Провал в отношениях..

Разлука, расставание, развод

Провал в отношениях..

Сообщение razomkill » Чт янв 20, 2011 4:22 am

Встречаюсь с девушкой 3 года.И вот она мне говорит что она ко мне ничего не чувствует.Типо любовь сгасла..
Мы просто друг-другу надоели.Мы не сорримся.У нас всё норм,просто мы уже сильно привыкли друг к другу.И ведём себя как очень хорошие друзья..
Посоветуйте что нам делать?Как добавить остроту в отношение?Чем её удивить?..
Заранее спасибо!
razomkill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:19 am
Пол: Мужской

Провал в отношениях..

Сообщение Жданова Люба » Чт янв 20, 2011 10:21 am

Здравствуйте, razomkil ! Как вы думаете, возможно ли что за ее словами стоит желание расстаться или перевести отношения на "другой уровень"(например, жить вместе")? Вы можете спросить ее об этом? Возможно и то, что вам было хорошо на так называемой "конфетно-букетной" стадии(там кипели страсти, были приятные сюрпризы и др.) и сейчас она хочет того же, а этого нет, она хочет чего-то нового, а с вами все безопасно, спокойно и предсказуемо. Нужно с ней это обсудить и выяснить, что на самом деле она чувствует и чего хочет.
"Если Вы думаете, что Вы сможете или нет- Вы в любом случае правы!"Г.Форд
Аватара пользователя
Жданова Люба
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: психолог,семейный консуль

Провал в отношениях..

Сообщение razomkill » Чт янв 20, 2011 6:58 pm

Жить она точно вместе не хочет..Она серьёзно нацелена закончить академию,потом уже что-то думать о семейной жизни.А что шас не кипят страсти у нас это вы правильно подметили..Я же говорю,у нас шас отношения как у лепших друзей!А я ломаю голову,как мне удержать любовь.Я её по прежнему сильно люблю.Я ей говорю: -мы надоели друг-другу..давай хоть недельку не будем общатся..Она мне сказала что это врятле поможет..Как бы мне себя поставить...И показать что я есчё на что-то годен?
razomkill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:19 am
Пол: Мужской

Провал в отношениях..

Сообщение Жданова Люба » Чт янв 20, 2011 11:27 pm

Получается, что она уже приняла решение, что хочет с вами расстаться.Или же она вам предлагает оставаться друзьями?
"Показать ей, что я на что-то годен"-что вы имеете в виду, она считает, что вы "не годитесь" ей в качестве парня?(извините, я не хочу вас этим оскорбить) Что-то произошло?Почему она стала так думать?(Ведь раньше, с ваших слов было все по-другому)
"Если Вы думаете, что Вы сможете или нет- Вы в любом случае правы!"Г.Форд
Аватара пользователя
Жданова Люба
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: психолог,семейный консуль

Провал в отношениях..

Сообщение razomkill » Пт янв 21, 2011 12:27 am

Она хочет остатся друзьями..Ничего конкретно не произошло,у нас вообще очень редко были ссоры.Первый год вместе,было просто детство,нам было по 16 лет.Есчё полтора года была интересная любовь.А вот уже как пол года мы будто муж с женой,которые прожили 10 лет совместной жизни.Просто делаем всё вместе...Нету долгих прощаний возле двора..Уже не держимся за руки..Просто стало очень скушно...Я ей говорю чтоб она мне не звонила..Что нам надо отдохнуть друг от друга.А она мне в ответ - что она не может,что она привыкла уже так.Дружить и общатся она хочет.А вот чувст ко мне уже нету...Меня это сводит с ума..Я хочу поборотся за неё,хочу вернуть её хоть немного..за 3 года так к ней прикипел... :cry:
Что мне делать ?Дайте совет...
razomkill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:19 am
Пол: Мужской

Провал в отношениях..

Сообщение Жданова Люба » Пт янв 21, 2011 8:57 am

Выходит, что вы вместе чувствуете скуку в отношениях. Вы хотите какое-то время не видеться с ней, может разлука действительно поможет и девушке и вам взглянуть на отношения по-другому, думаю стоит попробовать.
Нужно обозначить свою позицию,насколько вы готовы оставаться с ней в дружеских отношениях и готовы ли(спросить себя об этом).
Возможно ли, что ей нравится кто-то и поэтому она не хочет продолжать с вами отношения? Вы спрашивали ее об этом?
"Если Вы думаете, что Вы сможете или нет- Вы в любом случае правы!"Г.Форд
Аватара пользователя
Жданова Люба
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: психолог,семейный консуль

Провал в отношениях..

Сообщение razomkill » Пт янв 21, 2011 3:44 pm

Да,спрашивал..Она говорит "нет" !Та я и сомневаюсь что она бы мне сказала (если бы кто-то ей нравился).Ну а что скучно это,так.Когда мы сней встречаемся,у нас мало общих тем для розговора,я незнаю о чём её спросить...Что ей сказать...
Кроме банального "Привет,как дела?Чем занималась?"
Думаете розлука поможет нашим отношениям?Сколько времени ей дать?За это время вообще не созваниватся?А смс?
razomkill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:19 am
Пол: Мужской

Провал в отношениях..

Сообщение Жданова Люба » Пт янв 21, 2011 7:49 pm

Если я правильно поняла, то раньше вас объединяли сильные чувства и на этом строилось ваше общение? Есть у вас какие-то общие интересы,увлечения?
Попробуйте найти общее увлечение или занятие для двоих(например,танцы,коньки и др.).
Думаю в таком случае скорее всего разлука вас только может отдалить.
"Если Вы думаете, что Вы сможете или нет- Вы в любом случае правы!"Г.Форд
Аватара пользователя
Жданова Люба
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: психолог,семейный консуль

Провал в отношениях..

Сообщение razomkill » Сб янв 22, 2011 5:11 pm

Спасибо большое за совет..
Я вот прочитал у неё сообщение на сайте "вконтакте"
Там ей сестра писала из заграницы..Как дела?и всё такое..и был такой текст(Ты так выросла,женихов наверно много,отбоя нет)
А она ей в ответ. "какие там женихи?) учёба учёба и только учёба"
как думаете?Стоит дальше боротся за отношение?Или это конец?
Мб мне просто обидется на неё ?Не брать трубку?Не отвечать на смс?
Она там понервничает,и поймёт ошибку..Или мб я что-то не понимаю,и меня нету на что обижатся?



Такое возможно,чтоб с вами в скайпе поговорить? когда вам будет удобно..
razomkill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:19 am
Пол: Мужской

Провал в отношениях..

Сообщение Жданова Люба » Сб янв 22, 2011 11:59 pm

Считаю, что лучше с ней обсудить открыто,почему она вас не относит к категории "Своих женихов"(конечно не нужно говорить, что вы читали ее переписку).В любом случае стоит поговорить и решить будете ли вы продолжать "дружеские" или другие отношения, прекращать отношения, не поговорив, думаю не стоит.Т.к. эти отношения останутся "незавершенными" и все равно будут тяготить вас(в этой незавершенности отношений останутся эмоции и чувства, которые будут давать о себе знать в новых отношениях).
К сожалению у меня скайп не настроен, можем пообщаться в онлайне.
"Если Вы думаете, что Вы сможете или нет- Вы в любом случае правы!"Г.Форд
Аватара пользователя
Жданова Люба
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: психолог,семейный консуль

Провал в отношениях..

Сообщение razomkill » Ср фев 02, 2011 2:55 am

ну так вот..вроде чуть наладилось..
Но сегодня она сново повторила что нехочет со мной быть...Что я её роздражаю..Именно всё во вме.всё что я говорю,что делаю,и просто моё присутствие.
Ну а я в своё время схожу с ума,и хочу её вернуть.И уже просто незнаю что ей говорить.У меня всё клином стаёт когда её вижу.
Что же мне делать?Как себя вести?Что ей говорить?
razomkill
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:19 am
Пол: Мужской

Провал в отношениях..

Сообщение Sehmet » Ср окт 05, 2011 10:25 am

Бесплатная консультация по семейным вопросам

http://www.youtube.com/watch?v=gMtM5c3Xy3A


Консультации проводятся с 3 по 8 октября!
Для первых 20 человек, которые успеют зарегистрироваться
(осталось 8 мест)

Регистрация здесь -->

http://nikolayezhov.com/blog/free_consulting
Sehmet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 9:44 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Провал в отношениях..

Сообщение Faradei » Сб ноя 19, 2011 3:50 pm

Что же мне делать?Как себя вести?Что ей говорить?

3 года, это много,... сейчас у вас не любовь а привязанность....
Я переживаю по поводу Конца Света. ВДРУГ ЕГО НЕ БУДЕТ!?
Аватара пользователя
Faradei
Активист
Активист
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент

Провал в отношениях..

Сообщение M.Anderson » Ср фев 08, 2012 3:06 pm

Парень как ни прискорбно это конец. Будешь тянуть вытягивать- она с другим замутит и тогда у тебя ваще крыша поедет. Короче лучше сейчас, потом больнее будет. Если ты конечно не мазахист!
M.Anderson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:01 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]