Личные затруднения!

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Личные затруднения!

Сообщение Nataliya_878 » Чт янв 03, 2019 12:36 pm

У меня очень болезненные затруднения. Началось это лет в 11. Как же все таки находить этих друзей, как их удерживать??? Перепробовала все книги по психологии. Ничего не помогает! У меня нет друзей, только любимый человек. Я реально не знаю, как этих друзей удержать!!! Иногда бывает такое плохое настроение, что хочется на стенку лезть. Нигде в открытом доступе не слышала, чтобы обсуждали эту проблему, но для меня это - "больная тема". Я очень часто чувствую себя одиноко... Лет в 11 со мной что-то случилось, и я стала одинока. Я много времени провожу в Интернете, но в основном анонимно. Я реально не знаю, что уже делать со своей проблемой, так как перепробовала все. Я постоянно занимаюсь саморазвитием, и мне не помогает. Друзей у меня до сих пор нет:( Редко кто может посоветовать что-то стоящее.
Аватара пользователя
Nataliya_878
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2018 3:59 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Личные затруднения!

Сообщение Albina=+= » Чт янв 03, 2019 5:01 pm

Nataliya_878
Отвечайте на сообщения в уже созданных темах, а не дублируйте их заново по несколько раз.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой