Посоветуйте что делать: влюбилась в женатого

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Сообщение Koschka » Пн окт 08, 2007 12:19 am

Спасибо, всем большое за поддержку. На самом деле я поняла, что я какая-то впавшая в детство-ищу заботы, отцовской любви. Реально даже не представляю-зачем семья, как ее создавать. Короче, еще больше запуталась. Я его не хочу мужем, если он изменяет жене, то и мне будет изменять. Смысла посылать его пока не вижу, но и надеяться на счастливое будущее и совместную жизнь не буду. Время, лечит. Если это иллюзия , отпадет я думаю. Просто у моих родителей семейная жизнь не сложилась, сильно ругались. И у меня патологический страх перед созданием семьи. Мне кажется, что жена -это пилящая, недовольная, озабоченная кучей проблем женщина. А я такого не хочу. И еще и ругань постоянная в доме у моих родителей была. В общем ЖУТКО БОЮСЬ СЕМЕЙНЫХ отношений, вот что я поняла. С чего тут начинать? ОН для меня в этом смысле состоявшийся человек-жена, ребенок, работа, которую он любит. Стабильный, вот и тянет.
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение Андрей2008 » Пн окт 08, 2007 12:53 am

Насчет сексуальных потребностей, у него они низкие

А почему они собственно низкие? может это от вас он немного хочет?
ниче он не удовлетворяет, только ЭГО тешит

ЭГО- это самое дорогое, что есть у человека. Кто себя не любит- того никто не любит... А он любит себя, поэтому удовлетворяет свое ЭГО. А это значит, что он удовлетворяет одну из самых главных человеческих потребностей... А вот Вы, Koschka, к себе наплвательски относитесь. Вы ведь понимаете, что вы "делите" мужчину. делите с женой, с семьей его, возможно с другими любовницами, о которых он вам не рассказывает, чтобы не испортить отношения...
А скорее всего у него какая-то личная проблема, а Вы являетесь "лекарством", или скорее тогда Вы как "слабительное при запоре"- не лечит, но помогает. Но при этом о вас-то он думает? иначе не стал бы покидать Вас посреди ночи...
по личным вопросам ICQ 365730452
Андрей2008
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 1:52 pm
Откуда: Удмуртия

Сообщение Jared » Пн окт 08, 2007 9:19 am

Андрей2008 писал(а):ЭГО- это самое дорогое, что есть у человека.


вот он, источник неврозов :o
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Посоветуйте что делать: влюбилась в женатого

Сообщение oklja » Ср окт 10, 2007 11:45 pm

Koschka писал(а):..Мне 27 лет, я не замужем, ему 46 , женат, дочке..я влюбилась..Мне нравилось с ним общаться, ему тоже. Много общих тем..начали встречаться..мне было интересно с ним заняться сексом, потом когда мне понравилось это дело, он переключился на дружбу. У меня он не ночует , всегда едет домой, 2 раза только он ночевал со мной, тогда и был полноценный секс. А так он только пообнимает меня, поласкает, сам не кончает и уезжает, а я остаюсь одна в холодной постели. Я живу одна..Мне так плохо именно в тот момент когда он уезжает, но он не остается, говорит надо домой..сказал массаж будет делать только за деньги, чтоб эффект был..он сказал что ХОЧЕТ ВЕЧНОЙ ДРУЖБЫ. Почему он не хочет полноценного секса, а больше обнимать, гладить и целовать? И зачем ему жена, семья, если в принципе, дочь взрослая, и по большому счету сильно уж так ничего его не держит? Я понимаю, что мне нужен неженатый, мне еще замуж выходить и детей рожать, а я зациклилась на нем. Я даже думаю, что он хороший папа и муж. Но мне уже сейчас очень больно, что он уходит ночью домой, ПОЧЕМУ он не может остаться? Зачем ему эта дружба? Помогите разобраться! :cry:



что я вижу.
вы одиноки, у него семья - это обязательства, привязанность, общие цели, общее прошлое - как минимум (и этот "минимум" может сближать крепче, чем страсть, как показывает реальная жизнь).

я очень хорошо понимаю вашего друга-любовника.
молодая женщина, которая ему приятна, с которой можно поговорить на общие темы, которая будет ходить к нему "вечно", потому что (тут он говорит, как профессиональный психолог :D ) убедил вас в ценности массажа только если за деньги (впервые о такой взаимосвязи слышу :D ).
что он теряет?
только приобрел в вашем лице - работодателя, собеседника, молодое тело для массажа (как факт), расширил свой личный круг общения.

что вы приобрели?
разве что суррогат близости, сексуальных отношений (исходя из того, что вы пишите о недостаточности всего того, что получаете рядом с ним) и состояние влюбленности, которое почему-то не делает вас счастливой, а, скорее, озабоченной происходящим.
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение Koschka » Ср окт 17, 2007 1:33 am

Она даже не стала спрашивать

Она любила любить. Она терпеть не могла терпеть. А тут Он. Просто мечта-премечта. И красивый, и умный, и заботливый, и понимающий. Такой, просто ее идеал.
Любила давно. Наверное, как только увидела. Казалось, что он тоже.
Но что-то ему мешало…
И стали они встречаться, через 2 года после первой встречи.
Она уехала далеко на море в другую страну и думала о Нем.
Она засыпала ночью с мыслью, что завтра увидит его.
Она просыпалась и счастливо улыбалась, вспоминая его.
А он работал и в перерыв ехал с ней обедать. Или в лес на выходные. Или на реку.
Он хотел ее видеть и слышать. Она хотела его.
Он любил ее целовать. Она любила его.
Он звонил и писал смс. Она была счастлива, когда слышала его голос.
Она кончала и плакала от счастья. Он обнимал и целовал, и уходил в ночь.
И однажды она даже не стала спрашивать. Она поняла, Он не любит ее. И она убила Его.
В своем сердце, конечно. Она терпеть не могла терпеть. А ему и так было хорошо. А еще у него была жена и дочка.
Вот и все
:)
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение Мелисса » Ср окт 17, 2007 8:15 am

Но что-то ему мешало…
плохому танцору...
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Мелисса
Активист
Активист
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 11:01 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Katushka » Ср окт 17, 2007 11:38 pm

Мне кажется стоит честно и откровенно поговорить с собой и задать пару вопросов, внимательно послушав свои ответы:
- зачем мне эти отношения?
- что мне приносит радость в наших отношениях?
- что огорчает?
- какими мне хотелось бы видеть отношения между мной и моим мужчиной?
- как добиться таких отношений, что сделать или чего категорически не делать? (конкретно тупо и по шагам)
- что изменится в моей жизни, если мы расстанемся?
Попробуй, ведь иногда на простые вопросы очень сложно ответить...

Я могу ошибаться, но мне кажется нет способа эффективнее, чем откровенный разговор с собой. Ищи радость и счастье в себе самой и ты удивишься, сколько позитивной энергии ты получишь извне. Желаю удачи и разобраться в себе))
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку :-)
Katushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:34 am

Сообщение Сильвер » Чт окт 18, 2007 12:23 am

Koschka, попробую поделиться кое-чем из личного опыта. Сама просила... Может, поможет? Пол и возраст у меня подходящие... Конечно, все люди разные, но как вариант изложу свою ситуацию.
У меня есть два близких друга, с которыми я делюсь практически всем. Мы часто перезваниваемся, встречаемся, одно время у нас было нечто вроде "форума" без Инета: писали свои мысли в тетрадь и передавали один другому. Другой отвечал, добавлял свое, и т.д. Обсуждали мы все, что угодно: от кино и книжек до секса и семейных проблем. Назревает вопрос: к чему это в контексте темы? А вот к чему. Этих друзей зовут Юля и Наташа. Это - именно друзья. Я даже подругами их никогда не называл. Они дружили между собой давно, а я просто периодически оказывался с ними в одном и том же месте, немного разговаривали, и все. Потом однажды они вдруг отозвали меня в сторонку и сказали, что я стал им очень интересен и они предлагают мне дружбу. Типа, "третьим будешь?" :) Так и подружились. Это было в 98-м году, мне тогда было 36, Юле - 29, Наташе - 23. Наташа уже была замужем, Юля - нет, я был женат. Моя жена тоже прекрасно их знает и понимает характер наших отношений.
У нас никогда не было никаких намеков на секс, хотя саму тему мы довольно активно обсуждали. Мы - действительно друзья, это продолжается до сих пор, Юля вышла замуж, мы активно общаемся, причем их мужья и моя жена по-прежнему ничего не имеют против, хотя мы и не посвящаем их в подробности. Вот такая у меня "нетрадиционная ориентация" дружеских чувств.
Исходя из этого вопрос: кто из вас был инициатором секса? Судя то тому, что ты писала, ему лично это не сильно надо, и он просто доставлял удовольствие тебе. Может быть, ему хотелось сохранить с тобой чисто дружеские отношения, типа моих, и секс для него только все портил? Пока вы просто дружили, он не испытывал угрызений совести перед женой, а потом начал. Впрочем, в моей ситуации тоже был сложный период, если надо, опишу его. Резюме моего флуда: мальчик может ДРУЖИТЬ с девочкой и хотеть этой ДРУЖБЫ, но проклятая физиология нет-нет а вмешивается :?
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Сообщение oklja » Чт окт 18, 2007 12:30 am

Koschka писал(а):..ищу заботы, отцовской любви. Реально даже не представляю-зачем семья, как ее создавать. ..С чего тут начинать? ОН для меня ...Стабильный, вот и тянет.


если вы так реально смотрите на себя и на ваши отношения, то начинать и остановиться можно на том, чего вам хочется сейчас.
встреч? - встречайтесь.
заботы его? - принимайте её.
нежности\ласки? - наслаждайтесь..

пока человек осознаёт, что происходит в реальности и что он делает (или не делает) в какой-то ситуации в своей жизни - он может наслаждаться даже происходящим.
очень нравится эта фраза, буквально - "если ты знаешь, как с этим обходиться, то этим можно даже наслаждаться".
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение Макар Т. » Пт окт 19, 2007 7:00 pm

Люди привыкли мыслить стереотипно. И получилось, что отбросив материальную заинтересованность и сексуальное влечение ничего больше не осталось. Так ли это на самом деле? Возможно ему не хватает тепла, которое даёт ему девушка. Редкое наличие секса это способ удержать её рядом.
Слова типа: кто не любит себя, тот не любит никого, считаю бредом близорукости (или недальновидности). Подхваченная, где-то фраза может быть не состоятельной.
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! :-)
Аватара пользователя
Макар Т.
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 2:15 pm

Сообщение Сильвер » Пт окт 19, 2007 7:40 pm

Подхваченная, где-то фраза может быть не состоятельной

Макар Т., это не "где-то", это в Писании сказано: "Возлюби ближнего своего как самого себя" (выделение мое)
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Сообщение Олег - это Я. » Пт окт 19, 2007 7:45 pm

Вот я так считаю что женщины которые вам отписывают вас в душе своей ненавидят потому что из за таких как вы мужья массажисты могут из дома рвануть. Они ставят своих нынешних и бывших мужей на место вашего массажиста. Вы как язва размножающая окутываете его и прощупываете на предмет срыва из его семьи.
Теперь мое.
Если сорвете его с семьи хитростями всякими вам счастье не видать. Расплата придет за вами но вы и не поймете сначала что это она пришла. Я имею в виду что случиться это после вашего расставания. Вместе вы не будите а ответ держать придется вам. Про него я молчу он суда не писал.
Аватара пользователя
Олег - это Я.
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 7:10 pm

Сообщение Katushka » Пт окт 19, 2007 8:10 pm

to Олег - это Я.
Зло вы как-то...и по-поводу "женщин, которые вам отписывают" не соглашусь...Если в семье чего-то не хватает ищешь во внешнем мире и женам просто стоит почаще задумываться, а почему так? Не бывает идеальных людей. И не надо пугать девушку, из крепкой семьи "сорвать" мужа не так-то просто, а если семья и так разваливается, то какая разница...
Улыбайся даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку :-)
Katushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 3:34 am

Сообщение Сильвер » Пт окт 19, 2007 8:47 pm

Если сорвете его с семьи хитростями всякими
Не сорвется он из семьи, она ему нужна именно в том виде, в котором есть. С тобой он дружить хочет, а не новую семью создавать, и секс ему только мешает в этом, и его наличие, скорее всего, ошибка в ваших отношениях, судя по тому, как он себя ведет.
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love
Изображение
Аватара пользователя
Сильвер
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: лабораторный крыс

Сообщение Макар Т. » Вт окт 23, 2007 8:14 pm

Сильвер писал(а):
... это не "где-то", это в Писании сказано: "Возлюби ближнего своего как самого себя" (выделение мое)

Попробую объяснить Вам, вместе с вашим выделением. Принято считать, что человек не может любить, кого-либо больше, чем себя, т.е. своё Я (своё Эго). Но это не значит, что я не могу относиться к другим с любовью, пренебрегая собой. Или Вы думаете, что все поголовно "гребут" только под себя. Если так то такая "любовь" не стоит и ногтя младенца. Удачи! :-)
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! :-)
Аватара пользователя
Макар Т.
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 2:15 pm

Пред.След.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]