Кличко вдохновил на победу легендарный Мухаммед Али

Кличко вдохновил на победу легендарный Мухаммед Али

Сообщение Oleg » Вс ноя 12, 2006 4:16 pm

Кличко вдохновил на победу легендарный Мухаммед Али

Сам легендарный Мухаммед Али пришел посмотреть бой Владимира Кличко и Келвина Брока. Минувшей ночью украинский боксер Владимир Кличко сумел отстоять свой чемпионский титул. Рассказывает Татьяна Манухина.

Матч проходил в спортивно-концертном комплексе "Мэдисон сквер гарден" в Нью-Йорке. Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Международной боксерской федерации Владимир Кличко отправил своего соперника Брока в нокаут в седьмом раунде.

По мнению экспертов, Кличко в полной мере использовал свои преимущества, в том числе сильнейший удар правой. Практически весь бой украинскому боксеру удавалось держать соперника на расстоянии, нанося ему точные удары.

Владимиру Кличко 30 лет. Свой чемпионский титул по версии Международной боксерской федерации он завоевал в апреле этого года, победив техническим нокаутом американца Криса Бёрда. Нынешний поединок с Броком был первым, в ходе которого Кличко отстаивал свой титул. Теперь на счету украинского атлета 47 побед и 3 поражения в 50 боях. Послужной список побежденного Брока несколько короче - он провел 30 боев, и это его первое поражение. Из 29 побед 22 одержал нокаутом. Нокаутировать Брок обещал и Владимира Кличко, однако ему это не удалось.

Поверженный американец после боя воздал должное украинскому боксеру. "Кличко действительно хорош. Более того, он самый сильный боксер, с кем я доселе встречался", - сказал Брок, впервые познавший горечь поражения.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бокс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой