Как расстаться с Гексли?

Разлука, расставание, развод

Как расстаться с Гексли?

Сообщение Kamil » Вт мар 26, 2013 10:29 pm

Я Бальзак, моя подруга Гексли. В последнее время она меня безумно раздражает и задевает за больное. Сама я бросить ее не могу, ненавижу выяснение отношений. Что делать? Как заставить ее уйти? Помогите пожалуйста :add29
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 10:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Как расстаться с Гексли?

Сообщение aspire » Вт мар 26, 2013 10:37 pm

гексли липучки каких свет не видывал..) сначала офигеешь за ними бегать, потом еще больше от них
Лично тебе все равно что она при этом чувствовать будет? или тебе хотелось бы более-менее по человечески расстаться?
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Как расстаться с Гексли?

Сообщение Kamil » Вт мар 26, 2013 11:17 pm

Смотря какой способ действенней будет
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 10:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Как расстаться с Гексли?

Сообщение APL » Вт мар 26, 2013 11:19 pm

А меня вот интересует, почему в гекслячьем разделе десяток тем "как избавиться от гексли" и ни одной - "как приманить гексли" ... :cry:
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Как расстаться с Гексли?

Сообщение Kamil » Вт мар 26, 2013 11:28 pm

Потому что гексли часом бывают безумно надоедливые :add350
Kamil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 10:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Как расстаться с Гексли?

Сообщение Иоанна » Вт мар 26, 2013 11:43 pm

aspire писал(а):гексли липучки каких свет не видывал..) сначала офигеешь за ними бегать, потом еще больше от них
Лично тебе все равно что она при этом чувствовать будет? или тебе хотелось бы более-менее по человечески расстаться?

Чтоб по-человечески расстаться, надо самой быть как минимум человеком, уважать и беречь не только свои чувства и ощущения.....
И самое лучшее всегда - быть честной и искренней, сначала по отношению к себе, а потом по отношению к другому.
Иоанна
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 2:44 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Как расстаться с Гексли?

Сообщение aspire » Чт мар 28, 2013 11:16 pm

насколько я понял, дружба у вас с ней не совсем традиционная..

наиболее быстрые варианты расстаться:
-сказать, что любишь другого/другую и тебе отвечают взаимностью, поэтому ты не хочешь обманывать ее благородные чувства;
-при первой же конфликтной ситуации расстаться, сославшись на разность ценностей и характеров. (конфликтные ситуации создавать довольно легко, даже на ровном месте
-найти мч, который ей понравится..
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Как расстаться с Гексли?

Сообщение Diver67 » Пт мар 29, 2013 12:33 am

Где то было описание про то кто как любит, по ТИМам, а в конце каждого описания, что сделать, чтоб эти отношения закончились
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Как расстаться с Гексли?

Сообщение aspire » Пт мар 29, 2013 11:30 pm

"Расстаться с Гекслей непросто, так как она ни за что не смирится с тем, что кому-то надоела. Все ее неотразимое обаяние будет пущено в ход, чтобы вернуть заблудшего поклонника, после чего интерес к нему упадет до прежней отметки. Что же делать? Можем посоветовать только одно: продемонстрируйте Советчице, что не она вас, а вы ее используете. Этого бедняжка вынести не сможет, и вы, скорее всего, добьетесь желаемого разрыва. Но полного и окончательного забвения не ждите. При случайной встрече ваша бывшая подруга с радостным визгом бросится вам на шею к немалому удивлению ее нового спутника." вот нашел

из своего опыта(больше года с гекслей встречался), что причиной нашего расставания(ну или катализатором) стала внезапная встреча с моими родителями на даче у нашего общего знакомого. она была старше мну. и под пристальными взглядами родителей я начал морозиться-ей это оочень не понравилось. (что я ее стеснялся. после была бурная сцена выяснения отношений. спустя год начала звонить. сделал вид что не узнал(похоже, что тоже сильно задело..). начала звонить чаще-трубку не беру. но почему-то знаю, что звонить будет еще
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Как расстаться с Гексли?

Сообщение Иоанна » Сб мар 30, 2013 12:38 am

aspire писал(а):из своего опыта(больше года с гекслей встречался), что причиной нашего расставания(ну или катализатором) стала внезапная встреча с моими родителями на даче у нашего общего знакомого. она была старше мну. и под пристальными взглядами родителей я начал морозиться-ей это оочень не понравилось. (что я ее стеснялся. после была бурная сцена выяснения отношений. спустя год начала звонить. сделал вид что не узнал(похоже, что тоже сильно задело..). начала звонить чаще-трубку не беру. но почему-то знаю, что звонить будет еще

А вы "морозились" потому что боялись, что родители в угол поставят, ремня дадут или денег на мороженое лишат?
Иоанна
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 2:44 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Как расстаться с Гексли?

Сообщение aspire » Сб мар 30, 2013 12:49 am

ну конечно боялся, знаете как я мороженное люблю..
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Как расстаться с Гексли?

Сообщение Иоанна » Сб мар 30, 2013 1:01 am

aspire писал(а):ну конечно боялся, знаете как я мороженное люблю..

Все-таки лишили?! Ну хоть не зря боялся. :add138
Иоанна
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 2:44 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99