проблемы в отношениях с парнем

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

проблемы в отношениях с парнем

Сообщение annette123 » Пт янв 04, 2019 12:09 am

всем привет. я хочу выговориться, у меня нет подруг, поэтому пишу сюда.
живу со своим парнем уже 3 года, до этого полгода встречались. сегодня поругались и я уехала обратно к родителям с вещами. зовет вернуться, и вроде я сама хочу, и была вобще не права, погнала, но... мне так хорошо дома. в материальном плане тут гораздо хуже и мне придется больше работать чтобы сохранить уровень жизни, с родителями отношения не близкие, но мне здесь комфортно. я себя чувствую легко, так, как там не чувствовала... свободно. ДОМА. я никогда у него не чувствовала себя настолько дома. почему так? это вообще нормально? у других тоже так? мне подумалось, что я наверное вообще бы счастлива была если б жила совсем одна. отношения с людьми, и с парнем и с родителями, отжирают дофига энергии. если мне хорошо без него, зачем тогда отношения? а может мне сейчас хорошо а через неделю уже плохо станет?
поссорились изза пустяка и я не права. а он повел себя как баба и сопли развесил, обиделся типа. фигня какая-то. он тоже был не прав. извинился. и что теперь мне с того что он извинился? мне эти извинения как не пришей кобыле хвост. никогда не понимала смысл просить прощения. что от этого поменяется? ни тепло ни холодно от этого.
annette123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 12:03 am

проблемы в отношениях с парнем

Сообщение Elena_Spiridovskaya » Пн май 20, 2019 12:49 pm

Может быть, это потому что у вас нет своего жилья? С парнем вы живете не съемной квартире?
Elena_Spiridovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 1:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]