Не могу избавиться от чувства вины

Разлука, расставание, развод

Не могу избавиться от чувства вины

Сообщение master2 » Чт апр 24, 2014 12:31 pm

Расстался с девушкой и никак не могу избавиться от чувства вины. Ситуация следующая: мы были в компании моих друзей и между нами начался спор из-за пустяка. Стали мы спорить с ней в достаточной степени эмоционально. Я говорил не спокойным голосом, а так сказать в сердцах доказывал свою правоту. ( я не орал на нее, никак не оскорблял, просто говорил эмоционально). Короче она развернулась и пошла. Я побежал за ней, стал просить прощения, но она сказала что я разговариваю как быдло). Мы разъехались по домам, я ей тут же написал смс, где сказал что очень люблю ее, что был не прав в этом споре, и еще раз извинился). Дня два три мы не общались, я ей написал как у нее дела? Она ответила коротко как отрубила, было понятно что общаться она не хочет. Ну и ладно, мы не общались еще неделю, и после того как я спросил у нее, может она не хочет со мной общаться, она ответила что я ее унизил перед своими друзьями, что она не кусок говна и что нам не стоит идти одной дорогой. Я извинился еще раз, сказал что за тот поступок мне стыдно, что я раскаиваюсь.(хотя еще раз повторю, что я ее не оскорблял, мы просто тупо спорили). В общем написал я ей так: твое право простить меня или нет, если любишь то простишь. На что она мне через день написала: будь наконец мужиком и прими решение а не перекидывай все на меня. Я понял на что она намекает, и еще несколько смс решили судьбу наших отношений.. В общем она сказала что ей давно все про меня ясно и.т.д К слову сказать наши отношения были валотекущими, на мои предложения снимать квартиру она отказалась. Встречались мы год и четыре месяца. Но я чувствую себя виноватым перед ней, за тот глупый спор.
master2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 4:33 pm
Пол: Мужской

Не могу избавиться от чувства вины

Сообщение Artyom » Ср май 21, 2014 11:15 pm

чего за фигня? :lol:
Аватара пользователя
Artyom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 3:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Не могу избавиться от чувства вины

Сообщение creed13 » Ср июл 02, 2014 4:35 pm

и правда - будь мужиком)
Аватара пользователя
creed13
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 11:46 am
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]