Габен обиделся

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Габен обиделся

Сообщение Valcos » Пн фев 08, 2016 11:25 am

чтобы он за тобой бегал и мечтал о сексе

не обязательно он
годных к сексу (до определенного возраста) много
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Пн фев 08, 2016 11:33 am

Сильвия Перлускони писал(а):
Anabele писал(а):Окей) Еще мнения?

все можно изменить в лучшую сторону :wink: чтобы он за тобой бегал и мечтал о сексе 8-)

Я внимательно слушаю)
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Сильвия Перлускони » Пн фев 08, 2016 1:04 pm

Anabele писал(а):Я внимательно слушаю)

интуитивно поступай, наблюдай, как он так себя ведет, что по сути ты за ним почти бегаешь...
и переверни ситуацию, мягко но планомерно
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Чт фев 11, 2016 2:45 am

не знаю, я теперь так подумала и решила, что мне надоедает его неоднозначность
все же было замечательно - теперь опять пропал, уже второй день на сообщения не отвечает, причем как бы он там ни был занят - я же знаю, что возможность ответить на мое сообщение найти легко.
встретились на днях с подружками, выпили, я написала, что очень скучаю и хотела бы чтобы мы провели больше времени вместе, что не могу забыть его улыбку, смех, глаза и так далее
еще и девочек заставила слушать песни, которые он мне пел, потому что они напоминают его голос
написала, что сделала все как он говорил и нашла уже новую работу (на прошлой начальник начал приставать)
а в ответ - ничего.
ну что это такое?
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Чт фев 11, 2016 3:01 am

не знаю, я так посмотрела по переписке, в основном все общение на мне деражалось всегда, он много пишет только по делу и если рассказывает о своей работе
но все равно какая-то отдача чувствовалась
а с тех пор, как он начал приезжать (последний месяц), общение в онлайн режиме стало все уменьшаться и уменьшаться, я не понимаю почему
такое чувство, что "наобщались в реале и хватит пока, теперь месяц можно не общаться вообще" - ну что за бред? :(
устает, занят и тд - окей, я же не прошу прикладывать чудовищные усилия или писать мне постоянно, в чем проблема просто поддерживать эмоциональный фон, который я создаю?
мы что ли так и будем вместе в лучшем случае неделю в месяц, а остальное время посвящать личным делам? разве это можно назвать отношениями??
я уже всеръез начинаю думать что у него кто-то еще есть и накручивать себя, это отвратительно
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Thai » Чт фев 11, 2016 4:06 am

Anabele писал(а):не знаю, я теперь так подумала и решила, что мне надоедает его неоднозначность
все же было замечательно - теперь опять пропал, уже второй день на сообщения не отвечает, причем как бы он там ни был занят - я же знаю, что возможность ответить на мое сообщение найти легко.
встретились на днях с подружками, выпили, я написала, что очень скучаю и хотела бы чтобы мы провели больше времени вместе, что не могу забыть его улыбку, смех, глаза и так далее
еще и девочек заставила слушать песни, которые он мне пел, потому что они напоминают его голос
написала, что сделала все как он говорил и нашла уже новую работу (на прошлой начальник начал приставать)
а в ответ - ничего.
ну что это такое?

Anabele писал(а):не знаю, я так посмотрела по переписке, в основном все общение на мне деражалось всегда, он много пишет только по делу и если рассказывает о своей работе
но все равно какая-то отдача чувствовалась
а с тех пор, как он начал приезжать (последний месяц), общение в онлайн режиме стало все уменьшаться и уменьшаться, я не понимаю почему
такое чувство, что "наобщались в реале и хватит пока, теперь месяц можно не общаться вообще" - ну что за бред?
устает, занят и тд - окей, я же не прошу прикладывать чудовищные усилия или писать мне постоянно, в чем проблема просто поддерживать эмоциональный фон, который я создаю?
мы что ли так и будем вместе в лучшем случае неделю в месяц, а остальное время посвящать личным делам? разве это можно назвать отношениями??
я уже всеръез начинаю думать что у него кто-то еще есть и накручивать себя, это отвратительно

Anabele, сорри, сильно напомнило :add14

- Я навязчивая? А? Я ведь не навязчивая, да? Аууууу. Я тут жду, вообще-то. Отвечай! Не навязчивая ведь? Да? Правда? Ты там уснул, что ли? Ну все, я обиделась. Не напишу тебе больше. Хе-хе, шучу, не обиделась я. Ты на вопросик-то ответь. отсюда
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Чт фев 11, 2016 6:28 pm

Thai писал(а):
Anabele писал(а):не знаю, я теперь так подумала и решила, что мне надоедает его неоднозначность
все же было замечательно - теперь опять пропал, уже второй день на сообщения не отвечает, причем как бы он там ни был занят - я же знаю, что возможность ответить на мое сообщение найти легко.
встретились на днях с подружками, выпили, я написала, что очень скучаю и хотела бы чтобы мы провели больше времени вместе, что не могу забыть его улыбку, смех, глаза и так далее
еще и девочек заставила слушать песни, которые он мне пел, потому что они напоминают его голос
написала, что сделала все как он говорил и нашла уже новую работу (на прошлой начальник начал приставать)
а в ответ - ничего.
ну что это такое?

Anabele писал(а):не знаю, я так посмотрела по переписке, в основном все общение на мне деражалось всегда, он много пишет только по делу и если рассказывает о своей работе
но все равно какая-то отдача чувствовалась
а с тех пор, как он начал приезжать (последний месяц), общение в онлайн режиме стало все уменьшаться и уменьшаться, я не понимаю почему
такое чувство, что "наобщались в реале и хватит пока, теперь месяц можно не общаться вообще" - ну что за бред?
устает, занят и тд - окей, я же не прошу прикладывать чудовищные усилия или писать мне постоянно, в чем проблема просто поддерживать эмоциональный фон, который я создаю?
мы что ли так и будем вместе в лучшем случае неделю в месяц, а остальное время посвящать личным делам? разве это можно назвать отношениями??
я уже всеръез начинаю думать что у него кто-то еще есть и накручивать себя, это отвратительно

Anabele, сорри, сильно напомнило :add14

- Я навязчивая? А? Я ведь не навязчивая, да? Аууууу. Я тут жду, вообще-то. Отвечай! Не навязчивая ведь? Да? Правда? Ты там уснул, что ли? Ну все, я обиделась. Не напишу тебе больше. Хе-хе, шучу, не обиделась я. Ты на вопросик-то ответь. отсюда


Вы считаете все дело в моей навязчивости? Возможно, будете смеяться, но я искренне не понимаю в чем это качество проявляется с моей стороны))))
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт фев 11, 2016 6:32 pm

Anabele писал(а):а в ответ - ничего.
ну что это такое?

не ценит, не уважает.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Габен обиделся

Сообщение Thai » Чт фев 11, 2016 8:01 pm

Anabele писал(а):Вы считаете все дело в моей навязчивости? Возможно, будете смеяться, но я искренне не понимаю в чем это качество проявляется с моей стороны))))

Я там выделила основные моменты наклонным шрифтом. Вас слишком много в общении, постоянно нужно взаимодействие, вы в претензии постоянно. Я уже устала, а у меня даже нет с вами отношений :) Дайте возможность по вам соскучиться.

Может, еще психософия у вас разная. Это сильно влияет на взаимодействие.
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Чт фев 11, 2016 8:42 pm

Thai писал(а):
Anabele писал(а):Вы считаете все дело в моей навязчивости? Возможно, будете смеяться, но я искренне не понимаю в чем это качество проявляется с моей стороны))))

Я там выделила основные моменты наклонным шрифтом. Вас слишком много в общении, постоянно нужно взаимодействие, вы в претензии постоянно. Я уже устала, а у меня даже нет с вами отношений :) Дайте возможность по вам соскучиться.


)))
мне не хватает внимания - вот и претензии появляются :unknown:
получается, что все не так плохо и ему просто нужно отдохнуть от меня?
тогда еще вопрос: когда мы вместе мне удается его растрясти (как-то само собой происходит) и он становится таким же вездесущим, энергичным и веселым как я :D перемена очевидна потому что обычно он спокойный, серъезный и молчаливый, иногда даже депрессивным кажется)) и я спрашиваю что это он такой счастливый вдруг стал - отшучивается, что причин для счастья у него нет и мне все кажется)) вопрос: как он может устать, если нам хорошо вместе и он так меняется, находясь со мной? разве можно устать от положительных эмоций?

Thai писал(а):Может, еще психософия у вас разная. Это сильно влияет на взаимодействие.


по ПС я - ВЭФЛ, он - ЛФЭВ или ФЛЭВ. кстати, а как распознать отличие между 1Ф2Л или 1Л2Ф?
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Чт фев 11, 2016 8:43 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
Anabele писал(а):а в ответ - ничего.
ну что это такое?

не ценит, не уважает.


зачем тогда занимается мной и заботиться обо мне?
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Пт фев 12, 2016 2:52 am

Да, я почитала еще, по ПС мы тоже дуалы, он явно Бертье
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Anabele » Пт фев 12, 2016 1:51 pm

Не молчите)))
Anabele
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 3:37 pm

Габен обиделся

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт фев 12, 2016 4:17 pm

Anabele писал(а):зачем тогда занимается мной и заботиться обо мне?

получше не нашел - как вариант)
Еще не влюблен, но думает, что хрен на хрен менять - только время терять (вместо "хрена" - женщина, т.е. баба)
Взял паузу: найдет другую - уйдет.
Взял паузу, п.что понял, что отделаться резко не получится, думает, как это провернуть, максимально бережно для своего мозга.
Ведь в жизни сложно поставить в ЧС, как в черном списке.
Он же тебя оттуда так и не достал?
Если нет, то все написанное выше более чем справедливо.

В самом лучшем случае у тебя испытательный период. Любой косяк - и пойдешь нафиг.
Видимо, ты его очень сильно задела.
Причем сама не понимаешь, каким образом.
Он эту боль перенес и решил подождать,что дальше будет.

Но ваши отношения на ниточке.
Все ИМХО ес-но.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Габен обиделся

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт фев 12, 2016 4:28 pm

Anabele писал(а):мне не хватает внимания - вот и претензии появляются :unknown:
получается, что все не так плохо и ему просто нужно отдохнуть от меня?
тогда еще вопрос: когда мы вместе мне удается его растрясти (как-то само собой происходит) и он становится таким же вездесущим, энергичным и веселым как я :D перемена очевидна потому что обычно он спокойный, серъезный и молчаливый, иногда даже депрессивным кажется)) и я спрашиваю что это он такой счастливый вдруг стал - отшучивается, что причин для счастья у него нет и мне все кажется)) вопрос: как он может устать, если нам хорошо вместе и он так меняется, находясь со мной? разве можно устать от положительных эмоций?

Вы случайно не Гамлет с Максом, а?
Сложно представить, что болевого [ЧЭ] надо растрясать :shock: :lol:
О_о.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs