Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Разлука, расставание, развод

Re: Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Сообщение Агриппина » Чт янв 27, 2022 4:58 pm

Эльвира* писал(а):Нашла в другом то, чего не хватало мужу. А теперь тот другой и не нужен, но не потому что в муже теперь всего хватает.

Это надо в себе разбираться, если хочется.
Но ты его оставила в прошлом и оставила.


Либо потребность закрыта, проиграна, либо все-таки он был неподходящим в чем-то существенном.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Re: Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Сообщение Эльвира* » Чт янв 27, 2022 5:04 pm

Агриппина писал(а):
Эльвира* писал(а):Нашла в другом то, чего не хватало мужу. А теперь тот другой и не нужен, но не потому что в муже теперь всего хватает.

Это надо в себе разбираться, если хочется.
Но ты его оставила в прошлом и оставила.


Либо потребность закрыта, проиграна, либо все-таки он был неподходящим в чем-то существенном.

Да, неподходящий в чём-то существенном. Это точно!
А потребность не закрылась.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Сообщение Копытное » Чт янв 27, 2022 6:47 pm

Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

По Ремарку, женщины никогда не уходят в никуда.
По Имиджевой карте, королева сначала думает, потом действует.
Возвращение имеет такое же действие.
Если действие завершилось, то надо подумать, остаться или вернуться на старые позиции.
Если остались и суть оставания исчерпала себя, то надо вернуться на старые позиции.
Если первому и второму противостоит выбор из нового бытия или старого, то такой женщине надо подумать, что на данный момент ценностно, старое или новое.
Возвращение, у такой женщины, продумано как более ценностное для нее бытие на данный момент времени.
Ценности Дона должны быть прописаны в ТИМе. И они разные у женщины и мужчины.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные
Копытное
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 5:54 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Re: Как часто возвращаются Донки. И вообще они возвращаются?

Сообщение ateist » Пт янв 28, 2022 1:27 pm

Агриппина писал(а):Эльвира*
К сожалению, это не единственный подобный случай.
Второй пострашнее.
И снова не донка. Чистейший этик.

Меня удивляет одно - как надо не уважать себя, чтобы свою жизнь превратить в проходной двор?
Пришла-ушла...
Туда сюда

А в случае с моей родины - насколько надо быть зависимым от другого, чтобы повеситься? Это совсем дно.


я работал с одной девочкой типа гечки-напки. и ко мне пришла одна тётечка и спросила про неё и рассказала как изза неё
повесился её сын. я не раз предавался воспоминаниям, как у друга, мать гуляла с контрактником соседом, а муж спиввался
пока на руках сына не помер от инсульта, в то время в больницах у нас даже спирта и бинтов не было.
тут не в том дело чтобы на тим навесить, а чтобы спрогнозировать как заданный тим будет в данной ситуации дейтсвовать.

Смерть бальзака Кобейна, так же связывают с гульками его сенсорно-этичной жёнушки

такому опыту не учат нигде, люди даже не подозревают, каким может оказаться человек с которым они живут и на что способны люди.
как они могут вам врать в глаза, принимать чужую сперму в себя, или делиться своей, а вас заставлять извиняться и чувствовать вину. а под кроватью вдруг найдутся
воткнутые ржавые иглы, (которые обычно ржвят на клабдище) :D

и мужское и женское поведение такое, оно репродуктивное, как правило не сознательно обусловленное.
в целом я считаю честным и взрослым того партнёра, который уходит из такой семьи.

довольно примечательно какие устои по поводу неверности есть у некоторых народов, когда развод можно произвести одной фразой,
или происходит побивание камнями. при этом должно быть несколько свидетелей. а вот отличный тест на женскую верность :D :add14
https://zendiar.com/nevernyh-zhen-sbrasyvali-v-etot-kanon-soglasno-legende-esli-vyplyvut-znachit-nevinovny-hadzhohskaya-tesnina-19958/

у нас же, в характере, тургеневский мотив,
немой герасим который топит свою любимую , и в мыслях нет ослушаться или взбунтоваться. аж противно.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Пред.

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой