Так больно, что не хочется жить

Разлука, расставание, развод

Так больно, что не хочется жить

Сообщение Феруза » Сб июн 06, 2009 11:01 am

Я удалила сообщение! Большое спасибо тем кто откликнулся!
Последний раз редактировалось Феруза Чт июн 11, 2009 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Феруза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 12:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Так больно, что не хочется жить

Сообщение Ved'mochka » Сб июн 06, 2009 7:08 pm

А с чего вы взяли, что не выживете без него? вам не за чем жить? тогда вспомните о ребенке, муже... Не знаю, может я сужу слишком категорично, но какие он(ваш "любимый") вообще имеет на вас права? он вам по сути никто, и вообще, наша жизнь слишком сложна и коротка, чтобы позволять растрачивать ее на людей, которые этого не стоят... И если эти отношения заканчиваются - не стоит цепляться "зубами за воздух" , может, это первый шаг начать новую жизнь? вы запутались... бывает... так или иначе, в одну реку дважды не войдешь... Мне кажется, вы сами лишаете себя счастья, обрекая себя на "полулегальное" положение, довольствуясь редкими встречами... А вы не думали, что чувствуют ваш муж и ребенок? что они могут догадываться о вашем романе? а дети, поверьте мне, (сама пережила развод родителей), очень тонко чувствуют такеи ситуации и очень остро переживают их... Знаете, уж лучше, когда папа и мама живут отдельно и дарят тебе свое внимание и любовь не смотря ни на что, чем когда они живут вместе, но, по сути каждый своей жизнью...
Ved'mochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 5:37 pm


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]