Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму?

Делай, что должен, и будь, что будет.

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Джамшуд » Чт июн 27, 2019 5:11 pm

Еще можно майку надеть на себя с принтом: "Мне нужен только секс!"
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение nashkhan » Чт июн 27, 2019 5:21 pm

Sham_rock писал(а):Ну ты расфантазировался.. У тебя когда последний раз был секс?

А что тут такого? Как по мне так ситуация вполне житейская. Тебя что ли никогда девушки за промежность не хватали? :pardon:
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Smug_Cat » Чт июн 27, 2019 5:39 pm

Думаю автор всё же о другом :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение nashkhan » Чт июн 27, 2019 5:54 pm

Алкоголь думаю сработает, но история рискует закончится так
Афанасьев писал(а):Алкоголь - одно из немногих средств, умягчающих каменную снаружи душу “твардовского”, на короткий срок стаскивающих кольчугу с его уязвленной чувствительности. “Цари” вообще редко и умеренно пьют, Твардовский пил часто и неумеренно, поэтому в мемуарах сохранились картины, изображающие его в расслабленном состоянии и... после расслабления. Вот одна из них: ”Было несколько встреч в баре на Пушкинской... Твардовский сидел один. Перед ним стояла водка в стакане, кружка пива и тарелка с ломтиком красной рыбы. К рыбе он за весь вечер не притронулся.

Если в редакции Александр Трифонович был со мной корректен, суховат и я не ощущал его истинного отношения, то теперь вдруг почувствовал какое-то непроизвольное движение теплоты, интереса к себе...

Мы остались вдвоем...

Он говорил, как отец прощался, как его увозили...

И в голосе была открытая боль, что меня поразило, ведь он и старше меня, и разлука с отцом произошла давно, двадцать лет назад, а у меня тринадцать лет назад, но я думал об отце гораздо спокойнее. Боли не было, засохла и очерствела рана. А он плакал....

О чем он плакал? О безвозвратном детстве? О судьбе старика, которого любил? Или о своей собственной судьбе, столь разительно отличной от судьбы отца? С юных лет слава, признание, награды, и все за то, что в талантливых стихах воспел то самое, что сгубило отца. Он плакал, не замечая меня, наверно, и забыл, что сижу рядом...

На другой день зачем-то пришел в “Новый мир”, сидел в зальчике, разговаривал с Зинаидой Николаевной. Было начало дня. Вошел Твардовский в шубе, суровый, насупленный. Зинаиде Николаевне процедил “Добрый день”, мимо меня прошел, как мимо стула, поглядел в упор, не видя. Я пробормотал “Здрасте”, да так и остался с разинутым ртом...Ну зачем мне понадобилось после прекрасного вечера лезть ему на глаза в “Новом мире”?

Все это что-то напоминало. Я не сразу догадался - чаплинский миллионер!”

Параллель с миллионером из знаменитого фильма Чаплина абсолютно верна. Алкоголь для 3-й Эмоции - прекрасное средство эмоционального раскрепощения. Но, как всегда это бывает со спиртным, вместе с концом его действия, кончаются и чувства, и прежде распахнутые настежь ворота души с похмелья запираются еще плотнее.

Будет злиться на себя за то, что вы видели его настоящего и будет стеснять этого.

Джамшуд писал(а):Еще можно майку надеть на себя с принтом: "Мне нужен только секс!"

А вот это на самом деле не плохая идея. Думаю это бы его рассмешило и романтическая атмосфера, которой он так боится улетучилась бы.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Чт июн 27, 2019 5:58 pm

светлая_ писал(а):Думаю автор всё же о другом :D

Хорошо когда кто-то знает чего я хочу, потому что я не знаю )))
Как бы в любом случае: лучше секс без отношений, чем отношения без секса. :oops:
Я собираю все мнения, а действовать в итоге все равно придётся по ситуации.
Единственное я не сторонник первого секса с человеком под алкоголем, чтоб аж упиться, банально потому что качество секса от этого может пострадать. Да как бы мы и так каждый раз почти пьём при встрече, чтобы напоить до состояния отключения мыслительного процесса нам надо по бутылки виски выпить, а это капец времени уйдёт)
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Чт июн 27, 2019 6:05 pm

learu писал(а):Алкоголь думаю сработает, но история рискует закончится так
Афанасьев писал(а):Алкоголь - одно из немногих средств, умягчающих каменную снаружи душу “твардовского”, на короткий срок стаскивающих кольчугу с его уязвленной чувствительности. “Цари” вообще редко и умеренно пьют, Твардовский пил часто и неумеренно, поэтому в мемуарах сохранились картины, изображающие его в расслабленном состоянии и... после расслабления. Вот одна из них: ”Было несколько встреч в баре на Пушкинской... Твардовский сидел один. Перед ним стояла водка в стакане, кружка пива и тарелка с ломтиком красной рыбы. К рыбе он за весь вечер не притронулся.

Если в редакции Александр Трифонович был со мной корректен, суховат и я не ощущал его истинного отношения, то теперь вдруг почувствовал какое-то непроизвольное движение теплоты, интереса к себе...

Мы остались вдвоем...

Он говорил, как отец прощался, как его увозили...

И в голосе была открытая боль, что меня поразило, ведь он и старше меня, и разлука с отцом произошла давно, двадцать лет назад, а у меня тринадцать лет назад, но я думал об отце гораздо спокойнее. Боли не было, засохла и очерствела рана. А он плакал....

О чем он плакал? О безвозвратном детстве? О судьбе старика, которого любил? Или о своей собственной судьбе, столь разительно отличной от судьбы отца? С юных лет слава, признание, награды, и все за то, что в талантливых стихах воспел то самое, что сгубило отца. Он плакал, не замечая меня, наверно, и забыл, что сижу рядом...

На другой день зачем-то пришел в “Новый мир”, сидел в зальчике, разговаривал с Зинаидой Николаевной. Было начало дня. Вошел Твардовский в шубе, суровый, насупленный. Зинаиде Николаевне процедил “Добрый день”, мимо меня прошел, как мимо стула, поглядел в упор, не видя. Я пробормотал “Здрасте”, да так и остался с разинутым ртом...Ну зачем мне понадобилось после прекрасного вечера лезть ему на глаза в “Новом мире”?

Все это что-то напоминало. Я не сразу догадался - чаплинский миллионер!”

Параллель с миллионером из знаменитого фильма Чаплина абсолютно верна. Алкоголь для 3-й Эмоции - прекрасное средство эмоционального раскрепощения. Но, как всегда это бывает со спиртным, вместе с концом его действия, кончаются и чувства, и прежде распахнутые настежь ворота души с похмелья запираются еще плотнее.

Будет злиться на себя за то, что вы видели его настоящего и будет стеснять этого.

Вот кстати да. Была ситуация когда к нему так под алкоголем полезла в штаны одна наша общая знакомая, он вроде тоже ее помацкал, но дальше дело продолжать отказался. А на утро вообще делал вид, что ничего не было, как она потом рассказала, ещё и извинился перед ней что трогал ее за всякое. И потом вообще перестал с ней общаться. Она до сих пор негодует.
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Джамшуд » Чт июн 27, 2019 6:09 pm

Ох уж эти девственники!
Аватара пользователя
Джамшуд
Местный
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 5:34 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Sham_rock » Чт июн 27, 2019 6:26 pm

learu писал(а):
Sham_rock писал(а):Ну ты расфантазировался.. У тебя когда последний раз был секс?

А что тут такого? Как по мне так ситуация вполне житейская. Тебя что ли никогда девушки за промежность не хватали? :pardon:

Постоянно. Нельзя на улицу выйти.
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Sham_rock » Чт июн 27, 2019 6:27 pm

Wildwildwind писал(а):Вот кстати да. Была ситуация когда к нему так под алкоголем полезла в штаны одна наша общая знакомая, он вроде тоже ее помацкал, но дальше дело продолжать отказался. А на утро вообще делал вид, что ничего не было, как она потом рассказала, ещё и извинился перед ней что трогал ее за всякое. И потом вообще перестал с ней общаться. Она до сих пор негодует.

Он там что у вас, один на всех?
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение nashkhan » Чт июн 27, 2019 6:31 pm

Wildwildwind
Лучше не на форумах сидите, а идите и выжмите из него наконец все соки. Нет, ну сколько можно терпеть?! 3-4 месяца? Да он там наверное уже извёлся.

Wildwildwind писал(а):Вот кстати да. Была ситуация когда к нему так под алкоголем полезла в штаны одна наша общая знакомая, он вроде тоже ее помацкал, но дальше дело продолжать отказался. А на утро вообще делал вид, что ничего не было, как она потом рассказала, ещё и извинился перед ней что трогал ее за всякое. И потом вообще перестал с ней общаться. Она до сих пор негодует.

Если будет говорить, что не любит и вы ему неинтересны, то будьте уверены, скорей всего он нагло врёт и не обращайте на это внимания. Смелости сказать "люблю" не хватает, поэтому в ситуациях, когда вы остаётесь на едине и убегает. Чувствует напряжение воздухе, видит большие глаза девушки, томное дыхание и понимает, всё, сейчас в любви признаваться начнёт, а потом ему это придётся делать, а для него сказать "люблю" очень сложно и от мысли от этого всё внутри сжимается и хочется убежать. Помнится у Эйнштейна в требованиях к жене был пункт
3. Вы должны будете торжественно пообещать, что
— не будете ждать с моей стороны никаких чувств и не будете упрекать меня за их отсутствие;

и мне кажется любой третьей эмоции он необходим как воздух.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение nashkhan » Чт июн 27, 2019 6:32 pm

Sham_rock писал(а):Постоянно. Нельзя на улицу выйти.

Зависть плохая штука :D
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Sham_rock » Чт июн 27, 2019 6:36 pm

learu писал(а):
Sham_rock писал(а):Постоянно. Нельзя на улицу выйти.

Зависть плохая штука :D

Так кто кому завидует? Я завидую, что тебя не трогают, или ты завидуешь, что меня трогают?)
Sham_rock
Гамма как она есть
Гамма как она есть
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 10:31 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Wildwildwind » Чт июн 27, 2019 7:01 pm

Sham_rock писал(а):
Wildwildwind писал(а):Вот кстати да. Была ситуация когда к нему так под алкоголем полезла в штаны одна наша общая знакомая, он вроде тоже ее помацкал, но дальше дело продолжать отказался. А на утро вообще делал вид, что ничего не было, как она потом рассказала, ещё и извинился перед ней что трогал ее за всякое. И потом вообще перестал с ней общаться. Она до сих пор негодует.

Он там что у вас, один на всех?

Да самой смешно, что за ним такое количество дам гоняется)) ну видать реально очень хорош и неприступен, вот и провоцирует конкуренцию.
Аватара пользователя
Wildwildwind
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Флегматик

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение Smug_Cat » Чт июн 27, 2019 7:15 pm

У меня тоже есть хороший знакомый драй и кстати тоже неприступен. Просто ощущение строгости мастерски создают, что аж не по себе становится.
Даже наверное не подскажу как к такому подступиться :D - нет такого опыта.
Боюсь, что даже может закончиться ничем.
Но женщин у него масса была. Драйзеры как-то вовсе не святые в этом вопросе, равно как и достики.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как не спугнуть девственника Драйзера и перейти к интиму

Сообщение nashkhan » Чт июн 27, 2019 11:42 pm

Sham_rock писал(а):Так кто кому завидует? Я завидую, что тебя не трогают, или ты завидуешь, что меня трогают?)

Туше)

Wildwildwind
В любом случае, не думаю, что он вас в чём-то винить будет. Как в прочем не думаю, что он и вашу знакомую винит за что-то. Скорей всего он сказал или сделал какую-то глупость (по его мнению) вот с ней и не разговаривает. Судя по тому, что вы о ней сказали ничего такого и не было, просто зря накручивает себе. Думаю в таком случае, если ему показать, что нечего стесняться или даже наоборот этим можно гордиться, то игнорирование прекратится.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой