Аннигиляторная пушка

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Аннигиляторная пушка

Сообщение Милый друг » Вс сен 27, 2020 3:55 am

Скажите, что думаете)
Если что, отвечу на дополнительные вопросы.

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Музыка – и прослушивание её, и сочинение её (и стихов, и мелодий),
Приятное общение,
Лингвистика, филология,
Изучение типологий, типирование,
Изучение нового.
Конечно, если есть какая-то проблема, тревога, тоска, то эти вещи могут не приносить удовольствия.


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

По-разному бывает. Бывает трудно, в том смысле, что я могу зависнуть над тем, как правильно сформулировать мысль, чтобы не было вранья, неискренности, дезинформации, пусть даже это и мелочь может быть. Тут я могу быть очень скрупулёзным, хотя может лучше сказать невротичным, добавлять оговорки, слова неуверенности типа "в какой-то степени", "пожалуй". Чувство, будто эти слова предохраняют мою совесть. Но и наоборот могу, большие рассуждения уверенно писать, свободно выражаться, и не чувствовать скованности, зависит от обстоятельств. Писать свободно позволяет словарный запас, эрудиция и любовь к выражению мыслей, нравится сам процесс.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Я осознаю, что могу не раз ещё менять свои взгляды, они у меня динамичные, можно общаться с человеком вечером, и ты имел какую-то определённую позицию касательно чего-либо, может и не очень глобального, а он переубедил тебя, и это нормально. Может быть дискомфорт, что поменяв взгляд на что-то, ты можешь стать ближе к какому-то неприятному тебе человеку, если у него совпадает этот взгляд на что-то, но лучше вытерпеть это, а не заставлять себя иметь позицию, которая хоть и отличается от позиции недруга, но будет ошибочной для тебя. Но может быть и так, что удачно совпадает, что ты стал иметь расхождения во мнениях с недругом, но при этом ты сам для себя понимаешь ошибочность позиции оппонента, и твоё собственное мнение тебе подходит и чувствуешь ты себя оттого хорошо, ведь у тебя есть своё мнение, возможно в чём-то это твоя броня. В целом, понимаю, что мои взгляды подвижны, но по крайней мере на момент написания этого предложения не чувствую, что эта неустойчивость дискомфортна и плоха, хотя могут случиться и кризисные моменты, когда всё будет ощущаться неустойчивым, и это будет неприятно, но это скорее вопрос эмоционального состояния.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Наверное зависит от того, на какую тему спор. Если затрагиваются мои глубинные нравственные ориентиры, то вряд ли можно переубедить. Но если тема не такая интимная, то я не против переубедиться – истина должна оставаться где-то вне границ самооценки, но полностью изолировать своё мнение от своего самолюбия не получится. А уговорить наверное легче.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Не-а. Хотя в детстве, помню, был период, когда я всё время повторял, что "мне скучно" – сейчас мне редко бывает скучно, но грусть – это неприятно, она мешает. В музыке важно, чтобы песня была под настроение. Важно подметить, что есть много оттенков минора в музыке.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Прошу помощи по мере надобности, прошу скорее прямо, словесно. Не знаю, выключать ли пельмени – спрашиваю у мамы. Не буду просить помощи у тех, кто мне на данный момент не нравится, не хочется пресмыкаться.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Нет, не чувствую. Я не работаю сейчас, многого не умею по дому. Это в бытовом плане. В духовно-эмоциональном плане я понимаю, что отвечаю за маму, за то, чтоб она не расстраивалась из-за меня, отвечаю за свою племянницу, ведь на детей очень многие вещи влияют.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

И то, и то. Примешивается самолюбование, "вот, я щас так круто скажу!"
Но и послушать интересно, хотя это также зависит от говорящего.


9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Мне кажется, настроение это то, что я не умею контролировать, и хотя я могу, будучи в удручении, что-то почитать или посмотреть, поговорить с кем-то, и моё настроение улучшится, но я не ощущаю, что я управлял это переменой в настроении, не нащупывал его. Но если надо поднять себе настроение, то наверное воспользуюсь рефлексиями, утешительными мыслями, возможно обсужу с кем-то то, что тревожит. Поднимать настроение другим я не умею, хотя иногда получается – опять таки посредством разговора. Хотя раньше я себе мог помочь алкоголем, или если подруге было грустно и она хотела выпить, мог составить компанию. Сейчас я пью редко, алкоголь всё-же не для того, чтобы утолить печаль.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Лавровые венки мне ни к чему, да и как понять, что ЭТО мне нужно? Если кто-то сделает не по-моему, но в итоге мне же будет лучше, то это здорово. Хотя я могу в процессе побунтовать. Но если очевидно, что мне ЭТО нужно, и это принесёт мне что-то хорошее, то опять-таки второй вариант – мне не важно, носят ли меня на руках, или кого-то другого, если мы оба получаем мешок золотых, и мне в этой ситуации больше и не нужно.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

На этом вопросе я ощущаю заминку. Я уверен в своих увлечениях, я уверен в том, что я в целом не слишком уверен в себе.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Да. Мне кажется, что во мне достаточно пыла к знаниям, я люблю познавать этот мир, даже отработав какое-то время на какой-то должности, интересно то, что ты можешь что-то новое узнать об этом мире, даже будучи грузчиком я узнал, увидел что-то, чего не узнал тот, кто грузчиком не был.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

Обычно я в своих проявлениях всегда искренний. Хотя я осознаю, что есть ситуации, где со своей унылой рожей надо что-то сделать, торжества какие-то. Но следую ли я этому на практике – не знаю. Надевать на себя маски "Вот я на людях такой весёлый, а на самом деле я бы щас разревелся" – нет. Если мне весело, я веселюсь.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Люди, с которыми можно что-то интересное мне обсудить.
Без лишней агрессии.
Естественные, иксренние, без лишней спеси.
Честные, совпадающие с моим пониманием этичности.
С чувством юмора или отзывчивые на юмор.


15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

С целью пообщаться. Вопрос “Ты это к чему?” может меня чуть ли не оскорбить. Я не обязан думать о Великом Светлом Завтрашнем Дне всякий раз, когда открываю рот.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Лицемерие, подлость, нежелание просвещаться, твердолобость, а также упоминание в ссоре чужих родных с пренебрежением.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да, такое бывает. Оно выливается в стихи, музыку.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Я скорее привлекателен, чем нет. Но могу отпугивать эскцентричным поведением, странными высказываниями, нехваткой маскулинности в характере и поведении.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Начинаю с внешности. Если не учитывать гормоны, которые ослепляют человека, и брать ситуацию, где я оцениваю потенциального партнёра адекватно, то мне важно, чтобы было о чём поговорить, чтобы совпадали наши модели понимания этичности, чтобы было взаимоуважение, взаимный интерес к друг другу. Я люблю интимную близость, но мысль о том, что прежде всего партнёры должны устраивать друг друга в постели, меня настораживает. Думаю, меня и партнёра могло бы крепче сплотить что-то другое. И наоборот, хороший интим не спасёт, если партнёр отвратителен как личность.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

На ум приходит лишь мытьё посуды. Я стараюсь, чтобы посуда, помытая мной, была чистой. Эта работа меня не раздражает, как Агату Кристи. Но я не уверен, насколько быстро я её мою. В остальном – нет, я плох в быту. Физический труд в целом не очень люблю.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Ну, комплексов по поводу внешности не имею. Не скажу, что полностью соответствую идеалам мужской внешности в своей голове, но тело нормальное в целом. Насчёт других – если говорить о нынешнем «формате», то я скорее в него вписываюсь, но красавцем себя не назову.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

А почему нет уточнения про интеллектуальные потребности?)
Духовные, интеллектуальные, материальные.
Материальные – люблю есть. Люблю наедаться вкусной едой, люблю пробовать новые сладкие воды. Люблю красиво одеваться.
Духовные потребности – первостепенно важна чистота совести. Главное в жизни – чувство счастливости, удовлетворённости, покоя, но вместе с тем важно и какое-то движение, чувство того, что будущее полно прекрасных впечатлений, возможностей, важно чувство, что всё упущенное можно наверстать, чувство, что ты хороший человек.


23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

В игре, если нет ущерба от проигрыша, но игра при этом интересная, то поддержу. Спор – если это пари, то не буду, если это дискуссия, то поправлю в чём-то оппонента, если он слишком категоричен, если он в чём-то промахнулся.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Желание саморазвиваться, любовь к знаниям, нелюбовь к самообману.
Последний раз редактировалось Милый друг Сб дек 12, 2020 3:30 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Я представляю из себя разветвлённую, мощную, но очень нестабильную систему.
Аватара пользователя
Милый друг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение luchnivik » Вс сен 27, 2020 11:18 am

Ой, всё-такое близкое и знакомое.
Разве что знаниями я не так упиваюсь. Либо упиваюсь, но не признаю этого. У меня логика третья, может, у тебя вторая. Хотя всё-так тактично и миролюбиво, будто воля вторая.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Милый друг » Пн сен 28, 2020 10:01 pm

luchnivik писал(а):Ой, всё-такое близкое и знакомое.
Разве что знаниями я не так упиваюсь. Либо упиваюсь, но не признаю этого. У меня логика третья, может, у тебя вторая. Хотя всё-так тактично и миролюбиво, будто воля вторая.

О, ты близко!) Мы из одной тетрады, 100 %)
На самом деле я был долгое-долгое время уверен вплоть до одного конкретного типа, но теперь меня смущает схожесть 1-ой и 4-ой функций. Хотя всё равно логичнее всего выглядит версия всё того же изначального типа. Раскрыть карты?)
Я представляю из себя разветвлённую, мощную, но очень нестабильную систему.
Аватара пользователя
Милый друг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение luchnivik » Пн сен 28, 2020 10:12 pm

Я вообще запутался. :lol: Ты чей-то клон? :angel:
Просто есть какие-то такие четкие слова, которые не каждый обозначит, а для меня прямо "подписываюсь под каждым словом". Та же нелюбовь к самообману. Или, например, "Но могу отпугивать эскцентричным поведением, странными высказываниями, нехваткой маскулинности в характере и поведении." 8-) :lol: :I11
Вот думаю... Может, у тебя первая эмоция и четвертая физика? ЭВЛФ? Или кто это такой?
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение luchnivik » Пн сен 28, 2020 10:15 pm

Ой, нет, это Газали и у него там вроде Ад какой-то...
Хмммм...
Ну а как тогда?
Эмоция не понятно какая... Я вот стихи писал, но музыку нет. Хотя хочется заняться этим делом. Просто уже не вписать в и без того плотный режим. Ещё и на социофоруме же посидеть надо.
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Милый друг » Вт сен 29, 2020 6:46 pm

luchnivik писал(а):Я вообще запутался. :lol: Ты чей-то клон? :angel:
Просто есть какие-то такие четкие слова, которые не каждый обозначит, а для меня прямо "подписываюсь под каждым словом". Та же нелюбовь к самообману. Или, например, "Но могу отпугивать эскцентричным поведением, странными высказываниями, нехваткой маскулинности в характере и поведении." 8-) :lol: :I11
Вот думаю... Может, у тебя первая эмоция и четвертая физика? ЭВЛФ? Или кто это такой?

Нуу, у меня есть тут ещё один профиль, но я в нём не заполнял пй-анкету)
Хмм, то, что ты видишь так много совпадений, это интересно, любопытно, меня это скорее радует)))
Итак, я считаю себя ЭЛВФ. Воля точно Третья, но мб немного прокачанная. И Логика точно Процессионная, так что она может быть только Второй. Я не сомневался и в своей 1Э, но... Больше узнавая про 1Ф и наблюдая за собой, вижу прям какие-то первофизные штуки. Голод не люблю, не ощущаю свою Физику особо подстраивающейся. При этом Эмоция всё равно важнее, чтобы всё было по красоте, чтобы было хорошее настроение, искусство интереснее материального.
Я представляю из себя разветвлённую, мощную, но очень нестабильную систему.
Аватара пользователя
Милый друг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение luchnivik » Вт сен 29, 2020 6:57 pm

А Воля не может быть 4?
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Милый друг » Вт сен 29, 2020 8:34 pm

luchnivik писал(а):Ой, нет, это Газали и у него там вроде Ад какой-то...

Газали вроде ж норм, 2В - самое лучшее + 3Л - самая безболезненная тройка.

luchnivik писал(а): Просто уже не вписать в и без того плотный режим. Ещё и на социофоруме же посидеть надо.

Понимаю. Тоже много не успеваю, а ещё хочу снова ролить, а ещё фанфики начать писать.

а 4В... типа ФЛЭВ?...
Но Эмоция процессионная не выходит, и всё-таки 3Вшная проблематика близка, например, когда хочу помыть посуду, а потом мне скажут "помой посуду", и тогда я уже не хочу))
Я представляю из себя разветвлённую, мощную, но очень нестабильную систему.
Аватара пользователя
Милый друг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Милый друг » Вт сен 29, 2020 8:35 pm

Я бы про соционику ещё сказал бы, но не хочу интригу портить)))
Если напишу социоанкету, глянешь?
Я представляю из себя разветвлённую, мощную, но очень нестабильную систему.
Аватара пользователя
Милый друг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение luchnivik » Вт сен 29, 2020 8:39 pm

Мне иногда кажется, что слабые функции могут быть не однозначными, а как бы частично оседать с третьей на четвертую и проблематизироваться из четвертой в третью. У меня точно есть тенденции 3Э и 4Л, хотя в обычном живом режиме я почти наверняка процессионная логика. Либо я тогда вообще ничего не понимаю в психософии. :P
Я по соционике так-то глубоко интуитивно определяю. У меня нет богатого опыта общения с другими людьми, относительно чьих тимов я был бы уверен и понимал, что я считаю характерным, а что нет. Так что глянуть-то можно, другое дело, что не готов подписаться на выдачу толкового результата. :unknown: :angel:
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Милый друг » Ср сен 30, 2020 2:57 am

Ну, у тройки и четверки есть общий признак "низкости". И там и там энергии не оч много, могут быть похожие проблемы, и могут быть индивидуальный проблемы.

Если будешь определять, интуитивно, то не страшно)
Я представляю из себя разветвлённую, мощную, но очень нестабильную систему.
Аватара пользователя
Милый друг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Maxi » Сб ноя 07, 2020 7:11 am

luchnivik писал(а):Может, у тебя первая эмоция и четвертая физика? ЭВЛФ? Или кто это такой?


Самый логичный вывод по данной анкете, кстати. Прям напрашивается.
Косяков и болей по воле не видно вообще, чтобы ставить ее в 3.
Логика явно процессивная. Но я с уже с первого ответа считал ее 3. И далее чуть не в каждом вопросе это подтверждалось.
Люди часто забывают об одной мелочи в ПЙ - доминантность. 2 функция сильная, но ей по факту плевать на себя. 2Э не является диким маньяком до знаний, ей не важно что о ней думают. А вот 3 всегда хотят показать себя умными, начитанными и так далее. Интерес с саморазвитию, обучению и прочему - это доминанта по логике. 2 не имеет ее.
Вот с 1 и 4 действительно сложнее, потому что эти вопросы очень слабо раскрывают их. По факту, понятно что на 1 и 4 эмоция и физика, видна их результативность. Но не понятны приоритеты.
Другой вопрос, что 1Ф4Э вся эта ерунда с искусством и прочим не интересна. Т.е. я тоже писал стихи в свое время, о любви при чем) Но я был дико заряжен эмоционально извне. Постоянно такое 4Э не вытянет, станет очень скучно.
Конечно, под 1Э прямых отсылок не видно тоже из-за нехватки вопросов, но в целом может быть какой-то интровертный тим с 1Э. Они не такие громкие и явные. Просто люди уверены в своих эмоциях и тянутся к искусству.

Т.е. получается либо ЭВЛФ, либо все таки ФВЛЭ. Вряд ли что-то другое.
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Maxi » Сб ноя 07, 2020 7:12 am

luchnivik писал(а):Ой, нет, это Газали и у него там вроде Ад какой-то...


Это чем тебе не угодили Газали!?)

Сколько встречал - просто ангелы с небес. Что, впрочем, прекрасно объясняется их раскладкой функций.
Конечно они мои агапэ и я несколько предвзят, но в любом случае это один из самых адекватных и при этом ярких типов. Очень классные ребята.
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Милый друг » Пт ноя 27, 2020 6:11 am

luchnivik писал(а):Мне иногда кажется, что слабые функции могут быть не однозначными, а как бы частично оседать с третьей на четвертую и проблематизироваться из четвертой в третью. У меня точно есть тенденции 3Э и 4Л, хотя в обычном живом режиме я почти наверняка процессионная логика. Либо я тогда вообще ничего не понимаю в психософии. :P
Я по соционике так-то глубоко интуитивно определяю. У меня нет богатого опыта общения с другими людьми, относительно чьих тимов я был бы уверен и понимал, что я считаю характерным, а что нет. Так что глянуть-то можно, другое дело, что не готов подписаться на выдачу толкового результата. :unknown: :angel:

О, я написал социоанкету!
https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&p=3736699#p3736699
Я представляю из себя разветвлённую, мощную, но очень нестабильную систему.
Аватара пользователя
Милый друг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Re: Аннигиляторная пушка

Сообщение Милый друг » Вт дек 08, 2020 1:40 am

Maxi писал(а):
luchnivik писал(а):Может, у тебя первая эмоция и четвертая физика? ЭВЛФ? Или кто это такой?


Самый логичный вывод по данной анкете, кстати. Прям напрашивается.
Косяков и болей по воле не видно вообще, чтобы ставить ее в 3.
Логика явно процессивная. Но я с уже с первого ответа считал ее 3. И далее чуть не в каждом вопросе это подтверждалось.
Люди часто забывают об одной мелочи в ПЙ - доминантность. 2 функция сильная, но ей по факту плевать на себя. 2Э не является диким маньяком до знаний, ей не важно что о ней думают. А вот 3 всегда хотят показать себя умными, начитанными и так далее. Интерес с саморазвитию, обучению и прочему - это доминанта по логике. 2 не имеет ее.
Вот с 1 и 4 действительно сложнее, потому что эти вопросы очень слабо раскрывают их. По факту, понятно что на 1 и 4 эмоция и физика, видна их результативность. Но не понятны приоритеты.
Другой вопрос, что 1Ф4Э вся эта ерунда с искусством и прочим не интересна. Т.е. я тоже писал стихи в свое время, о любви при чем) Но я был дико заряжен эмоционально извне. Постоянно такое 4Э не вытянет, станет очень скучно.
Конечно, под 1Э прямых отсылок не видно тоже из-за нехватки вопросов, но в целом может быть какой-то интровертный тим с 1Э. Они не такие громкие и явные. Просто люди уверены в своих эмоциях и тянутся к искусству.

Т.е. получается либо ЭВЛФ, либо все таки ФВЛЭ. Вряд ли что-то другое.

Похожи как-то члены первой тетрады, хехе)
Вообще я чуть ли не с самого начала изучения ПЙ начал считать, что у меня 3В, похоже на меня. Хотя я-то не против быть Гёте или Газали)
Я представляю из себя разветвлённую, мощную, но очень нестабильную систему.
Аватара пользователя
Милый друг
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 am
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]