Медитация тряска

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Медитация тряска

Сообщение Saithirn » Чт июл 15, 2010 12:58 am

Медитация тряска


Выключите свет и просто встаньте в темноте. Потом начинайте трястись с головы и только головой. Наслаждайтесь тряской и чувствуйте её изнутри. Просто тряситесь верхней частью тела — голова, руки, торс; не трясите нижней частью.

Когда вы это почувствуете и этим насладитесь, тогда тряситесь нижней частью. Затем когда вы почувствуете и насладитесь этим, тряситесь всем телом. Итак, в три стадии: сначала голова, потом торс, а потом все тело. Начинайте с головы, так как вы можете ощущать её более легко с самого начала, так как сознание очень близко и свидетельствование легче — наслаждайтесь этим.

Когда вы трясетесь всем телом, найдите положение, в котором вы чувствуете себя наиболее удобно, где вы чувствуете себя прекрасно. Через три минуты примите это положение— любое положение- руки подняты, тело склонено вперед или в сторону — или как угодно, и застыньте в нем на 4 минуты. Это 10 минутная медитация: 1 минута — тряска головой, 2 минуты — тряска торсом, три минуты — всем телом и 4 минуты — застыть, как если бы вы стали статуей.

Чувствуйте все 4 стадии. Тряситесь, и вы почувствуете, как возбуждается энергия- потом все тело становится водоворотом энергии, циклоном. Чувствуйте это — как будто вы стали циклоном. А потом внезапно застыньте и оставайтесь подобным статуе — и тогда вы почувствуете центр. Так вы достигаете центра через циклон.

* * *

Мои медитации для того, чтобы вернуть вас назад в детство — когда вы не были респек-табельны, когда вы могли творить безумства, когда вы были невинны, не испорчены обществом, когда вы еще не научились трюкам мира, когда вы были от иного мира, не мирскими. Мне бы хотелось вернуть вас назад к этой точке и оттуда начать снова.

И это — ваша жизнь. Респектабельность или деньги — мнимые ценности. Они — не истинные ценности. Не обманывайтесь ими.

Saithirn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 12:07 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]