Проблемы в отношениях с парнем

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Анна22 » Вс ноя 01, 2015 2:51 pm

Я встречаюсь с парнем почти год. Начну издалека. Первые месяца 3-4 наши отношения были идеальными. Такая забота, нежность. Ни разу не поругались. Абсолютная гармония.
Но со временем он стал меняться. Видимо понял, что я сильно люблю и никуда не денусь.
Началось все с каких-то мелочей, обид, мелких ссор. Но переросло, в какой то кошмар.
Он постоянно доводит меня до слез. Я плачу постоянно, чуть ли не каждый день. Раз в недели две у меня наступает нервный срыв от всего происходящего, и я рыдаю взахлеб, не могу успокоиться. Причем обижается он на настоящие пустяки. Допустим, я не взяла трубку, потому что не слышала, или не ответила на смс. На такое он страшно обижается, мы несколько часов, а то и дней, можем ругаться, я естественно вся в слезах.
Он считает себя таким белым и пушистым, никогда ни в чем он не виноват. Я не понимаю, как человек это делает. Начинается спор, я на самом деле права, он пытается меня в чем-то обвинить, чего я не делала. Я защищаюсь. Мы спорим. У меня уже внутри все закипает, слезы, а он спокоен. И еще специально путает меня, придирается к каждому слову, чтобы "вывести меня на чистую воду» (хотя я и правда ни в чем не виновата). В итоге я сама путаюсь, что говорила, а что нет, получается какой то бред, и в конце такого разговора я уже сама начинаю верить в то, что виновата, слезно извиняюсь перед ним, а он решает, простить меня или нет. Вот так вот происходит. И как он это делает, я не понимаю.
Следующая проблема-он совершенно не дает мне спать. Мне каждый день в 7 утра вставать на учебу. Чтобы чувствовать себя выспавшейся и бодрой мне нужно спать минимум 8 часов. Но он не понимает. Само рано, во сколько я ложусь спать, это часов 12.30. А бывает, в основном, когда ссоримся, часа в 3-4 утра. Я каждый день просыпаюсь разбитой, чувствую себя ужасно, сплю на учебе, не могу сосредоточиться ни на чем. И ему этого не объяснишь. Не понимает человек.

Он обижается на каждую мелочь. И очень любит мстить за все. Старается сделать так же. Чтобы «ты поняла на себе, каково это».
В наших отношениях извиняюсь только я. Он делает это очень редко. Причем я извиняюсь даже того, когда он не прав, чтобы только закрыть уже эту ссору, ибо терпеть сил нет, внутри все просто бурлит от злости и обиды.
У нас ужасное недопонимание. Он не может донести до меня то, что хочет. А я в свою очередь не могу донести до него.
Он очень любит меня попрекать. Когда мы встретились, я была не девственницей, и он очень сильно попрекает меня этим. Говорит, что я такая никому не нужна, что я испорченная, что я б/у. К слову, мне 20 лет.
Он полностью подчинил меня под себя. По характеру я очень своевольная, никогда ни с одним парнем я не вела себя так, как с ним. Всегда старалась держаться своего мнения. Чтобы вот так кто-то не давал мне спать-да щас, сразу посылала и делала как хотела. И причем парни пытались исправится, извинялись, дарили подарки, чтобы я простила. Но в итоге мы все равно расставались. А с моим нынешним парнем все совершенно не так. Мне не нужны от него подарки. Мне просто нужно, чтобы он был рядом.
Я очень его люблю! Но так дальше продолжаться не может((((
Посоветуйте пожалуйста, кто был в такой же ситуации, как вы справлялись с этим? Возможно ли как-то все исправить, или это безнадежная ситуация?
Анна22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 2:49 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Lisèle » Вс ноя 01, 2015 4:00 pm

А ему сколько лет?
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение viki1315 » Вс ноя 01, 2015 4:33 pm

Ничего себе ситуация... А может он сам где согрешил и пытается тем самым отвести от себя всякие подозрения? Бывает же такое..И да, сколько ему лет?
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Lisèle » Вс ноя 01, 2015 5:01 pm

Говорит, что я такая никому не нужна, что я испорченная, что я б/у.



Он не увлекается выпивкой?
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Анна22 » Вс ноя 01, 2015 5:18 pm

viki1315 писал(а):Ничего себе ситуация... А может он сам где согрешил и пытается тем самым отвести от себя всякие подозрения? Бывает же такое..И да, сколько ему лет?

Ему 22
Анна22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 2:49 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Анна22 » Вс ноя 01, 2015 5:19 pm

Lisèle писал(а):
Говорит, что я такая никому не нужна, что я испорченная, что я б/у.



Он не увлекается выпивкой?

неет, он спортсмен, за здоровый образ жизни
Анна22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 2:49 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Анна22 » Вс ноя 01, 2015 5:22 pm

А вы верите в гороскопы совместимости? Я вот верю. Он дева, а я лев. Мы не совместимы(((
Анна22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 2:49 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Анна22 » Вс ноя 01, 2015 5:23 pm

Он мне постоянно говорит, что если я с ним останусь, мне будет очень тяжело, я буду постоянно плакать, постоянные истерики будут. :unknown:
Анна22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 2:49 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение APL » Вс ноя 01, 2015 5:28 pm

Анна22

Не понимаю, что вы хотите. Он вам нравится такой, как есть, а если он изменится - то нравиться перестанет. Нравится видимо потому, что ваша противоположность.

И ситуация вам скорее нравится. Если бы вы хотели от него уйти, то давно бы ушли, а не писали бы здесь.

Советую попробовать определить ваши социотипы, чтобы понять совместимость на будущее.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Анна22 » Вс ноя 01, 2015 5:53 pm

APL писал(а):Анна22

Не понимаю, что вы хотите. Он вам нравится такой, как есть, а если он изменится - то нравиться перестанет. Нравится видимо потому, что ваша противоположность.

И ситуация вам скорее нравится. Если бы вы хотели от него уйти, то давно бы ушли, а не писали бы здесь.

Советую попробовать определить ваши социотипы, чтобы понять совместимость на будущее.

Нет, мне не нравится. :cry:
Я говорила ему "давай расстанемся тогда, раз тебя все не устраивает во мне". Он сначала отвечал давай, потом слова за слово, ругались, мирились и оставались вместе.
Анна22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 2:49 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Lisèle » Вс ноя 01, 2015 5:56 pm

Дева и Лев.
Какой ужас.

Что вы могли найти друг в друге.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение APL » Вс ноя 01, 2015 5:59 pm

Анна22 писал(а):Нет, мне не нравится. :cry:
Я говорила ему "давай расстанемся тогда, раз тебя все не устраивает во мне". Он сначала отвечал давай, потом слова за слово, ругались, мирились и оставались вместе.


Т.е. "не нравится" вам - а решать вы предоставляли ему. Прелестно.

Если людям не нравится, они никого не спрашивают, решают сами.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Анна22 » Вс ноя 01, 2015 6:31 pm

APL писал(а):
Анна22 писал(а):Нет, мне не нравится. :cry:
Я говорила ему "давай расстанемся тогда, раз тебя все не устраивает во мне". Он сначала отвечал давай, потом слова за слово, ругались, мирились и оставались вместе.


Т.е. "не нравится" вам - а решать вы предоставляли ему. Прелестно.

Если людям не нравится, они никого не спрашивают, решают сами.

Просто я настолько привязалась к человеку, что жизни уже своей без него не представляю((
И терпеть это не могу уже((
Анна22
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 2:49 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение viki1315 » Вс ноя 01, 2015 7:13 pm

APL писал(а):
Анна22 писал(а):Нет, мне не нравится. :cry:
Я говорила ему "давай расстанемся тогда, раз тебя все не устраивает во мне". Он сначала отвечал давай, потом слова за слово, ругались, мирились и оставались вместе.


Т.е. "не нравится" вам - а решать вы предоставляли ему. Прелестно.

Если людям не нравится, они никого не спрашивают, решают сами.

выходит театр)))) Знаю я такую пару) Посылают друг друга, начинают встречаться с другими и все равно липнут друг к другу. Забава такая. И тут так же. Девушка просто хочет, чтоб ее не отпускали и ради нее менялись) А он этого не делает и она идет к нему сама) Своеобразная игра))
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

Проблемы в отношениях с парнем

Сообщение viki1315 » Вс ноя 01, 2015 7:14 pm

Анна22
Вам всего 20 лет, а вы не видите смысла жить без него?ну бред прям.... Вам самой не нравится, что он вас так унижает, но тем не менее вы до сих пор не ушли. Вы мазохистка
Аватара пользователя
viki1315
Активист
Активист
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 7:50 am
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]