В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Обсудим плюсы и минусы одиночества

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение vadimr » Чт фев 07, 2008 3:21 am

Ну вот, раз уж пошли Джеки с Гамлетами консультировать за белую сенсорику, впишусь и я :)

У меня, например, противоположная проблема – недостаточный вес. Набор каждого килограмма (хоть мышечной массы, хоть жировой прослойки) даётся с большим трудом в спортзале и специальными диетами, стоит ненадолго ослабить усилия - и прощай килограмчики :) Так что нет в мире совершенства.

Прежде всего хочу сказать, что если у вас сложности с поддержанием физической формы, то бессмысленно заниматься спортом, не получая консультации квалифицированного специалиста – тренера. Одни и те же упражнения можно выполнять правильно и неправильно, в последнем случае никакого положительного результата не будет. Так что хороший тренер - это первое дело.

Абсолютно несогласен с мнением, что не надо стремиться к идеалу, чтобы не быть недовольным собой. Наоборот, собой становишься доволен тогда, когда над собой работаешь, приближаешься к своему идеалу и видишь эффект. Иначе это просто какое-то самоуспокоение.

Короче говоря, всё в наших руках. Но желательно действовать разумным образом, учитывая опыт и советы специалистов.

Согласен с мнением, что неплохо определить свой ТИМ и действовать сообразно.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение Allemanita » Чт фев 07, 2008 3:31 am

vadimr
Я не за БС консультировала. Я по ЧЭ писала ;)
Аватара пользователя
Allemanita
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:28 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение vadimr » Чт фев 07, 2008 3:37 am

Да я не имел в виду кого-то задеть или наехать, уж тем более по БС :) Просто по моему глубокому убеждению, такие вопросы вообще-то надо адресно задавать Штирлицам. Выслушав законную порцию ворчания и нелицеприятных оценок имеющегося состояния дел (которые с их точки зрения являются ободрением), в дальнейшем можно получить прекрасный рецепт :)
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39271
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение zzaika » Пн сен 01, 2008 10:31 am

Автору темы:
Интересно, как у тебя дела сейчас? Если что пиши :) ... чем смогу, помогу...
Почитала - у меня конечно свои проблемы и фишки... но поражает НАСКОЛЬКО человек может издеваться над собой, тратить свою энергию на это... :shock:
По поводу веса: я вешу 60 при росте 163 и очень довольна... в ноябре прошлом весила 67... не грузилась этим особо, пошла больше для здоровья... у нас классный тренер!! Последний месяц был перерыв, сегодня первая тренировка после перерыва (хожу в зал)... Набрала может пару кило, но думаю быстро приду в норму...
Я относилась к этому так: человек совершенен в данный момент (для себя), если ты считаешь что несовершенен - развиваешь тем самым комплексы. А если че и делаешь - то для саморазвития, здоровья итп. в собственное удовольствие...
Так что - это просто повод издеваться над собой, но ЗАЧЕМ?
zzaika
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 3:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение nasta » Ср сен 03, 2008 2:33 pm

А у меня вот ка кбыло:
Я весила в 20ть лет 43 кг. Очнеб долго. РОст был 168 см. И мне нарвилось очень что я такая..но вот моя мама..(((
Кошамр ка кона парилась! - предпринимала всякое там - кушать. Есть селдку что бы пить а потом желудок разбивалс я и что бы я смогла больше еть и прочее.. А мен юло хорошо ос своми костями!! И ходить так было легко!!!!и вообещ!
так получается что я через какое то время заболела.Мне пришлось принимать препарат очень сложный и я стала много есть. :(
И вот через пару месяцев я уже весила 57 кг.((
И так до сих пор вещу.Сейчас мне 25. Но я так скучаю иногда по моим костям((
моим 43 кг-мм или по тому ощущению..?
nasta
Активист
Активист
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 5:17 pm
Пол: Женский

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение Dreiser » Ср сен 10, 2008 10:26 pm

я тоже сижу в 4-х стенах. правда мне не 20, а 25. предлагаю познакомится и сидеть вместе в 4-х стенах чтоб было не скучно :wink:
Да если у тебя рост 171. Вес 63 кг. как ты пишешь то это просто супер!
Dreiser
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:31 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение кошка-koshka » Вт июл 14, 2009 8:37 pm

:)
Последний раз редактировалось кошка-koshka Пт янв 01, 2010 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Человек время от времени спотыкается о правду, но чаще всего он встает и бодро продолжает идти (с)
кошка-koshka
Активист
Активист
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 5:44 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Холерик

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение 10199 » Пн авг 10, 2009 9:31 pm

не читал темы, скажу про топик - 24 года в 4х стенах и нормально :)
10199
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение Katrina_Kat » Пн окт 03, 2011 5:13 pm

Nachnu Snachala
люди у нас в обществе недоразвитые, судят о человеке не по внутренним качествам, а по оболочке... найдите развитых - и с ними общайтесь... вам нужны именно такие, которые судят не по оболочке, а по истинным качествам. пока вы будете общаться с моральными уродами, которые судят по оболочке, с духовно нищими людьми, у вас ничего не получится. просто надо выделять людей духовно красивых, уметь их находить.:-)
Если я надолго исчезла - значит, решаю вопрос "Тварь я дрожащая, или право имею?" :-))
Аватара пользователя
Katrina_Kat
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 2:48 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Поэтесса

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение Tiki » Чт апр 12, 2012 8:32 pm

подпишусь. 45 кг и тоже в 4 стенах.
(дом-работа-учеба) и полная изоляция.
нас таких много и вес не главное. главная проблемма, интровертность чтоли.....вялость. флегматичность....мало черных этиков вокруг чтобы растормошить.
Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы.
Бернард Вербер«Империя ангелов»
Аватара пользователя
Tiki
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 10:17 pm
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

В 4-Х СТЕНАХ В 20 ЛЕТ!!!

Сообщение Лея » Вт июн 05, 2012 10:12 pm

Проблема Светы не в весе. По-моему проблема в том, что она не похожа на других. Она особенная, ну в том обществе в котором она находится, она не похожа на них. Вот они и клюют ее, ах ты особенная, да ты толстуха, ищут недостатки в ней. Ну так ведь бывает, если нападают, то не просто так...Бывают, что нападают когда бояться....Этого сама Света себе объяснить не может. Вот и нашла причину в весе. Читая ее статью, мне вообще показалось, что она достаточно сильный человек. Ведь был у нее молодой человек, и не один... Разве это не показатель, что она нравиться мужчинам. И вроде всё уже у нее сложилось в работе и личной жизни и БАЦ НАТЕ... одно вскользь брошенное слово, и все рухнуло в один миг.Слишком долго терпела. А те придурки, которые высмеяли пардон попу... все ведь совсем наоборот было, просто есть такие люди, которые так демонстрируют свое восхищение... :) Это конечно, сложно понять так сразу. Ну что с них возьмешь :) . Да простите вы их убогих... Не знаю почему люди зацикливаются на внешности, так наверно легче...
Улыбка − это кривая, которая выпрямляет все.

Самое большое счастье в жизни - это немножечко счастья.

Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу.

Как басня, так и жизнь, ценится не за длину, но за содержание.
Аватара пользователя
Лея
Участник
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 1:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]