Устала или просто ветренная натура?

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Устала или просто ветренная натура?

Сообщение sone4ko » Вт авг 18, 2009 6:10 pm

Привет! Хочу услышать ваши комментарии к моей ситуации. Я встречаюсь со свом парнем более трех с половиной лет. В наших отношениях было всякое - и ссоры, обиды, расставания и безумная страсть, нежность, забота, поддержка. В общем, прошли огонь и воду :) Вопрос о женитьбе у нас поднимался, обговаривался и мы решили что нужно закончить учебу. А проблема моя заключается в следующем: еще месяц назад я грезила о свадьбе, думала сколько детей я хочу и т.п., отношения были теплыми... И где-то неделю назад мы поехали на море с большой компанией друзей и знакомых. Там, я познакомилась с парнем, который мне ну просто дико понравился. Не знаю чем... У нас обнаружились общие интересы, нам очень нравилось общатся друг с другом. И оказалось, что мы полудуалы :) а мой парень вообще тест не хочет проходить... В общем, как результат, за время отпуска мы немного отдалились с моим парнем друг от друга, меня очень многое стало в нем раздражать (хотя все минусы друг друга нам и так известны), он перестал делать элементарные знаки внимания - руку подать там из маршрутки... И вот я все время думала - и с этим человеком я хочу провести всю свю жизнь? В то время как этот мой новый знакомый мне нравился все больше и больше, если бы был удобный случай или инициатива с его стороны, я уверенна, что пошла бы на измену :( Мне так хотелось все бросить, поехать с ним куда-то автостопом, гулять всю ночь до утра...В общем я хочу понять что произошло: я просто устала от постоянных отношеий или просто ветренная натура, которой постоянно нужны новые ощущения (меня уже не первый раз интересуют другие парни (просто появляется какое-то дикое чувство интереса и влюбленности) в то время как есть постоянный друг)?
Аватара пользователя
sone4ko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 4:26 pm

Устала или просто ветренная натура?

Сообщение Эльвира* » Вт авг 18, 2009 6:31 pm

sone4ko

Думаю тут никто не подскажет, только сердце, чего вы хотите и кого хотите на самом деле всерьёз и надолго. А может просто ещё не нагулялись, хочется ещё знакомится, встречаться, а замуж не очень хочется.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Устала или просто ветренная натура?

Сообщение vale » Вт авг 18, 2009 7:15 pm

классически - влюбленность длиться 3 года :).
а вообще, не нагулялась, наверное :).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Устала или просто ветренная натура?

Сообщение sone4ko » Пт авг 21, 2009 12:05 pm

Спасибо, ребята! Вот прочитала недавно в одном из описаний гексли, что они в душе дети и замуж выходят поздно... Так что может про ненагулялась частично правда :) проблема только в том, что очень давят стереотипы типа "а ты, что еще замуж не вышла" (мне 23) и может я вовсе замуж и не хочу и это желание мне навязали... Да и парень мой меня с моей лучшей подругой настораживают - когда гуляем компанией все время вместе разговаривают, помогает она ему всегда мелочами, садится рядом... да и он заинтересован в ней, это видно... Вот такие неожиданные повороты.
Аватара пользователя
sone4ko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 4:26 pm

Устала или просто ветренная натура?

Сообщение Кристина В » Вс ноя 15, 2009 5:03 pm

да рано вам замуж ещё ранооооо.потусите ,погуляйте.ещё милион таких парней у вас будет.зачем вообще заморачиваетесь так.вы своему мч ничего не должны,делайте так как хочется:почувствовали что поднадоел -бросайте.
Кристина В
Участник
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:53 am


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs