Загадочные мужчины

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Загадочные мужчины

Сообщение Эльвира* » Чт дек 18, 2008 6:18 pm

Zevs писал(а):
Ветерок писал(а):
Если эти образы (в жизне и в сети) сильно отличаются, то почти наверняка будет отрицательный результат.
Т.к. ожидания сформированные образом в сети могут совсем не соответствовать действительности.

Это тоже стоит принимать во внимание. Но это не значит, что отказываться от встречи, но просто иметь это ввиду. Человек может специально какой-то форумный образ несоздавать, но при встрече появится, дополнится много такого, чего через инет не увидишь, не воспримешь. Могут быть взаимные разочарования (или не взаимные) и м.б. наоборот человек может даже больше понравиться или ты ему. Но иначе как встретиться и не определить ничего. Но когда знакомство через инет есть риск, что после встречи кто-то может разочароваться, но не обязательно.


Да, реальный образ может понравится больше, виртуального, но это реже.
И это ничего, если человек специально образ не создаёт.
Просто на сайтах знакомств навешают фоток чужих, 10 летней давности или с конкретным фотошопом.
И мне интересно на что они надеятся. Ведь при встрече человек всё увидет и скорее всего попрощается.
Я лишь говорил за то, что не стоит специально создавать тот образ которому не хочешь можешь соответствовать.
А если это не еденичный случай, а все идут на встречу и прощаются. Значит что-то тут не так.

Я таких людей которые не свои фотки в знакомствах помещают вообще понять не могу, если они серьёзно хотят познакомиться, а не просто балуются. Такой обман сразу раскроется и человек сразу попрощается, да ещё и трёхэтажными "комплиментами" может осыпать за такой номер, смысла никакого. Думаю что кто серьёзно хочет знакомится такие вещи не вытворяют. А разместить фотографию старую, которой несколько лет давности когда выглядит уже совсем подругому тоже самое глупо и даже смешно, типа за несколько дней постарел. :lol:
Насчёт намеренного создания образа, то это может быть типа саморекламы. Тут если человек в реале не может такому образу соответствовать тоже выходит зря старался. :D

Уметь себя правильно преподнести дело хорошее, но надо реально соответствовать тому, что обещаешь. Даже если сразу фальшь и искусственность не рассеятся, они рассеятся со временем, что даже ещё хуже.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Загадочные мужчины

Сообщение Эльвира* » Чт дек 18, 2008 6:27 pm

Но я думаю что у Фрёкен_Снорк другой случай. У неё может опыта общения с мужчинами мало. Ну всмысле подружески уметь общаться это одно, а вот понравится как женщина это совсем другое. Хотя можно и без этого опыта понравиться и даже жизнь устроить и с таким опытом иметь временные связи. Тут как судьба повернётся. Но всё равно чем женственнее, чем привлекательнее девушка тем больше шансов. Коммуникабельность имеет большое значение. Наверное нормально познакомиться человеку мешают какие-то собственные психологические проблемы.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Загадочные мужчины

Сообщение Пилигри » Чт дек 18, 2008 8:52 pm

Ой, да ладно, можно подумать, что базовые белые этики без вопросов могут охмурить кого угодно и наладить с ними отношения. У меня живые примеры перел глазами, которые говорят, что жизнь она вообще без гарантий, независимости от типа, или даже личного великолепия. Человек может быть каким угодно прекрасным, и долго не встретить свою половинку. И даже встретив, не факт, что половинка его признает - ну жизнь такая, не симметричная она.

А уж надеяться, что половинка найдется так сразу по виртуальному общению - абсурд. Оно, конечно, всякое бывает, но я думаю, просто дальше искать надо.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

Загадочные мужчины

Сообщение золотко » Чт дек 18, 2008 9:05 pm

Пилигри
Интересно,что эти мысли пришли именно мужчине в голову!Интересный Вы человек,Пилигри.Я думаю АБСОЛЮТНО также. Иногда бывают чувства не благодаря чему-то ,а вопреки.Это не объяснимо....
Аватара пользователя
золотко
Активист
Активист
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 5:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Загадочные мужчины

Сообщение Эльвира* » Чт дек 18, 2008 9:10 pm

Пилигри писал(а):Ой, да ладно, можно подумать, что базовые белые этики без вопросов могут охмурить кого угодно и наладить с ними отношения. У меня живые примеры перел глазами, которые говорят, что жизнь она вообще без гарантий, независимости от типа, или даже личного великолепия. Человек может быть каким угодно прекрасным, и долго не встретить свою половинку. И даже встретив, не факт, что половинка его признает - ну жизнь такая, не симметричная она.

А уж надеяться, что половинка найдется так сразу по виртуальному общению - абсурд. Оно, конечно, всякое бывает, но я думаю, просто дальше искать надо.

И девушка со внешностью фотомодели может долго искать любимого и девушка с явными недостатками во внешности может найти быстро и очень удачно. Примеров в жизни куча. С этим я согласна, жизнь действительно такая что никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь, кому повезёт, а кому ну никак удачи нет. Но всё равно нельзя опускать руки и впадать в уныние. Девушке стоит неотчаиваться продолжать свои поски своего человека и верить, что он найдётся и всё будет хорошо. Говорят вера чудеса творит. Я ещё добавила бы, что оптимизм чудеса творит. :) Действительно когда веришь в удачу она придёт рано или поздно. А если не веришь, то "каждому будет дано по вере его". (с)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Загадочные мужчины

Сообщение золотко » Чт дек 18, 2008 9:16 pm

Знаете,бывает,что везет там,где и не думаешь. И не предполагаешь. И надеяться устали. Так что,как говориться,хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах. :)
Аватара пользователя
золотко
Активист
Активист
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 5:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Загадочные мужчины

Сообщение Эльвира* » Чт дек 18, 2008 9:31 pm

золотко писал(а):Знаете,бывает,что везет там,где и не думаешь. И не предполагаешь. И надеяться устали. Так что,как говориться,хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах. :)

И так тоже может быть. Всё может быть. Но советовать человеку сидеть, ничего не делать, просто чуда ждать, не стоит. "Под лежачий камень вода не течёт". (c) И когда человек все надежды забросил и вообще уже всё бросил типа и так проживу, то бывает, что и такие люди случайно находят своё счастье. Но этого может и не случиться никогда. Некоторые так и живут весь век одиночками. Но если человека это устраивает пусть, а если нет? Если нет, он будет верить и искать.
И искать необязательно на сайтах знакомств, в реале можно найти, даже в своём окружении или мало ли где, где угодно. Но если человек будет пытаться себя кому-то навязывать, то увы и ах. ((( Мужчины этого не любят. А рецептов как в книжках не найдёте и другие не научат, только сами.) (Последний абзац для автора топика).
Последний раз редактировалось Эльвира* Чт дек 18, 2008 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Загадочные мужчины

Сообщение золотко » Чт дек 18, 2008 9:38 pm

А никто никому ничего не советует. Просто нужно переключаться на что-то другое. И простите меня,Ветерок,но все мои друзья,счастливые в браке,а есть и многодетные встретили друг другу случайно. Нет ни одного сосватанного,вычисленного.Вот ни одного. А потом,все же интересно,как Вы советуете поступать,если и ждать не стоит,и навязываться не надо? На картах гадать? :)
Аватара пользователя
золотко
Активист
Активист
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 5:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Загадочные мужчины

Сообщение Эльвира* » Чт дек 18, 2008 9:44 pm

золотко писал(а):А никто никому ничего не советует. Просто нужно переключаться на что-то другое. И простите меня,Ветерок,но все мои друзья,счастливые в браке,а есть и многодетные встретили друг другу случайно. Нет ни одного сосватанного,вычисленного.Вот ни одного. А потом,все же интересно,как Вы советуете поступать,если и ждать не стоит,и навязываться не надо? На картах гадать? :)

Привлечь внимание, понравиться, заинтересовать собой, увлечь. Чтобы он захотел, а не самой на шею вешаться. А разве можно как-то иначе?

На любого не подействует, подействует на того, кто ищет именно такую. :) И ведь привлекать тоже не любого будешь, а того кто понравится.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Загадочные мужчины

Сообщение золотко » Чт дек 18, 2008 9:50 pm

так и так привлечешь .если твой человек. :) :) :) и без всякой искуственности и притворства.
Аватара пользователя
золотко
Активист
Активист
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 5:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Загадочные мужчины

Сообщение Эльвира* » Чт дек 18, 2008 9:53 pm

золотко писал(а):так и так привлечешь .если твой человек. :) :) :) и собой привлечешь.... :)

А о чём тогда речь? Где же он и когда встретится? А может он рядом уже. Надо же хоть какие-то сигналы подать, чтобы он внимание обратил. Вы так не думаете?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Загадочные мужчины

Сообщение золотко » Чт дек 18, 2008 9:58 pm

неа. Если рядом,значит тебя видит. Если твой,значит его тянет. А уж это всякая женщина почувствует. Вы не согласны? :)
Аватара пользователя
золотко
Активист
Активист
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 5:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Загадочные мужчины

Сообщение Эльвира* » Чт дек 18, 2008 10:10 pm

золотко писал(а):неа. Если рядом,значит тебя видит. Если твой,значит его тянет. А уж это всякая женщина почувствует. Вы не согласны? :)

То что женщина чувствует тех кому нравится, это точно. Относительно остального не знаю, поразному может быть. Они сами не всегда знают что хотят. Женщина не должна быть полностью пассивной. Моё имхо.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Загадочные мужчины

Сообщение золотко » Чт дек 18, 2008 10:20 pm

Да пассивными никто не должен быть. Нужно быть нормальными,открытими новому,но не делать из этого культа. Это мое ИМХО! :) А про не знают чего хотят... все хотят быть счастливыми,вот и все. Да ладно,ветерок,чего мы имхами мериемся,все равно будет то,что будет. Вот например прекрасная семья создалась,когда люди в одном купе по одному билету оказались. Им бы поругаться,а они понравились друг другу. Свидетелями с мужем на их свадьбе были.Или в меиро парень время у девушки спросил.Теперь пятеро детей,шестого ждут! :)
Аватара пользователя
золотко
Активист
Активист
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 5:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Загадочные мужчины

Сообщение Эльвира* » Чт дек 18, 2008 10:22 pm

золотко писал(а):Да пассивными никто не должен быть. Нужно быть нормальными,открытими новому,но не делать из этого культа. Это мое ИМХО! :) А про не знают чего хотят... все хотят быть счастливыми,вот и все. Да ладно,ветерок,чего мы имхами мериемся,все равно будет то,что будет. Вот например прекрасная семья создалась,когда люди в одном купе по одному билету оказались. Им бы поругаться,а они понравились друг другу. Свидетелями с мужем на их свадьбе были.Или в меиро парень время у девушки спросил.Теперь пятеро детей,шестого ждут! :)

Так ктож спорит. )))))))) И я об этом. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]