помогите, пожалуйста

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

помогите, пожалуйста

Сообщение нина123 » Ср сен 09, 2009 5:24 am

здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь! у меня такая ситуация, мы с мужим живем в официальном браке 3 года, есть дочка, ей - 2,7 лет, но месяц назад я узнала, что он уже полгода встречается с другой, и ка он сказал до этого, 2,5 года он тоже гулял с разными женщинами, я узнала случайно о любовнице, просто он в последнее время стал ставить сотовый на пароль, чтоб я не смогла ничего посмотреть, сменил себе сим - карту и мне не сказал номер, а буркнул, что это якобы для работы, когда я его приперла к стенке, я даже видела ее фотографию, она некрасивая, но он сказал, что ему с ней хорошо, у той другой есть ребенок, немного старше нашей дочери, она сожительствует с кем - то, сначала, саи понимаете. как я прочитала их переписку (он просто пошел курить и случайно не взял телефон с собой, а оставил на столе, он без пароля его оставил, может быть, и специально, кто его знает), я была в истерике, как это все прочла, чего там только не было, я потом как немного успокоилась, спросила, действительно ли ты ее любишь, он мне сказал, что писать можно все, что угодно, но это еще ни о чем не говорит, я так поняла, что его к ней тянет только секс и то, пока она ему не надоест, он мне сказал, что это не факт, что я буду с ней, просто в наших отношениях наступил какой - то переломный момент, который, может, сломать, нашу семью. а я не хочу этого, он ко мне перестал на обед с работы ходить, она вкуснее готовит, у нас просто, с тех пор, как меня уволили с работы катастрофически не хватает денег, муж работает в милиции, и практически вся его зарплата уходит на погашение кредитов и оплату коммунальных платежей. Так что на жизнь остаются сущие копейки, наверное, в сложившейся ситуации немалую роль сыграли и мои родители, мне просто, когда мы с мужем поссоримся, некому было пожаловаться, он не слушал меня, не выносил слез, и я обращалась к своей маме, а они потом с отцом прибегали и пытались нас успокоить, вот с тех пор он меня и называет маменькиной дочкой. Когда я узнала о его измене, мы столько гадостей друг другу наговорили, а теперь я жалею об этом, не знаю как он, помогите мне, пожалуйста, я не хочу развода
нина123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 5:13 am
Пол: Женский

помогите, пожалуйста

Сообщение Джери Ли » Пт сен 11, 2009 11:26 pm

Не хотите - и не разводитесь, вас вроде ни кто и не заставляет. Делите мужа на 2 семьи, гаремы сейчас вполне допускаются общественной моралью.А вы не подскажите, о чем в последнее время мечтал ваш муж? ( если это не секрет конечно)
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста

Сообщение Siesta_Sazari » Сб сен 12, 2009 3:12 am

нина123

можно и не разводиться,но смысла в отношениях Ваших с мужем-нет,абсолютно.как ходил по другим,так и будет ходить,а сейчяас,еще и когда Вы узнали,еще и если с этим смирились-так будет делать это в открытую.у Вас не то,что второе место,у Вас оно где-то в конце десятка-в качестве матери ребенка. :)
делить любовь "нельзя"-она либо твоя,либо не твоя: если твоя,то отдавать ее архиглупо,если не твоя-архиглупо удерживать ее :)
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

помогите, пожалуйста

Сообщение Obman » Сб сен 12, 2009 5:43 am

(я так поняла, что его к ней тянет только секс и то, пока она ему не надоест)
Вы определитесь, если он таки нужен, то ответ уже есть. Он нужен Вам, ему нужен секс... несложно.

Если нет - согласен с вышеизложенным.
"В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил." :->
Аватара пользователя
Obman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 3:52 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: юрист

помогите, пожалуйста

Сообщение Шахразада » Сб сен 12, 2009 7:55 am

Ну не удивительно, что он так себя ведет.
У Вас есть повод обвинить его в измене, а у него - обвинить Вас в том, что Вы шаритесь в его вещах без спроса. Сделай бы такое мой муж и предъяви мне это, как претензии ко мне, я бы выставила его за дверь.
Доверия нет, на доверии человек сам скажет, что с другой нужен только секс, и не будет необходимости заводить новую сим-карту или ставить пароли.
Но проблема еще и в материальном смысле, как я понимаю? Если муж тратит деньги, которые в ином случае пошли бы на родного ребенка и погашение кредитов, на шмар и приспособления для шифрования своих делишек от жены - зачем нафиг такой муж? Если любовь и была, она уже истрепалась и обесценилась, а доверия и дружбы и изначально не было. Неужели жить с нелюбимым только из-за секса и потому что дочери нужен отец? Да даже и с любимым, который не способен оценить любовь к себе? Ну и любите его издалека, но не зацикливайтесь на муже, у Вас более насущная проблема - реализации - найти работу при наличии маленького ребенка. Но есть бонус - родители, которые помогут с дочкой, - значит, работу уже легче найти. А то: она вкуснее готовит, у нее ребенок старше - почему Вас должно это волновать? У Вас своя кухня и свой ребенок. Больше самоуважения, не надо ставить на себе клейма "неуспешности".
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

помогите, пожалуйста

Сообщение Джери Ли » Сб сен 12, 2009 10:25 am

странные у нас женщины (ой!) мужчина изменяет считай всю совместную жизнь ( 3 года) она - как страус "ни чего не вижу, ни чего не слышу и ни чего не знаю и знать не хочу"...пока чужие бикини из своей кровати не вытащит - ни за что не поверит...а и найдет-задумается "мож мое?" :(
и вот эта вот заветная мужеская фраза "что его к ней тянет только секс и то, пока она ему не надоест"...вы вроде взрослая тетя...а верите в сказки?...тока секс...ага... прямо так пришел - прыгнул с ходу, а та дурочка и рада..Шас!!! ...А поговорить ??? :D , А чай-кофе-на природу? я вам по большому секрету скажу что любовница мужа знает его ( как человека и мужчину) гораздо лучше чем его жена, он ведь ей- душу изливает, рас-с-казывает...это он с ней экспериментирует в постели, и с ней мечтает...и что не мало важно-быт их не связывает, и притензии к друг другу они не предъявляют...стало быть восприятие друг друга не отягощено проблемами.
И что он вам должен сказать как не тока "просто секс" ?
"извини родная, мне с тобой удобно, ты стираешь,ты готовишь, у нас ребенок, ты мне в бытовом очень даже...а опять же кредит и лень да и страшно что-то поменять...да и на фиг...шило на мыло ? "...Нормальная здоровая мужская практичность..с легкой долей цинизма, как и полагается.
нина 123...вы с мужчинами когда-нибудь в принципе разговаривали по душам? ну так что бы до полной откровенности,до самых до печенок? с кем нибудь кроме мужа? сильно сомневаюсь...потому что тогда глупейших оправданий "тока секс" в принципе не рассматривали...подожди-те чуток...на следующей стадии если будете наседать на своего благоверного -вы у него сама еще и в "дурах" окажетесь...
Мужайтесь нина, это жизнь а не комиксы про Алые паруса...
Но пока "застукнутое" чадо еще чувствует себя не комильфо-вы на коне...крутите веревки как хотите...У вас есть выбор как и с кем и зачем жить дальше.
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста

Сообщение Siesta_Sazari » Сб сен 12, 2009 12:16 pm

Джери Ли
"тока секс"

такого не бывает,да?
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

помогите, пожалуйста

Сообщение Джери Ли » Сб сен 12, 2009 2:43 pm

Siesta_Sazari , не-а...это отмазка...жену же жалко...
Вобще нашей героине было бы полезней сейчас "фильтровать базар" ( жарг. "внимательней слушать ЕГО и говорить САМОЙ аккуратнее" :D ) Потому что истину в ее случае надо искать не в пылу раздрая слово-сочетаний/слово-обвинений, а кто и как поступает..потому как за поступками кроется -мотивация. А зная мотивацию свою и другого -понятней как вырулить и куда. Слова, Siesta_Sazari не дорого стоят, и это всего лишь слова. Впрочем, это только мое личное мнение. В любом случае "как раньше" у нее уже ни чего в душе не будет.
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста

Сообщение Siesta_Sazari » Сб сен 12, 2009 2:56 pm

Джери Ли ,повторю вопрос,персонально для Вас: "тока секс"-такого не бывает,да?
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

помогите, пожалуйста

Сообщение Джери Ли » Сб сен 12, 2009 3:38 pm

Ну какая Вы право слово недогадливая,Siesta_Sazari :)
Тока "секс" бывает конешно ! у пионЭров особенно часто...целых 1-5 раз! по пьянке и "ошибся дверью,зашел, а тут вечеринка" :) а ежели ее муж встречается больше полугода, да еще с некрасавицей :D ,да еще на обед ходит к ней и диалоги по телефону ведет...есть повод помыслить шо не токо..
Оно (мужчино) не животное ж, шоб токо...у него доложу вам , кроме как в "штанах" есть ищчо и мозГ с мыслью, и сердце с четырьмя :( камерами в которых 9 граммов души как и вас впрочем. А вы с какой целью интересуетесь? На баля примериваете "вашего" или ради любопытства?
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста

Сообщение Siesta_Sazari » Сб сен 12, 2009 5:59 pm

Джери Ли
Ну какая Вы право слово недогадливая,Siesta_Sazari :)

я бы сказала,какая ты,но до твоего уровня опускаться и обмениваться "любезностями" не буду
Джери Ли
а ежели ее муж встречается больше полугода, да еще с некрасавицей :D есть повод помыслить шо не токо..

есть повод помыслить,что у них отличный секс( а тебе,Джери Ли ,такое не знакомо,да?! :lol: ).мужчина шляется самым откровенным образом,и есть не только эта,а и другие,интересует его конкретно одно (не буду уточнять :oops: )просто именно с этой женщиной он "задержался",но это не повод утверждать о духовной близости-какая может быть духовность,если в ней столько грязи.
Джери Ли
А вы с какой целью интересуетесь?

с целью лишний раз убедится,что ты ничегошеньки не понимаешь
Джери Ли
На баля примериваете "вашего"

какого именно?-у меня их много :D
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

помогите, пожалуйста

Сообщение Джери Ли » Сб сен 12, 2009 7:05 pm

Siesta_Sazari, мы с Вами хоть и давно уже общаемся, но на "ты" не переходили. У нас с Вами разный возраст, опыт, взгляды и мнения. У нас с Вами еще и мальчики из разных "стай" , и если Вы склонны рассуждать в такой только ограниченной плоскости как "мужчина шляется", то это и есть Ваш уровень..К моему удовольствию мы с Вами такие разные ...По поводу Вашего "их много", позвольте только улыбнуться, милая Siesta_Sazari...
Ну просто востребованные деффушки выходные напролет, проводят не у компьютера, :) а на свиданиях, чего и Вам искренне желаю!
Приятно подзадоривать Вас и поглядывать как Вы кипятитесь... :) Вы вступаете в "бой" с ходу, не раздумывая, "ура в атаку" как и положено Наполеону.
Поскольку нине123 уже не поможешь, то и писать здесь право слово нечего...
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите, пожалуйста

Сообщение Siesta_Sazari » Сб сен 12, 2009 7:15 pm

Джери Ли
Поскольку нине123 уже не поможешь, то и писать здесь право слово нечего...

выход и шанс есть всегда,если кто-то не может его найти,это не означает,что ничего нельзя сделать
Джери Ли
Ну просто востребованные деффушки выходные напролет, проводят не у компьютера, :) а на свиданиях, чего и Вам искренне желаю!

постоянно ходят на свидания как раз невостребованные. у меня нет такой нужды,потому ак мой драгоценный "под боком" всегда
Джери Ли
Siesta_Sazari, мы с Вами хоть и давно уже общаемся, но на "ты" не переходили.

не надо за меня решать-я перешла
Джери Ли
и если Вы склонны рассуждать в такой только ограниченной плоскости как "мужчина шляется", то это и есть Ваш уровень..

не я склонна рассуждать,а я склонна допускать такую возможность: али нет мужчин,которые постоянно гуляют напролет?!-пусть в силу их возраста,пусть в силу каки-либо еще причин,но такие есть-по-твоему они так духовные ценности проявляют?!думаете,нина123вместе с мужем в преклонном возрасте?!и им двигают здравый смысл зрелого волка?!
Аватара пользователя
Siesta_Sazari
Активист
Активист
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 6:46 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)


Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой