Отношения ревизии. Дюма-Гамлет.

Наиболее сложные соционические отношения контроля

Отношения ревизии. Дюма-Гамлет.

Сообщение Kansas » Ср окт 09, 2013 9:08 am

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Отношения ревизии. Дюма-Гамлет.

Сообщение Aargh » Пн янв 26, 2015 2:24 am

Kansas писал(а):"ой, как у вас пыльно", "а я вот купила себе такие сапожки, очень удобно и практично, а главное красиво, может тебе такие же купить?", "девушки в твоем возрасте сейчас носят это, почему ты не носишь" от таких речей хочется убежать подальше в ужасе,
Это не тимное, а разница поколений. Мама у меня дюмка, и папа гюг и приходица такие же речи выслушивать. если мне такое говорят, я использую приём взаимствованый у логиков-интровертов: надо протсо молчать и они со временем перестанут повторять. ну или нервы сбережёшь.
Аватара пользователя
Aargh
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик

Отношения ревизии. Дюма-Гамлет.

Сообщение Kansas » Пн фев 09, 2015 12:56 am

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Отношения ревизии. Дюма-Гамлет.

Сообщение Imm.Stoner » Ср апр 08, 2015 12:39 pm

Привет. Я Дюма.
Живу с Гамлетом уже 23 года (матушка она мне)...
*здравствуйте, я олег и я алкоголик... хлоп-хлоп*

Собственнооо.... Гамлет никогда не знает, где заканчивается его свобода и начинается моя. Никогда не знает, когда мне нужно побыть одному. Всегда навязывает свою помощь. С моей точки зрения он не испытывает ни одной настоящей эмоции. Плачет всегда навзрыд, с желчью, вот так прям чтобы все видели. Радуется также. Любая эмоция происходит в подобном ключе. Никогда этого не понимал... Но есть и другая сторона медали!
Очень приятно наблюдать Гамлета за работой. Шьёт / пишет картины / готовит. Всё делается на высшем уровне. Откуда столько концентрации - не могу понять никак))) Вчера в аспирантуре наблюдал общение Гамлета с 1Ф2Л с преподавателем. От преподавателя требовалось только иногда угукать, а Гамлет вёл монолог почти 2 пары подряд. Восхищаюсь этой способностью их... могут заниматься одним делом сутками. Где мотивации столько найти - неизвестно мне =))) Причём всегда очень не хочется прерывать Гамлета за работой, потому что с его точки зрения будет выглядеть так, будто мне не интересно... А мне, например, нужно просто по своим делам скорее, или окно открыть, или ещё что-то... Дома долго приучал Гамлета к мысли, что я могу слушать его даже находясь в другой комнате... правда теперь со мной разговаривают постоянно... хотя раньше требовали непосредственного присутствия... не знаю, что хуже =))))))))))))))

Долгое нахождение в одном пространстве сильно утомляет... ОЧЕНЬ сильно... практически до апатии. Приходишь, бывает, уставший с работы, хочется просто в тишине побыть... обожаю вслушиваться в микрозвуки тишины... тикают электронные часы на кухне (дада, они какие-то особенные, писки издают... другие так не делают), стучит сердце, прохожий слегка шаркает на улице ногами... и попиваешь чаёк в таком полураю.... и вдруг тебе Гамлет такой *АААААААААААААААААААААА*: "А ты знаешь, что..."
>_<
И боль парализующая... уже не думать не хочется, ни слушать, ни видеть... раствориться, дематериализоваться и появиться где-нибудь, где не так шумно и навязчиво))

Обратно, про меня от Гамлетов. Я, по их мнению, слишком раскованно себя веду, неуважительно, "зажрался" и так далее... На почти четвертьвековом сроке этих капелек мне на голову почти научился их игнорировать. Устал реагировать в никуда. Всё равно я потом виноват.

Ладно, у меня всё.
Спасибо)
Аватара пользователя
Imm.Stoner
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 6:27 pm
Откуда: Люберцы, детка!
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Экономист

Пред.

Вернуться в Контроль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]