Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение Просто Елена » Сб авг 30, 2008 9:44 pm

Добрый вечер! Первый раз здесь, прошу помощи! Я запуталась!
Я уже 2 года замужем, у меня есть маленькая дочка! Брак считаю счастливым! Муж золотой!
На по натуре я такой человек, что я нуждаюсь в общении, мне его не хватает на данный момент, т.к. сижу с ребенком. Естественно общаюсь в сети, и с друзьями которых знаю лично и с незнакомыми людьми. Случилось так что на одном из немалоизвестных сайтов (не буду называть его все знают :D ) начала переписываться с молодым человеком........ Ну вот все и началось!!!! Я ему безумно нравлюсь, несмотря на то что я замужем. Он сходит с ума, пишет, звонит..... Я тоже чувствую симпатию......Он не хочет что бы из за него в моей семье были проблемы........Но все равно....симпатия все больше растет!!!! Мы уже даже хотели встретиться, но.....пока я думаю не стоит....Может все перегорит.... Может это банальная история, но он мне безумно нравиться как мужчина, возбуждает меня, я постоянно думаю о нем......Не знаю, стоит ли с ним вообще встречаться..........Муж никогда не простит мне измены.... Но встретиться очень хочу.........................И он тоже!!!!! Что нам делать???????? :cry:
Просто Елена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 9:29 pm
Пол: Женский

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение maitreya » Сб авг 30, 2008 9:55 pm

Здравствуйте! А снится вам что?
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
Аватара пользователя
maitreya
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: 56N01,92E50
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: партизан подпольной Луны

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение Просто Елена » Сб авг 30, 2008 10:07 pm

Сниться??? Первое время вообще плохо спала. А недавно снилось что в церковвь надо сходить и какая то извилистая дорожка в темноте :shock:
Просто Елена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 9:29 pm
Пол: Женский

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение maitreya » Сб авг 30, 2008 10:45 pm

То, что плохо спали, намекает на невроз, а потребность в церкви может указывать на необходимую как воздух для невротика исповедь. Ну а извилистая тропинка в темноте может намекать, например, на то, что пути господни неисповедимы... Вообще, вероятность того, что вам понравится встреча с молодым человеком, с которым вы переписываетесь, близка к нулю, а вот её последствия (и вы об этом догадываетесь) могут быть более серьёзными. По-моему, вам решать, что для вас более ценно: удовлетворение вытесненных в бессознательное желаний или здоровые отношения с мужем. В любом случае я бы посоветовал обратить внимание на какие-то знаки, знамения, которые при достаточном напряжении ситуации, наверняка будут (или уже имеют место). :P
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
Аватара пользователя
maitreya
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: 56N01,92E50
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: партизан подпольной Луны

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение Просто Елена » Вс авг 31, 2008 10:12 am

Спасибо за советы......Вот именно о последствиях я и задумываюсь. Муж может и не узнает конечно, но может и узнать... Естественно семья - это святое, тем более когда всё хорошо. Еще хотела скаазть по поводу сновидений, забыла написать что 2 раза снились волосы, причем первый раз я подстриглась и была рыжая (я раньше все время рыженькая была) и вот сегодня снилось что челку себе отсригла и тоже рыжая. И была очень не довольна во сне!!!( :shock: ) Наверное это говорит о том, что не стоит развивать эти отношения? Кстати, молодой человек сутки уже как не пишет и не отвечает. Он говорил, что если будут начинаться проблемы в моей семье - он пропадет.... Я уже запуталась. На то что он просто меня развел не похоже, общались долго и т.п Хотя кто его знает???? в любом случае те эмоции которые я испытывала при общении с ним были мне необходимы, я ни о чем не жалею. Но вот до встречи не дошло....
Просто Елена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 9:29 pm
Пол: Женский

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение maitreya » Вс авг 31, 2008 11:43 am

Сновидение с обстриганием волос, по-моему, намекает на то, что человеческое в себе вы должны ценить больше, чем женское. Как бы вам это не нравилось, но каждый из нас сначала человек, а уже потом мужчина или женщина...
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
Аватара пользователя
maitreya
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: 56N01,92E50
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: партизан подпольной Луны

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение Просто Елена » Вс авг 31, 2008 2:36 pm

Это всё понятно, что ценить мы должны и близких людей и их отношение к нам, но люди все равно делают ошибки (даже о которых они потом не жалеют). Понимаете, для меня мой супруг и этот молодой человек разные люди, я их даже сранивать не хочу и не могу...Боюсь что они будут паралельными прямыми в моей жизни. Даже если они никогда не пересекутся (я на это очень надеюсь) мне это этого не легче. Никогда не думала что буду в такой ситауции.... Не знаю что будет дальше... Да есть люди которые в такой ситуации мыслили здраво и прекращали все на корне, а есть которые рискнули....мне очень интересно какова статистка результатов... Чего люди на самом деле ждали и чего получили от этого????? Еще меня мучает совесть, что я тоже естествеено виновата, что это всё позволяю - ситуции развиваться. я замужем, у меня семья...Он нет, свободный....но мучается от того, что я не свободна.........Я думаю что нужно встретиться и просто поговорить......я права, или вообще не стоит встречаться???? (мы из разных городов, но они рядом)
Просто Елена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 9:29 pm
Пол: Женский

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение maitreya » Вс авг 31, 2008 3:45 pm

Мне кажется, что вы этого молодого человека придумали. Ну встретитесь вы, ну трахнетесь, и что дальше? Зачем? Ради чего? Ради того, чтобы понять, что так делать не надо и всю жизнь с мужем отравить изменой, или вы надеятесь, что вам понравится, и вы начнёте регулярно изменять мужу с одним, с другим...? :shock:
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
Аватара пользователя
maitreya
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 1:23 am
Откуда: 56N01,92E50
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: партизан подпольной Луны

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение Просто Елена » Вс авг 31, 2008 6:14 pm

Вы так групо пишите...мне аж читать не удобно....Я никогда в такой ситуации не была, изменять мужу не собираюсь. Даже если бы это произошло в данном случае, почему Вы считаете, что дальше я другими начну изменять. А как же чувства, эмоции? Мне бы хотелось встретиться с ним просто пообщаться, и понять что то для себя....Но я думаю все равно ничего не будт у меня с ним, слишком все сложно.... Но встретиться хочу, чтобы успокоиться.... :cry:
Просто Елена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 9:29 pm
Пол: Женский

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение vale » Вс авг 31, 2008 9:11 pm

Просто Елена писал(а):Просто Елена


а чего такого не хаватает в отношениях с мужем, что возникла эмоциональная потребность искать романтику на стороне?
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение Philosopher » Вс авг 31, 2008 9:12 pm

Просто Елена, одно - идеализировать парня, которого вы никогда не видели, а совсем другое прожить вместе хоть год-два. Согласен с maitreya, что того идеального парня вы себе придумали от скуки. Займитесь чем-то, чтобы подобные страсти вас меньше мучили.
(c) Мудрість приходить до нас через розуміння своїх почуттів.
Аватара пользователя
Philosopher
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 2:38 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение Просто Елена » Пн сен 01, 2008 9:35 am

Я со всеми согласна :oops: , но......идеал я себе не придумала, я сама хочу успокоиться...Но эту романтику я совсем не искала, он сам меня нашел, я просто пустила его в свой мир, и в этом конечно я виновата. а в отношениях с мужем все хорошо, но потребность могла возникнуть из -за того, что он мой первый мужчина и единственный...После того как я родила ребенка я стала меняться и мой организм тоже (думаю женщины меня поймут) видимо это меня и подталкивает "на приключения". А может мне просто не хватает винмания, хотя всегда оно было и есть. Не знаю уже ничего...Только вот я не пойму зачем ему общение со мной, я из др города замужем и с ребенокм :roll: Странно, и в своем городе можно найти кого угодно и для чего угодно, если уж говорить прямо.
Просто Елена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 9:29 pm
Пол: Женский

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение vale » Пн сен 01, 2008 11:02 am

Просто Елена писал(а):Только вот я не пойму зачем ему общение со мной, я из др города замужем и с ребенокм Странно, и в своем городе можно найти кого угодно и для чего угодно, если уж говорить прямо.


ну мало ли что его зацепило, всякое бывает %).
и какой он тебя навоображал :).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение кум » Пн сен 01, 2008 11:59 am

Елена, интересно, а с чего вдруг ты решила начать свою тему в блоке измена? Виртуальный отрыв с чуственными декорациями имхо, нечего общего с изменой не имеет :D ...непонятно,с чего вдруг совесть то гложет?...пока нет физического контакта, нет и криминала...наоборот, думаю есть смысл подключить к игре мужа,что б и он тож поржал над недотепой.который решил флиртануть с женщиной, принадлежащей другому мужчине. :)...вместе поржете над этим клоуном, глядишь и эмоциональная шелуха в твоей душе выветрится. :D
имхо,не стоит придавать слишком большое значение виртуальным интрижкам, да еще и корить себя потом за это. :)
Пока секса на стороне нет-смело отправляй свою совесть дрыхнуть...врят ли мужик даже внимание обратит на такую ерунду. как выртуальный флиртовывих в голове своей женщины :D ...
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Прошу совета ! помогите разобраться в ситуации!!!

Сообщение Olgin » Пн сен 01, 2008 12:04 pm

Раз Вы за советом, то выслушайте и мой.
НИКОГДА не признавайтесь мужу, даже намеком, что у вас была интернетная романтическая связь. Незачем хорошему человеку нервы мотать.
Глядя на мужа, ищите в нем все самые вами любимые фишки, радуйтесь тому, что он рядом, тут, душой и телом с вами, теплый и родной. Раз Вы сами прекрасно понимаете, что по большому счету, Вы тому интернет-кавалеру не нужны, да и Вам семью ломать тоже не с руки - просто ждите. Время тут единственный лекарь. Лучше всего как можно меньше бывайте дома, чтоб не было рядом компа, если аська в мобильном - не пользуйтесь. Не поможет - смените аську, почту и пр. Занимайтесь только собой, ребенком и мужем, когда Вы дома и ищите в этом ежесекундный позитив. И не пытайтесь встретиться с тем человеком. Пусть он останется хорошим воспоминанием, а не реальностью. Ведь в интернете он не человек - он черные буковки на белом экране. Не забывайте об этом. И, самое главное, что тот виртуальный парень - лишь то, что Вы же сами хотите в нем видеть. Не более того.
Вобщем, глубина, глубина, я не твой...

ЗЫ: и вообще он может быть страшный, беззубый и от него плохо пахнет... и храпит... и чавкает... и вообще все что угодно...фффу....
Красивая и смелая дорогу перешла...
Olgin
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 3:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

След.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой