Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение TRUE_MAN » Чт апр 29, 2010 2:54 pm

Kroшka писал(а):
Thai писал(а):Почему Вы хотите, чтобы она унижалась, выпрашивая встречи и секс у любимого мужчины?

ну как это *почему*?! Что за риторические вопросы в такой серьезной теме! Чтоб знала свое место! Я полагаю, именно для этого. Чтобы стала зависимой и тогда можно было бы расслабиться, свинячить и не переживать что она куда-нибудь может срулить.

Вот вам типичный ответ человека, который никому не верит. Если она будет выпрашивать, то он обязательно будет это пользовать для своей корысти. Да гнобить благоверную, уж коли слабинку дала.

Балланс нужен. Он во всём нужен. И плюсы нужны и минусы. А балланс как известно штука нестойкая, поэтому хочешь, чтобы было ЗЫ, управляй, держи контроль.
TRUE_MAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:14 pm
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT MANAGER

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение TRUE_MAN » Чт апр 29, 2010 2:59 pm

Maria S писал(а):но иное дело можно довести... чтоб ей оооочень хотелось. это обоюдоприятно. и тогда можно уже "давай ужеее!" выкрикнуть в безумии... :oops: :add14

Мария - в точку! :add6
Вот я к этому и стремлюсь.
И не то, чтобы стремлюсь, а я хочу это вернуть, или не потерять если хотите, потому как всё ещё неплохо и не запущено. И не только в сексе, а вообще в стремлении друг навстречу другу.
TRUE_MAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:14 pm
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT MANAGER

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение Kroшka » Чт апр 29, 2010 3:03 pm

TRUE_MAN писал(а): управляй, держи контроль.

Дада, стоит только расслабиться, как тут же, все начинает бесконтрольно расплываться! Только контроль! Конторль, контроль и еще раз контроль! И чтоб не единого пука безконтрольно не прошло! 8-)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение EleniumRa » Чт апр 29, 2010 3:21 pm

надо начать вместе жить! вот тогда будет такая динамика, ого-го! :D
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение Черёмуха » Чт апр 29, 2010 3:22 pm

просто отношения застоялись. надо переводить на другой этап...
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение Варшава » Чт апр 29, 2010 3:28 pm

Мой бывш.( возм. штир) как-то брякнул- а при каких условиях ты НИКУДА НИКОГДА не денешься- состаришься, растолстеешь, родишь, потеряешь работу? И что сделать, чтобы ты НИКОГДА НИКУДА не делась- может, отпускать налево? если да, тогда скажи- что заставит тебя возвращаться?
Вы может, подумаете, что он страшный, тупой и сильно закомплексованный? Или малоопытный?
А вот нифига. Но даже такие с виду адекватные парни выдают вот такие финты. А потом сами кудато когдато деваются.
Я своими хихи-хаха посягнула на их священную корову- СТАБИЛЬНОСТЬ.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение TRUE_MAN » Чт апр 29, 2010 3:31 pm

Чаурелла писал(а):просто отношения застоялись. надо переводить на другой этап...

Да. А как? На какой этап?
TRUE_MAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:14 pm
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT MANAGER

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение TRUE_MAN » Чт апр 29, 2010 3:39 pm

Варшава

Можно создать условия чтобы он(а) никуда не делся. А можно создать условия чтобы он(а) не хотела никуда деваться. Чуешь разницу?
TRUE_MAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:14 pm
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT MANAGER

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение Черёмуха » Чт апр 29, 2010 3:41 pm

TRUE_MAN писал(а):
Чаурелла писал(а):просто отношения застоялись. надо переводить на другой этап...

Да. А как? На какой этап?


сначала вы парой решите, на какой этап вы как пара хотите перейти - а потом будете думать, как. что я должна тут писать, если условий задачи мало?
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение EleniumRa » Чт апр 29, 2010 3:49 pm

попробуйте пожить вместе :)
начнуться разговоры за деньги, за ремонт, за готовку, за приборку и прочее и прочее, ссоры бы страстным сексом заканчивали - от и страсть!
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение Maria S » Чт апр 29, 2010 3:50 pm

TRUE_MAN писал(а):А я, прости, читал твою тему... Так что в курсе немного.

да ничего.. може чего посоветуешь ? :wink: раз почитал. но это не об этом (если тема в "прошу совета"), а об одном из тех на кого я отвлеклась :(

ну... вы, знаете по началу-то оно всегда так. восторги и все такое. а потом вот начинааается .
вы молодец, что понимаете это, что идет какое-то охлаждение. можно правда поговорить с ней .
Я считаю, что поговорить об этом нельзя. Так как у женщины это происходит интуитивно. Женщина воспринимает окружающий её мир, получает эмоции от этого и живёт ими. Поправьте меня, если заблуждаюсь.
А о чём говорить?
Вспоиминается случай из жизни одного приятеля. У них с женой были конфликты ну во всём. Вот как коса на камень. И она правильно ко всему относится и правильные выводы делает и решения принимает разуменые, но только когда это касается чьих-то ещё, а не их отношений - он мне рассказывал. Я уж не буду на конкретику переходить.

мда.. я, например толком не могу выразить что хочу. меня при любом раскладе лучше просто обнимать :D
не у всех женщин интуитивно, есть женщины-логики :wink:
но, порою надо. может, спросить просто.. как у нее дела. и чего именно она хочет. вы так склонны к контролю...
кто решает чем вы звнимаетесь во время встречь ?


Так что можно только создавать ситуации, чувствовать женщину можно и нужно. И действовать соответственно. И действовать не только пряником, но и кнутом тоже. Может это и есть суть любви?

вы пугаете меня своим кнутом :shock:
если он, конеш не из "клубнички" :add14 .


Только в моём случае я пока не уверен как именно, как раз из-за устаканенности и стабильности наших отношений. И от обязательств явных и подразумевающихся.

ага. вот мне тоже интересно. кнутом это как по-вашему ? *этак подазрительно и растерянно хмурясь*.

а что если не спрашиивая, совершить романтическое безумство .
простите, если я чего не то по своей наивности...
но порой же, вот так в обсуждениях... рождается правда. или к вам самому придет хор мысль
А какое безумство совершить надо?
К тому и тема. Ответа точного никто не даст. Но будет пища для размышления, Свежие идеи.


да этим пестрят все сайты об отношениях. хоть просто ванну вместе и со свечами! хоть приготовьте ужин романтический..
тут даже не важна вся эта лабуда и чтоб идеально было, сколько сам факт. что ради тебя кто-то так старался... преживал, чтоб не выглядеть смешно. думал чтобы такое сделать.
вот я как-то стрип танцевала парню :oops:
правда до этого, конечно занималась чуть, так что получилось достойно. ну а он просто обалдел :add14
@>--->---
А може, а може, похож свинья на ежа..

Мои мысли порою не хотят облекаться в понятную всем форму / мечутся туда-сюда..
(но я никого не хочу обидеть)
Аватара пользователя
Maria S
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение Варшава » Чт апр 29, 2010 3:58 pm

Не верил, что никуда не денусь, даже когда говорила, что не хочу. Проще было первому слинять.
По данным другого бывшего (они созваниваются) та, к которой ушел, была выгнана якобы за измену.
См. статью Александра Полеева Ревность.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение TRUE_MAN » Чт апр 29, 2010 4:23 pm

Maria S писал(а):може чего посоветуешь ? :wink: раз почитал.

Я тебе в твоей теме напишу

мда.. я, например толком не могу выразить что хочу. меня при любом раскладе лучше просто обнимать :D
не у всех женщин интуитивно, есть женщины-логики :wink:
но, порою надо. может, спросить просто.. как у нее дела. и чего именно она хочет. вы так склонны к контролю...
кто решает чем вы звнимаетесь во время встречь ?

Да, просто в подходящей обстановке спросить - как дела у тебя? вообще, по жизни.
Формальные ответы я и сам знаю. А если про текущее мироощущение скажет...

Да чем мы занимаемся во время встреч. Как в любой семье. Общаемся, ходим в магазины, кино, гулять, в гости, сидим дома, спим, едим, общаемся, занимаемся свомим интересами.

Так что можно только создавать ситуации, чувствовать женщину можно и нужно. И действовать соответственно. И действовать не только пряником, но и кнутом тоже. Может это и есть суть любви?

вы пугаете меня своим кнутом :shock:
если он, конеш не из "клубнички" :add14 .


Пряником - это проявлять тепло (звонить, комплиментить, подарки, участие, решение проблем, и т.д.)
Кнутом - это проявлять холодность (не звонить самому, стебать, подкалывать, игнорировать, иметь свою выгоду, и т.д.)

ага. вот мне тоже интересно. кнутом это как по-вашему ? *этак подазрительно и растерянно хмурясь*.


А вы о чём подумали? ;)))))))

да этим пестрят все сайты об отношениях. хоть просто ванну вместе и со свечами! хоть приготовьте ужин романтический..
тут даже не важна вся эта лабуда и чтоб идеально было, сколько сам факт. что ради тебя кто-то так старался... преживал, чтоб не выглядеть смешно. думал чтобы такое сделать.
вот я как-то стрип танцевала парню :oops:
правда до этого, конечно занималась чуть, так что получилось достойно. ну а он просто обалдел :add14
[/quote]

Я себе диагноз поставил, что я уже подобных вещей слишком много делаю и слишком часто. Задолбал её уже этим. Поднадоело оно. Слишком хорошо тоже нехорошо. Вот.
TRUE_MAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:14 pm
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT MANAGER

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение EleniumRa » Чт апр 29, 2010 4:51 pm

а можно вопрос: сколько вы уже встречаетесь? и по скольку вам лет? :))) ваша девушка была замужем? она с родителями живёт и её это устраивает? намёков на совместную жизнь или планов о браке небыло?
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как перестроить отношения и разжечь огонь?

Сообщение TRUE_MAN » Чт апр 29, 2010 6:51 pm

EleniumRa писал(а):а можно вопрос: сколько вы уже встречаетесь? и по скольку вам лет? :))) ваша девушка была замужем? она с родителями живёт и её это устраивает? намёков на совместную жизнь или планов о браке небыло?

год встречаемся, и всё как ты пишешь. А планы есть, на брак и совместную жизнь.
TRUE_MAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:14 pm
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT MANAGER

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]