можно ли в таком случае вернуть девушку?

Разлука, расставание, развод

можно ли в таком случае вернуть девушку?

Сообщение Валерьич » Сб мар 15, 2014 6:08 pm

Здравствуйте! Как думаете? Такая ситуация. Встречался больше года, у девушки есть ребенок от 1 ого брака. Год встречались все было норм, можно сказать что все было по моему сама бегала за мной, она скромная домашняя (этим наверно и зацепила).Потом я пообещал ей переехать ко мне в квартиру жить вместе но позже передумал и отложил это дело еще на пол года е. После этого она обиделась но в итоге помирились я сказал подождем чуть чуть. Правда обида все же осталась перестала мне так явно идти на встречу.Я начал ей часто названивать когда был на работе начались частые ругания в итоге растались из за того что я не смог ей привезти лекарств когда она болела я сказал позже заеду ну только больше поругались в итоге я вообще забил и сам сказал что мы растались. Я просто на эмоциях сказал но она настроилась серьезно сказала все мы расталися. Позже я приехал начал извенятся она сказал дай мне время все подумать отдохнуть друг от друга. в итоге какое то время я пропал а потом начал названивать и писать каждый день и извенятся.В итоге время прошло я решил к ней приехать она сказала что не выйдет в итоге я все равно пришел напролом в итоге она в обще меня не хочет видеть. Теперь уже 2 месяца как не общаемся ,вроде бы за ней кто то ухаживает как думаете можно ли что вернуть? У меня чувства есть.
Валерьич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 4:30 pm
Пол: Мужской

можно ли в таком случае вернуть девушку?

Сообщение Sarah Connor » Сб мар 15, 2014 7:00 pm

не отчаивайтесь, сейчас придут гетеросексуальные мужчины, приверженцы традиционных ценностей, и посоветуют чё-нить
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

можно ли в таком случае вернуть девушку?

Сообщение creed13 » Ср июл 02, 2014 4:41 pm

А вопрос - нужно ли? Задавал?
Аватара пользователя
creed13
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 11:46 am
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

можно ли в таком случае вернуть девушку?

Сообщение f-fortune » Чт янв 05, 2017 10:38 pm

Интересно, ведь чувство женщины не вечные, если их не ценить - потерять легче всего. После того, как обидели женщину, врядли сможете вернуть все на свои места. Вы и первый раз обманули, дали надежду, а потом "передумали", потом вообще вместо поддержки - "расстались, когда она болела"....
Аватара пользователя
f-fortune
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 12:43 pm

можно ли в таком случае вернуть девушку?

Сообщение Плюшевая Сова » Чт янв 05, 2017 10:55 pm

Валерьич писал(а):Здравствуйте! Как думаете? Такая ситуация. Встречался больше года, у девушки есть ребенок от 1 ого брака. Год встречались все было норм, можно сказать что все было по моему сама бегала за мной, она скромная домашняя (этим наверно и зацепила).Потом я пообещал ей переехать ко мне в квартиру жить вместе но позже передумал и отложил это дело еще на пол года е. После этого она обиделась но в итоге помирились я сказал подождем чуть чуть. Правда обида все же осталась перестала мне так явно идти на встречу.Я начал ей часто названивать когда был на работе начались частые ругания в итоге растались из за того что я не смог ей привезти лекарств когда она болела я сказал позже заеду ну только больше поругались в итоге я вообще забил и сам сказал что мы растались. Я просто на эмоциях сказал но она настроилась серьезно сказала все мы расталися. Позже я приехал начал извенятся она сказал дай мне время все подумать отдохнуть друг от друга. в итоге какое то время я пропал а потом начал названивать и писать каждый день и извенятся.В итоге время прошло я решил к ней приехать она сказала что не выйдет в итоге я все равно пришел напролом в итоге она в обще меня не хочет видеть. Теперь уже 2 месяца как не общаемся ,вроде бы за ней кто то ухаживает как думаете можно ли что вернуть? У меня чувства есть.

У неё чувств нет.
Вы отложили переезд, и этим перевели отношения в разряд несерьёзных. То есть встречаться хотите, а быть с ней семьёй - не хотите. Подтвердили это тем, что не привезли лекарств, когда она болела (???!!!), вместо этого с ней поругались. Она всё решила, а вы ещё куда-то "напролом" лезете. Найдите себе инфантилочку, которая будет млеть от такого "напролом". Эта - не будет.

И не в том дело, что кто-то за ней ухаживает. А в том, что вы её явно не интересуете.
Аватара пользователя
Плюшевая Сова
Участник
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:29 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

можно ли в таком случае вернуть девушку?

Сообщение Esibodi » Пн июл 31, 2017 11:20 pm

Согласна. Вы отнеслись несерьезно к ее чувствам и вашим отношениям и она поступила также. Врядли она вам еще поверит.
Esibodi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 3:34 pm


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]