Как помириться с Габеном?

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пт май 06, 2016 6:23 pm

Здравствуйте, подскажите как быть? Я поссорилась с Габеном. Была жуткая ссора с выяснением отношений. Просто безобразная. У него на работе. У нас близкие отношения длительное время, но вместе не живем. Уже неделю пытаюсь наладить отношения и выпросить прощение. Отвечает изредка в почте. Примерно на 5% моих писем, которыми я его "завалила". На смс не отвечает. Вчера не выдержала и написала: Скажи, что ты меня любишь и я буду самым счастливым человеком". Через 5 минут пришел ответ : я тебя люблю.
Не могу понять, он готов помириться, но позже? Или он не будет мириться? В почте его письма о том, что я дура и отношения у нас не получаются. Не знаю как быть? Как мне с ним помириться? Как лучше себя вести, чтобы не испортить? Или уже нечего портить? Что означают его ответы мне в почте через день и эта смс?
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Пономарь » Пт май 06, 2016 8:24 pm

А нужно ли вам мириться?Если нужно есть даже специальные психологические приёмы о том,как помириться.Можно,например,попросить человека о какой-нибудь услуге.Например попросить его что-то сделать для вас.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пт май 06, 2016 9:08 pm

Пономарь писал(а):А нужно ли вам мириться?Если нужно есть даже специальные психологические приёмы о том,как помириться.Можно,например,попросить человека о какой-нибудь услуге.Например попросить его что-то сделать для вас.

Спасибо, что откликнулись. Я очень хочу помириться. Просьбой об услуге здесь, наверное, никак((( Он отвечает на вопросы по делу. Но это потому что он Габен. А я хочу сказать что-то такое, чтобы он простил меня и мое поведение в той ужасной ссоре. не могу подобрать слова. кажется, что уже все сказала..... Но он явно еще злится(((
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пт май 06, 2016 9:47 pm

не могу понять что нужно сказать?(((( Что виновата? Что больше так не буду?((( Что скучаю и не могу без него??? ЧТО?
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Пт май 06, 2016 10:08 pm

Пономарь писал(а):А нужно ли вам мириться?Если нужно есть даже специальные психологические приёмы о том,как помириться.Можно,например,попросить человека о какой-нибудь услуге.Например попросить его что-то сделать для вас.


Тоже вижу только такой вариант! А тогда всё прояснится. Если, действительно, любит, не просто поможет, но и "покажет" своё отношение. Если девушка-интуит - поймёт. Но тогда важно фантазию отключить.:)
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Пт май 06, 2016 10:12 pm

Элечка писал(а):Здравствуйте, подскажите как быть? Я поссорилась с Габеном. Была жуткая ссора с выяснением отношений. Просто безобразная. У него на работе. У нас близкие отношения длительное время, но вместе не живем. Уже неделю пытаюсь наладить отношения и выпросить прощение. Отвечает изредка в почте. Примерно на 5% моих писем, которыми я его "завалила". На смс не отвечает. Вчера не выдержала и написала: Скажи, что ты меня любишь и я буду самым счастливым человеком". Через 5 минут пришел ответ : я тебя люблю.
Не могу понять, он готов помириться, но позже? Или он не будет мириться? В почте его письма о том, что я дура и отношения у нас не получаются. Не знаю как быть? Как мне с ним помириться? Как лучше себя вести, чтобы не испортить? Или уже нечего портить? Что означают его ответы мне в почте через день и эта смс?


В целом, мало информации. А свой социотип знаете? Как давно у вас отношения? Почему не живёте вместе? Причина ссоры и насколько "жуткая" была ссора? Что произошло? Из собственного опыта - неделя тишины при "непонятных" отношениях - не предел. :wink:
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Пт май 06, 2016 10:14 pm

Элечка писал(а):не могу понять что нужно сказать?(((( Что виновата? Что больше так не буду?((( Что скучаю и не могу без него??? ЧТО?


Самое главное - не паникуйте! От этого можно ещё больше наделать ошибок. В чём Ваша вина? Может, уже накрутили себя?
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пт май 06, 2016 10:26 pm

Русалка1 писал(а):
Элечка писал(а):Здравствуйте, подскажите как быть? Я поссорилась с Габеном. Была жуткая ссора с выяснением отношений. Просто безобразная. У него на работе. У нас близкие отношения длительное время, но вместе не живем. Уже неделю пытаюсь наладить отношения и выпросить прощение. Отвечает изредка в почте. Примерно на 5% моих писем, которыми я его "завалила". На смс не отвечает. Вчера не выдержала и написала: Скажи, что ты меня любишь и я буду самым счастливым человеком". Через 5 минут пришел ответ : я тебя люблю.
Не могу понять, он готов помириться, но позже? Или он не будет мириться? В почте его письма о том, что я дура и отношения у нас не получаются. Не знаю как быть? Как мне с ним помириться? Как лучше себя вести, чтобы не испортить? Или уже нечего портить? Что означают его ответы мне в почте через день и эта смс?


В целом, мало информации. А свой социотип знаете? Как давно у вас отношения? Почему не живёте вместе? Причина ссоры и насколько "жуткая" была ссора? Что произошло? Из собственного опыта - неделя тишины при "непонятных" отношениях - не предел. :wink:

Я какой-то логик. Никак не определимся) Отношения год. Не живем - потому что пока не решили, что это нам нужно. Причина ссоры - как обычно, мне мало внимания и я ревную. Ссора не первая. Но очень безобразная(((( Я вторглась на его территорию без разрешения и не давая ему ускользнуть истерила, а потом еще преследовала. Все написанное можно понимать буквально. Именно вторглась, именно истерила, насильно удерживала, а потом еще и догоняла(((((((( Мне очень стыдно. Не особенно тишины....он требует от меня рассказать об определенных обстоятельствах, я рассказываю, он не верит. Это продолжается 4 дня. Все письма о него содержат одну фразу: я жду правду. Я все рассказала, но он не верит. Злится. И я не пойму, он будет мириться или нет? У меня опускаются руки. Но он же ответил на вопрос о том , любит ли меня. Я понимаю. что это не значит, что он хочет помириться. И на вопрос по-делу - у меня сломался компьютер - он ответил. Я уже закидала его письмами.
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пт май 06, 2016 10:28 pm

Русалка1 писал(а):
Элечка писал(а):не могу понять что нужно сказать?(((( Что виновата? Что больше так не буду?((( Что скучаю и не могу без него??? ЧТО?


Самое главное - не паникуйте! От этого можно ещё больше наделать ошибок. В чём Ваша вина? Может, уже накрутили себя?

Я наговорила ему гадостей. И вообще, все скверно(((( Не знаю как донести до него то, что больше не буду так. Знаю, что все мои письма он читает..... пока читает...
Может перестать просить прощения и говорить о том, как мне плохо без него??? Может написать о том, что напомнит ему о хорошем, том, что связывает нас?
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Пт май 06, 2016 11:02 pm

Элечка писал(а):
Русалка1 писал(а):
Элечка писал(а):не могу понять что нужно сказать?(((( Что виновата? Что больше так не буду?((( Что скучаю и не могу без него??? ЧТО?


Самое главное - не паникуйте! От этого можно ещё больше наделать ошибок. В чём Ваша вина? Может, уже накрутили себя?

Я наговорила ему гадостей. И вообще, все скверно(((( Не знаю как донести до него то, что больше не буду так. Знаю, что все мои письма он читает..... пока читает...
Может перестать просить прощения и говорить о том, как мне плохо без него??? Может написать о том, что напомнит ему о хорошем, том, что связывает нас?


Сопереживаю Вам! Но думаю, что надо сделать паузу. Вы и так уже очень много сделали для того, чтобы дать понять - Вам очень жаль, что так произошло! Вы оба совсем молодые-юные? Какой опыт личной жизни у вас? Если он Вас, действительно, любит и дорожит отношениями - всё хорошо будет! Вы и дальше будете вместе. Если нет - то тоже - всё к лучшему!
У нас с мужем много всего было - и ревность, и "разборки", и обиды, и отдаления. Но если есть ЛЮБОВЬ - всё преодолеете!;) Но главный секрет успеха - взаимное желание быть вместе. Без этого - никак. Честно - не представляю, как это любить, но целый год не жить вместе? Ну, информации просто мало, видимо.:)
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пт май 06, 2016 11:09 pm

Русалка1 писал(а):
Элечка писал(а):
Русалка1 писал(а):
Элечка писал(а):не могу понять что нужно сказать?(((( Что виновата? Что больше так не буду?((( Что скучаю и не могу без него??? ЧТО?


Самое главное - не паникуйте! От этого можно ещё больше наделать ошибок. В чём Ваша вина? Может, уже накрутили себя?

Я наговорила ему гадостей. И вообще, все скверно(((( Не знаю как донести до него то, что больше не буду так. Знаю, что все мои письма он читает..... пока читает...
Может перестать просить прощения и говорить о том, как мне плохо без него??? Может написать о том, что напомнит ему о хорошем, том, что связывает нас?


Сопереживаю Вам! Но думаю, что надо сделать паузу. Вы и так уже очень много сделали для того, чтобы дать понять - Вам очень жаль, что так произошло! Вы оба совсем молодые-юные? Какой опыт личной жизни у вас? Если он Вас, действительно, любит и дорожит отношениями - всё хорошо будет! Вы и дальше будете вместе. Если нет - то тоже - всё к лучшему!
У нас с мужем много всего было - и ревность, и "разборки", и обиды, и отдаления. Но если есть ЛЮБОВЬ - всё преодолеете!;) Но главный секрет успеха - взаимное желание быть вместе. Без этого - никак. Честно - не представляю, как это любить, но целый год не жить вместе? Ну, информации просто мало, видимо.:)

Спасибо Вам. Совсем не юные. У обоих за плечами о браку. Я понимаю про любовь. Но я ОЧЕНь сильно его обидела и совсем не Гексли(((
Но, ведь то, что он все-таки как-то реагирует на мои письма и смс, означает, что его тоже волнует эта ситуация и наши отношения?
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Пт май 06, 2016 11:28 pm

Элечка писал(а):Спасибо Вам. Совсем не юные. У обоих за плечами о браку. Я понимаю про любовь. Но я ОЧЕНь сильно его обидела и совсем не Гексли(((
Но, ведь то, что он все-таки как-то реагирует на мои письма и смс, означает, что его тоже волнует эта ситуация и наши отношения?


К сожалению, пока что особо не за что. :friends:
У меня до нынешнего замужества был очень печальный опыт с другим Габеном. Так что недостаточно быть Гексли, чтобы не ошибаться...
Да, конечно, безусловно! Ему не всё равно! А Вы не знаете, какого социотипа его бывшая жена?
Почему Вы хотите помириться? Поняли, что сильно любите? Хотите быть по-настоящему вместе? Это важно! Почему Вы так сильно вспылили и приревновали? Была серьёзная причина? Что именно Вы сейчас чувствуете? Спрашиваю не просто так. :wink:
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Пт май 06, 2016 11:31 pm

Элечка писал(а):Я какой-то логик. Никак не определимся)


Какие версии и какие тесты Вы проходили? Есть тест, который более точен, по моим наблюдениям, чем остальные.
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Как помириться с Габеном?

Сообщение Элечка » Пт май 06, 2016 11:55 pm

Русалка1 писал(а):
Элечка писал(а):Спасибо Вам. Совсем не юные. У обоих за плечами о браку. Я понимаю про любовь. Но я ОЧЕНь сильно его обидела и совсем не Гексли(((
Но, ведь то, что он все-таки как-то реагирует на мои письма и смс, означает, что его тоже волнует эта ситуация и наши отношения?


К сожалению, пока что особо не за что. :friends:
У меня до нынешнего замужества был очень печальный опыт с другим Габеном. Так что недостаточно быть Гексли, чтобы не ошибаться...
Да, конечно, безусловно! Ему не всё равно! А Вы не знаете, какого социотипа его бывшая жена?
Почему Вы хотите помириться? Поняли, что сильно любите? Хотите быть по-настоящему вместе? Это важно! Почему Вы так сильно вспылили и приревновали? Была серьёзная причина? Что именно Вы сейчас чувствуете? Спрашиваю не просто так. :wink:

Не знаю про жену( Помириться хочу, потому что не могу без него. Ревность , как раз, связана с его бывшей женой и событиями, происходящими в бывшей семье. Это уже не первая наша ссора на этой почве. Но, виновата я(((( Не могу поделиться деталями, к сожалению(. Что чувствую? Сожаление, что так поступила и хочу открыть почту и увидеть его ответы мне. Пусть и с укорами, но диалог.

Русалка1 писал(а):
Элечка писал(а):Я какой-то логик. Никак не определимся)


Какие версии и какие тесты Вы проходили? Есть тест, который более точен, по моим наблюдениям, чем остальные.

Подруга меня считает Штирлицем, а многие зовут в Бету :unknown:
Элечка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 6:13 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как помириться с Габеном?

Сообщение Русалка1 » Сб май 07, 2016 12:43 am

Элечка писал(а):Не знаю про жену( Помириться хочу, потому что не могу без него. Ревность , как раз, связана с его бывшей женой и событиями, происходящими в бывшей семье. Это уже не первая наша ссора на этой почве. Но, виновата я(((( Не могу поделиться деталями, к сожалению(. Что чувствую? Сожаление, что так поступила и хочу открыть почту и увидеть его ответы мне. Пусть и с укорами, но диалог.


Вы поняли, что очень сильно любите и хотите дальше быть с ним вместе?
Если уже не в первый раз одно и то же - хуже, чем плохо. Но год отношений... Не так и мало, по идее. Вам надо дать ему время. В любом случае.:( Это очень сложно - но, думаю,необходимо. А вообще часто он Вам помогает по-мужски, по дому? Как вариант, Вам уже писали выше - попросить о помощи. А при встрече проще поговорить.
Аватара пользователя
Русалка1
Активист
Активист
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой