздавать оценки.
Белое пальто?


У вас - да, белое пальто и табуретка.
Прийти в тему типирования и выдавать свои - всем же интересные, даже не сомневаетесь, да? - уничижительные оценки любимых авторов ТС, его принципов, мировоззрения, самого человека - до чего он там не дорос, что ему недоступно и т.д. и т.д.
И ваши прогнозы, что останется в лит-ре, что нет, и почему вкусы ТС не дотягивают до "высокого", ну, в вашем понимании, - это же тоже всем интересно знать, да?
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Unda » Пт июн 07, 2019 6:59 pm

Атех писал(а):уничижительные оценки любимых авторов ТС

Один был автор. Он к моему любимому автору тоже был категоричен. А если человек замещает категоричную оценку чего-либо, на какую реакцию он, собственно расчитывает? Не я, так кто-нибудь другой придет и отреагирует.
Атех писал(а):самого человека - до чего он там не дорос

Не было. Да и посмотрите, что он обо мне писал.
Атех писал(а): почему вкусы ТС не дотягивают до "высокого", ну, в вашем понимании

А тут факт - Брэдбери есть в списках классической литературы, ГП нет. Это не мое понимание.
И ваши прогнозы, что останется в лит-ре, что нет

А это каким образом оскорбительно, мне интересно?
Атех писал(а):У вас - да, белое пальто и табуретка.

Посмотрите внимательно на себя. У вас есть право раздавать оценки направо и на лево, криво прочитав текст?
Верх лицемерия, к слову, являясь Христианином, продолжать развивать конфликтную тему и давить на жалость, и отказывать человеку, который признал, что он был неправ в прощении.
Последний раз редактировалось Unda Пт июн 07, 2019 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение HalfBlood » Пт июн 07, 2019 7:03 pm

На неприятно. Прекратите же уже. Пусть все идут с миром. Атех, спасибо, но оставьте ее - пусть сама со своей совестью живет.
Этик - не равно идиот. Логик - не равно интеллектуал. Интуит - не равно возвышенная личность. Сенсорик - не равно быдло.
Аватара пользователя
HalfBlood
Активист
Активист
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:23 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Erika A » Пт июн 07, 2019 7:18 pm

Один был автор. Он к моему любимому автору тоже был категоричен. А если человек замещает категоричную оценку чего-либо, на какую реакцию он, собственно расчитывает? Не я, так кто-нибудь другой придет и отреагирует.

Думаю, HalfBlood просто рассказывал о себе и не ждал в теме толпу фанатов Бредбери или ГП, и оценка адекватности или неадекватности его интересов и мнения ему была неинтересна, прав он или нет.
Если бояться говорить то, что думаешь из-за потенциальной критики мыслей и внутреннего мира, постепенно начинаешь замыкаться и вообще не разговаривать с людьми.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Буду благодарен, если поможете определиться с ПЙ-типом

Сообщение Unda » Пт июн 07, 2019 7:25 pm

Erika A писал(а):и оценка адекватности или неадекватности его интересов и мнения ему была неинтересна, прав он или нет.
Если бояться говорить то, что думаешь из-за потенциальной критики мыслей и внутреннего мира, постепенно начинаешь замыкаться и вообще не разговаривать с людьми.

Эрика, я это понимаю, и уже прилюдно за это извинилась - я очень люблю произведения Брэдбери и меня понесло. Это не было связанно с HalfBlood лично. Это проблемы моих реакций.
И еще - интернет - это место несправледливое. Я отлично понимаю то, о чем ты пишешь, я сама была неоднократно на месте HalfBlood. Но, к сожалению, люди несовершенны. Это не оправдание - это факт. Люди всегда на что-то могут отрегировать крайне неприятным образом. Ну... Нужно просто не принимать это как личное отношение - критику внутреннего мира: это, обычно, просто эмоции - моя реакция была обезличенной в этом смысле. Это были эмоции - не личная вендетта или попытка унизить.
Поэтому пишу еще раз - я была не права - признаю абсолютно.
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Пред.След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs