По уши влюбилась в Доста

Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ, Гуманист, Ватсон

По уши влюбилась в Доста

Сообщение WhiteOleander » Вс июл 26, 2015 2:07 pm

Кеша писал(а):Угу..

Мне его коллега предлагал отношения в прямую, я отказала. Когда этот коллега узнал, что мы знакомы сказал - поняяяяятно все.

Да, только мне все равно ничего не понятно. В-общем, я злая :evil:

Спасибо всем за советы и ответы. А я ухожу в отпуск и уезжать пора. Поэтому не смогу отвечать и вести диалоги. Может смогу расслабиться и все уляжется в моей голове :I6

Удачи.
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой )))
WhiteOleander
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:17 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: работаю волшебником

По уши влюбилась в Доста

Сообщение соцеонег » Вс июл 26, 2015 2:15 pm

Ирина мышка писал(а):
соцеонег писал(а):может ты так заробела, что он подумал, что тебе пофиг на эти отношения и решил забить? по себе сужу, что иногда что-то трактую за равнодушие, типа, если человек отвечает не с большим желанием, как мне кажется, то лучше его не трогать лишний раз. а вообще хз что там у людей в головах, какие тараканы. может он себе что-то там придумал, а ты на свой счет воспринимаешь, хоть ты там и не причем в общем-то. поинтересуйся ненавязчиво, есть ли у него спутница жизни сейчас, пригласи в кафе на поговорить, потому что он интересный собеседник и всё такое и на дальнейшие возможные ухаживания не тупи, но и на амбразуру не кидайся, соблюдай баланс. узнай свои желания, потом узнай его желания - если возможно сконектитца между собой - чому бы и нет. но и в плену своего воображения тоже не находись. хотя вроде как и стойкая женщина на первый взгляд. удачи!

вывод
его может заинтересовать только интерес к нему
вывод...

а что в этом плохого? оба друг друга интересуют, поэтому друг с другом взаимодействуют. он свой интерес проявлял уже... по-моему единственная здоровая схема отношений. а добиваться там кого-то - смысл? это как с первым курением табака или выпиванием пива. противно, мерзко, но все равно идет процесс.. и потом даже убеждаешь себя, что тебе это нравится. или ты о чем?
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

По уши влюбилась в Доста

Сообщение соцеонег » Вс июл 26, 2015 2:18 pm

оу, кажется я понял, лол. сорри
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

По уши влюбилась в Доста

Сообщение Ирина мышка » Вс июл 26, 2015 2:22 pm

соцеонег

не, я не знаю.
спасибо за мнение!!! :)
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

По уши влюбилась в Доста

Сообщение Катеныш » Вс июл 26, 2015 2:31 pm

Кеша писал(а): Мне всегда все нужно говорить в лоб и однозначно. Либо до меня ну оооооочень долго доходит. Для кого-то очевидно, а для меня нет, не вижу доказательств..

ну дык и до меня тоже плохо доходит если нет доказательств и молчит. вдвойне не доходит))) :lol:

такое лет в 12 обычно происходит..
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

По уши влюбилась в Доста

Сообщение ozeanblau » Вс июл 26, 2015 2:36 pm

Катеныш писал(а):
Кеша писал(а): Мне всегда все нужно говорить в лоб и однозначно. Либо до меня ну оооооочень долго доходит. Для кого-то очевидно, а для меня нет, не вижу доказательств..

ну дык и до меня тоже плохо доходит если нет доказательств и молчит. вдвойне не доходит))) :lol:

такое лет в 12 обычно происходит..


:D
ozeanblau
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 1:01 pm

По уши влюбилась в Доста

Сообщение Катеныш » Вс июл 26, 2015 2:36 pm

соционег писал: по-моему единственная здоровая схема отношений. а добиваться там кого-то - смысл? это как с первым курением табака или выпиванием пива. противно, мерзко, но все равно идет процесс.. и потом даже убеждаешь себя, что тебе это нравится. или ты о чем?

брависсимо :lol:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

По уши влюбилась в Доста

Сообщение Катеныш » Вс июл 26, 2015 2:50 pm

соцеонег
интерсно, это тимно? может тот кешин дост не убедил себя еще? надо бы ему помочь... напоить пивом как минимум :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

По уши влюбилась в Доста

Сообщение Катеныш » Вс июл 26, 2015 3:51 pm

Кеша писал(а):когда дело касается чувств, то логика походу бессильна :P

распространенне мнение, но в корне неверное. все очень логично. но долго рассказывать. в принципе я написала. а что там его внутренние метания и тем более неуверенность- для вас это неважно и его проблемы. результата- ноль. имеет значение то, что проявлено. ну представьте что он еще 20 лет будет испытвать внутренние метания и неуверенность, вам то что этого? вы уже за это время 10 нарожаете может.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

По уши влюбилась в Доста

Сообщение соцеонег » Вс июл 26, 2015 4:09 pm

Катеныш писал(а):соцеонег
интерсно, это тимно? может тот кешин дост не убедил себя еще? надо бы ему помочь... напоить пивом как минимум :D

никто не экстрасенс, отношения вообще с эгоцентризма рассматривать не очень хорошая идея. если двое друг другу нравятся и знают об этом, че бы и не помутить воду. если приглядеться, то все эти метания и вопросы идут из-за неведения. если убрать неясности, появится ясность. всё банально и просто. а проблемы и обвинения из ничего рождать - дурацкая затея. а то тут уже того доста довольно щедро награждают эпитетами и таким мышлением, коим он может и не обладает вообще, даже я это делаю. пора нажать рычаг "стоп", разговоры излишни.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

По уши влюбилась в Доста

Сообщение Кеша » Пн сен 07, 2015 9:04 pm

Если вдруг кому интересно, то забила я на этого перца-Доста.. На день рождения хоть поздравил, но теперь игнорю его я :lol:
Переключилась на того Гюго (его коллегу), решительный, целеустремленный, и самое главное, что когда ляпну не то или скажу резкость, то он делает вид, что не слышал это (со мной самое главное качество :D )
Кеша
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2015 2:09 am
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик

По уши влюбилась в Доста

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт сен 08, 2015 11:36 pm

Ну и правильно. Зачем возиться с тем, кто вам не подходит
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99