не могу расстаться с парнем

Разлука, расставание, развод

не могу расстаться с парнем

Сообщение mervowt » Вт мар 05, 2013 1:56 pm

мне 24,встречаюсь с парнем почти 4 года. первая любовь так сказать, хотя до него тоже были отношения , сравнения с которыми собственно и помогли дать столь высокую оценку-ЛЮБОВЬ. никогда не забыть то, что он превнёс в мою жизнь. мир наполнился цветами, а живот бабочками (и множество другой сентиментальной чуши,перечислять которую можно до потери пульса). не помню когда картина стала мало помалу да блекнуть...года 2 назад, наверно. не вспомнить уж и что послужило тому причиной. соль в том, что сейчас я в западе из собственных страхов и сомнений. отношения подошли к тому, что нужно вот-вот свадьбу играть да детей рожать, а я...я не люблю его, не люблю его так как тогда. с одной стороны, это и нормально. время идёт, чувства трансформируются. но вот во что они превратились у меня. раздражение, нетерпение, отсутствие полового влечения. и всё это под соусом боязни остаться одной, страха начинать с другим всё с нуля, страха что мне уж почти 25-четверть века. злюсь на себя за то, что игнорировала свои первые звоночки, чем дальше, тем сложнее. а ещё его любовь,неизменная и кажется нескончаемая. его добрая душа, принимающая меня такой какая есть с головы до пят. нет, я не жалею его, я оплакиваю себя. а если меня так больше никто не полюбит, а если меня вообще не полюбят. как говорят , если лошадь сдохла-слезь. а я не могу, у меня никак не получается. ловлю себя на мысли, что жду спасителя. того в кого влюблюсь и уйду со спокойной душой в новое плаванье. но ведь это не правильно и не честно.а главное,лишь одному богу известно, когда, и случится ли это вообще. вот такой крик души вышел.
mervowt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 1:54 pm
Пол: Женский

не могу расстаться с парнем

Сообщение solariss » Ср мар 06, 2013 1:24 am

Потяните еще годик - полтора со свадьбой, пусть идет как идет, но пока не оформляйте брак, и с ребеночком подождите. Всё разрешится. Со временем у вас не останется сомнений в принятии решения.
Аватара пользователя
solariss
Местный
Местный
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 12:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой