Еся и гюго

Наиболее сложные соционические отношения контроля

Еся и гюго

Сообщение Lilian » Пн ноя 30, 2009 2:35 pm

Какие перспективы у таких отношений? Чем еся может напрягать гюго в общении, и как этого лучше избежать? И еще, как отреагирует парень гюго (что будет чувствовать), если еся неожиданно (для него) признается ему в любви?
Спасибо большое заранее за все ответы!!!
Кстати, еще интересует все тоже самое про есю и дона (просто не хочется создавать отдельную тему))
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Еся и гюго

Сообщение El Sueno » Пн ноя 30, 2009 4:10 pm

Lilian писал(а):Какие перспективы у таких отношений? Чем еся может напрягать гюго в общении, и как этого лучше избежать? И еще, как отреагирует парень гюго (что будет чувствовать), если еся неожиданно (для него) признается ему в любви?
Спасибо большое заранее за все ответы!!!
Кстати, еще интересует все тоже самое про есю и дона (просто не хочется создавать отдельную тему))

Вот здесь есть немного: viewtopic.php?f=121&t=26311 :)
и здесь viewtopic.php?f=205&t=14838 :)
viewtopic.php?f=205&t=6486
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Еся и гюго

Сообщение Galarina » Пн ноя 30, 2009 7:33 pm

у меня был парень Есь, отношения длились около 9 месяцев. Началось все с того что я его вытащила на разговоры в том числе о душе, красоте и таланте. После этого он постоянно на меня смотрел влюбленными глазами и молчал, молчал, молчал. Провожал, ждал под подъездом, дарил умильные картинки и посвящал песни. Короче все это было так трогательно, что я как-то незаметно начала с ним встречаться (из жалости?). Он был такой беззащитный и по-детски трогательный, первое время у нас были отличные отношения. А потом я начала о нем заботиться, но это как-то не особо получалось, аппетит у него был плохой, вредные привычки не хотели искореняться, еще у него оказались совсем другие взгляды на жизнь, которые мне были непонятны. Когда мой Еся ко мне привык, то его любимым делом стало поправлять мою речь, показывать где у меня недостатки и в чем, что мне "нууу оооочеееень" нравилось! Кроме того, я подружилась со всеми его друзьями и они через его голову со мной общались, а в спорах часто занимали мою сторону, что послужила поводом для частых обид с его стороны. Закончилось все тем, что у нас пропало общее дело (мы вместе ходили на курсы рисунка), после этого у него вроде как какие-то дела появились, а я стала побоку и потеряла контроль. Часто случалось такое, что я договорилась о встрече, а он не прийдет и не позвонит, я просижу день дома, звоню ему и начинаю всю свою обиду изливать, на что слышу "извини, что-то там отвлекло" - и все!!! :evil:
Короче все мои попытки и инициатива сходили на нет и не поддерживались, отношения стали ни рыба ни мясо, и нервы мои вконец расшатались. В итоге я прервала эти отношения, а он так покорно согласился, ну думаю значит так и надо, не любит, ан нет через год он пришел мне в любви признаваться и еще не один год ходил с интервалом пол года-год... И вообще он сам по себе подразумевал, мол, любите меня таким какой я есть, а я пальцем не пошевелю навстречу. При всей моей привязанности к нему, пришлось скорей отвязываться, потому что перспективы не могло быть никакой :(
По поводу признания в любви, я от него этого признания ждала-ждала, думаю ну скажи мне, что любишь и что не прав и все такое, и что все у нас будет хорошо, - тогда все прощу. А когда он сказал эти слова было просто поздно...
Аватара пользователя
Galarina
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 3:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Еся и гюго

Сообщение Lilian » Вт дек 01, 2009 12:35 am

Cпасибо большое, интересно очень!!!
Galarina А Вы, так поняла, встречались просто из жалости, а в идеале хотелось кого то другого?)
А если хочется стать для него любимой-незаменимой, неужели, никак? :cry:
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Еся и гюго

Сообщение Galarina » Вт дек 01, 2009 2:03 am

Lilian, не расстраивайся, в начале я просто с ним дружила и планировала ТОЛЬКО дружить, но он был так мил, что получилось :friends: а потом :I9 а после этого уже какбы начались встречания.
Он очень интересный и хороший, но не для меня, просто он слишком печальный чтоли, ну не знаю, критика таже, было такое ощущение, что он вроде как признает меня главной, но с другой стороны пытается мне палки в колеса совать. А мне от мужчины нужно, конечно, другое...
У тебя же совсем другая история, и сложится не так как у меня. Кстати, это только начиналось какбы из жалости, а потом я очень сильно к нему привязалась, и разрыв был для очень и очень печален, я ждала когда он наконец сделает шаг ко мне навстречу, а он его сделал но опять же когда? через год?
Lilian, просто учти те скользкие моменты которые могут подстерегать вас, и думаю все будет хорошо.
Аватара пользователя
Galarina
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 3:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Еся и гюго

Сообщение Lilian » Вт дек 01, 2009 3:25 pm

Спасибо большое)))
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Еся и гюго

Сообщение Бандиточка » Вт окт 18, 2011 2:05 pm

а меня тоже угораздило влюбиться в Еся...как считаете, почему он не отвечает мне, когда я говорю, что люблю его...не любит??..ну так расстался бы со мной...я его не держу... и подарки делает дорогие...
он читает меня как книгу, видит каждую эмоцию, а от меня стал скрывает свои чувства и ни на какие намеки не реагирует..
Бандиточка
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Еся и гюго

Сообщение Romantic » Вт окт 18, 2011 2:51 pm

Бандиточка
Что-то его напрягает...
Но не хочет говорить, боится обидеть и не хочет расставаться.
А Вы его очень привлекаете. Желает развития отношений, но не знает как... Не хватает уверенности.
:add29

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Еся и гюго

Сообщение Istanaro » Вт окт 18, 2011 3:04 pm

Я наблюдал пару подруг -- Есенин и Гюго. Сначала душа в душу, а потом началось нечто странное , даже Еся про Гюгошку сказала, что она ведьма :).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Еся и гюго

Сообщение Romantic » Вт окт 18, 2011 4:55 pm

Istanaro писал(а):Я наблюдал пару подруг -- Есенин и Гюго. Сначала душа в душу, а потом началось нечто странное , даже Еся про Гюгошку сказала, что она ведьма :).

:)
Все, порой, ведьмами бывают. :) Как и ангелочками, с крылышками. :)
Да и отношения всегда ровными не бывают. Всякое случается. Ничто не вечно под луной.
А что и как будет - от людей зависит. Есть стремление - всё можно преодолеть и наладить. Кому-то легче и понятнее, кому-то сложнее... Тоже работа... Хоть и не ЧЛ. :wink: Так ведь? :)

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Еся и гюго

Сообщение Бандиточка » Вт окт 18, 2011 10:06 pm

Romantic писал(а):Бандиточка
Что-то его напрягает...
:add29


как считаете, мне это выяснять со спец. средствами или не лезть в душу, захочет - сам расскажет. ..хотя чего спрашиваю))) не скажет...))
Бандиточка
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Еся и гюго

Сообщение Бандиточка » Вт окт 18, 2011 10:07 pm

вот как на форуме отписалась, прям сегодня мне сказал: любимая :Yahoo!:

И еще общий вопрос, вот Есей в Гюго, что привлекает? Это я к тому, что быть самой собой или примерять на себя образ Жучки?.. Но я так от него далека..ладно бы пример был какой перед глазами, тогда было бы немного проще..
Бандиточка
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 12:48 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Еся и гюго

Сообщение Кроша » Сб окт 22, 2011 12:55 pm

ДЛЯ БАНДИТОЧКИ.

Ну чё, сказать ревизия есть ревизия. Опыт общения с Есем 14 лет. Мой муж. 2 детей. Перепробовала Всё. От психолгии, до духовных практик и астрологии. Развелась бы давно, но дети. Гармонии не будет НИ КОГДА !!!!! :evil: :evil: :evil: Гарантированны вытрепанные нервы :cry: и частые дипрессии :shock: . Я пока еще держусь, потому, что подруга-Робиспьерка-психолог постоянно на связи. Но часто сама себе задаю вопрос НАХРЕНА эта все и бросить хочется очень часто. С ним превратилась в полного отморозка (читай Жукова). но это же только самозащита. Есенина и другие Типы очень тяжело воспринимают в быту, особенно когда мужик. Рекомендую.......БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!!!! А, как Все красиво начиналось........

Делат, все, что мы НЕЛЮБИМ.
1. Обещает-не исполняет
2. Положиться нельзя.
3. Помощи фиг дождешься.
4. Что-то спланировать НЕВОЗМОЖНО.
5. Постоянные притензии и лень.
6. Объяснить, как тебе плохо не реально. Часто слышу "ТЫ ИСТЕРИЧКА!"Истинные эмоции показывать нельзя,потом ВСЕ использует против тебя. А КАК МЫ ЛЮБИМ БОЛТАТЬ БЕЗРАЗБОРУ.....особенно когда расстроенны.
7. Страешься сделать, как он хочет всеравно придерется, ни к этому так к другому.
8. Вечно недоволен (не знаю, как они Жуковым настроение подымают).,
10. Часто не отвечает на телефонные звонки.... (потом куча отговорок, а мы верим) Так будет всегда, а дальше хуже.
11. Появятся дети помощи и понимания не жди даже в беременность..... Только свои интересы.

P.S. И еще одна фигня после всего вышеперечисленного, ВАЖНАЯ. Постоянно чувствуешь себя виноватой, хоть и сама не поймешь в чем, ведь вроде он поступил неправильно.......

Может показаться, что монстр. Нет для других просто душка, но близко не подпускает, настоящих друзей нет(ведь это обязательства).

И подарки с годами становятся просто ПОФИГ (даже очень дорогие), потому, что знаешь потом все равно пардон ОТДЕРУТ !!!!
(про подарки из личного опыта, только потом сообщение Ваше прочитала. Эти блин подарки нас очень часто с толку сбивают...
на 5 копеек подарит, а литр крови выпьет.)

ОТАКА КАКРТИНА, НАДЕЮСЬ ХОРОШО НАПУГАЛА!!!!!!!! БЕГИ..............
Последний раз редактировалось Кроша Сб окт 22, 2011 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Еся и гюго

Сообщение Кроша » Сб окт 22, 2011 1:40 pm

Надеюсь прочитала...... Будут вопросы пиши могу дать электронку если хочешь. Если бы меня раньше кто-то надоумил была бы очень благодарна. В жизни я очень позитивная ГЮГА с массой друзей которые меня уважают и любят. А домой иногда идти не хочеться.
Совершая благие поступки, часто можно услышать благой мат.... (от автора)
Аватара пользователя
Кроша
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 12:24 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: творческая

Еся и гюго

Сообщение Eva Necromonger » Сб окт 22, 2011 2:02 pm

Кроша писал(а):Делат, все, что мы НЕЛЮБИМ.
1. Обещает-не исполняет
2. Положиться нельзя.
3. Помощи фиг дождешься.
4. Что-то спланировать НЕВОЗМОЖНО.
5. Постоянные притензии и лень.
6. Объяснить, как тебе плохо не реально. Часто слышу "ТЫ ИСТЕРИЧКА!"Истинные эмоции показывать нельзя,потом ВСЕ использует против тебя. А КАК МЫ ЛЮБИМ БОЛТАТЬ БЕЗРАЗБОРУ.....особенно когда расстроенны.
7. Страешься сделать, как он хочет всеравно придерется, ни к этому так к другому.
8. Вечно недоволен (не знаю, как они Жуковым настроение подымают).,
10. Часто не отвечает на телефонные звонки.... (потом куча отговорок, а мы верим) Так будет всегда, а дальше хуже.
11. Появятся дети помощи и понимания не жди даже в беременность..... Только свои интересы.


1-5, 10 это да :)

Остальное, мне кажется индивидуально.. Если любви нет друг к другу, уважения, тепла, то конечно не стоит и держаться за отношения.. Даже в дуальных браках такое бывает.. Но если я человека люблю, любые закидоны вытерплю, потому что буду счастлива лишь от того, что он, мой любимый, рядом со мной.. Плохое вообще забываю на следующий же день.. Вспылила, поскандалила, поревела, все выплакала и успокоилась.. ))

Люди! Ну вот на что вам соционика?! Ведь человек это просто такой! С рождения ли, с детства.. Это ненамеренное поведение, чтобы специально обидеть, задеть, прчинить боль.. Это все само собой происходит.. Непроизвольно.. Просто кому-то надо быть умнее, мудрее и снисходительнее к другому..
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Контроль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой