Анкета №1 (типирование по психейоге)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета №1 (типирование по психейоге)

Сообщение Ламме Гудзак » Пт июл 12, 2019 11:44 pm

<сдано в архив> :add20
Последний раз редактировалось Ламме Гудзак Сб июл 13, 2019 11:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ламме Гудзак
Местный
Местный
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 10:50 am

Анкета №1 (типирование по психейоге)

Сообщение Albina=+= » Сб июл 13, 2019 9:27 pm

ЛЭФВ
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Анкета №1 (типирование по психейоге)

Сообщение Albina=+= » Сб июл 13, 2019 9:33 pm

Это оказывает тим, в который меня типировали недавно, но я не увидела в вас родственной души. Просто показалось слабым все, кроме этики. Вы недовольны свои телом и не готовы быть открытым лидером и не любите много говорить, а только делаете какие-то вещи для поддержания хорошего настроения других, что можно посчитать за 2э. Потом я подумала, что может вы не разговорчивый из-за результативной логики. А 3В не поставила, потому что вы хотите чтоб все происходила как вам удобно, но не быть лидером, а 3В же вроде наоборот лучше будет лидером, даже если все происходит не так, как он хочет. А по физике вы пишите что многое надо сделать со своим телом - процесс.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Анкета №1 (типирование по психейоге)

Сообщение Ламме Гудзак » Сб июл 13, 2019 10:34 pm

Когда сравнил себя с другими в разделе типирования (в одной из соц. сетей год или два назад), пришел к выводу, что я ЛЭВФ. ЛЭФВ помешало увидеть неприятие диктата (?) 1В, показалось, что это граничит с чем-то глубоко оскорбительным. Однако, во всем остальном мне действительно ближе ЛЭФВ, тому порукой разнообразная моя ипохондрия и слабость волевого начала, по поводу которой особых переживаний у меня нет, а те, что есть - их вполне можно отнести к сфере действия 3Ф. Грустной эфемерности 4Ф тоже особо у себя не наблюдаю. И со знакомыми ЛФЭВ у меня были прекрасные отношения, ВФЭЛ правда до сих пор воспринимаю как патриархальных самодуров, но может быть стоит присмотреться и к ним.
Спасибо большое, Гримми, мне кажется, ты хороший человек. Типирование, думаю, на этом можно считать законченным, этот день теперь точно прошел не зря.
Последний раз редактировалось Ламме Гудзак Сб июл 13, 2019 10:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ламме Гудзак
Местный
Местный
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2019 10:50 am

Анкета №1 (типирование по психейоге)

Сообщение Albina=+= » Сб июл 13, 2019 10:37 pm

Пожалуйста.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]