Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Виктор Гуленко — слишком уникальный метод определения ТИ

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс фев 10, 2019 11:45 am

А что значит через запятую? Типа передумал? Я базы гены нормальные видел только у него в книжке
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Виктор Гуленко — слишком уникальный метод определения ТИ

Сообщение Oleg » Вс фев 10, 2019 11:49 am

Скорпион_под_шубой, база Гены = база Socioland, там много разных типировщиков.

Если речь о списке Гены, то по сути это список Ефима Кривошеева, скопированный Геной.
Переходишь по первому списку и ищешь Ру.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Виктор Гуленко — слишком уникальный метод определения ТИ

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс фев 10, 2019 1:02 pm

Я так как вы естественно не разбираюсь, я этик, поэтмоу хрен с ним с этим кривошеевым, я не согласен с ним
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Виктор Гуленко — слишком уникальный метод определения ТИ

Сообщение Магистр » Пн фев 11, 2019 2:11 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):А что значит через запятую? Типа передумал? Я базы гены нормальные видел только у него в книжке

Как это, что значит? :lol:

Николай Дроздов - ЛИИ, ЭСЭ

Это значит, что половина самых "безошибочных типировщиков" считают Дроздова Гюгом, а вторая половина таких же "безошибочных типировщиков" считают Дроздова Робом! :D
Но есть и мастера типирования более высокого класса, например — Гена... Вот он считает Дроздова Доном! :unknown:
Правда, Гена наотрез отказывается обсуждать со мной свою версию... Но, может быть, он не считает меня достойным оппонентом или у него нет времени на обсуждение — пишет очередную книгу! :add25

Вы писали:
Дроздов больше на дона похож, это точно могу сказать, занудный дон, на грани с бальзаком. Где-то в интервью он сказал, что однажды его полоз укусил, и он не обращался к врачам, типа зачем, пока рука не почернела.


Так может, мы с вами проведём научные дебаты? Вы будете защищать генину (и частично свою) версию, а я вам оппонировать! В результате мы выясним ТИМ Дроздова и посрамим гуру-мэтра-доктора непойми чего, слава ему Виктора Гуленко! А также покажем всему миру превосходство бесплатной ДШС над платной ШГС!
Примите участие в дискуссии во имя торжества научной истины над шарлатанскими потугами всяких липовых учёных и докторов! :friends:
Ударим нашими дебатами по бездорожью и шарлатанству в соционике! :x Даёшь научные прения на социофоруме!!! :add17
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Виктор Гуленко — слишком уникальный метод определения ТИ

Сообщение Prokrust » Пн фев 11, 2019 4:49 pm

Мда, вижу Магистр четко знает как устроен нонче мир и что есть прогресс.
1. Находим личность поизвестнее.
2. Топим в черном пиаре, благо всегда есть за что.
3. Прославляем себя, всего в белом
4. Кричим о халяве, о раздаче даром печенек, за которые все другие берут деньги.
...
5. Профит!!
PS.
Модняцкий фон нонче - крики апостолов нового дивного мира.
О Освальд Шпенглер! Я вс е таки понял. Но когда же это закончится то?
Prokrust
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 8:52 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Виктор Гуленко — слишком уникальный метод определения ТИ

Сообщение Магистр » Пн фев 11, 2019 5:35 pm

Prokrust писал(а):Мда, вижу Магистр четко знает как устроен нонче мир и что есть прогресс.

На то он и Магистр :add14

1. Находим личность поизвестнее.

Самую известную, прям :add131 гуру-мэтра-доктора-профессора, который типировать не умеет! :fool:
2. Топим в черном пиаре, благо всегда есть за что

Лжёте, Прокруст!!!!! :evil:
Где чёрный пиар? :evil:
Где топление? :evil:

А если есть за что, то это конструктивная критика, и вам ли Балю не знать, чем отличается критика от чёрного пиара? :P

3. Прославляем себя, всего в белом

Не в белом, а в красном — цвет крови врагов соционики! 8-)

4. Кричим о халяве,

И здесь нагло и похабно лжёте... :(
Не кричим, а даём!!!

о раздаче даром печенек,

И не печенек, а соционики! :add25

за которые все другие берут деньги.

Не все, но многие, в частности Виктор Гуленко, слава ему, берёт деньги! Это факт! И берёт не за полезную науку, а за фальшивые образцы ТИМов! :add147

...
5. Профит!!

Кому профит? Я бесплатно обучаю!!! А вот людям профит — вместо фальшивых образцов липового доктора, люди получают реальные знания, притом бесплатно! Вам ли как Балю не знать, что бесплатное выгоднее платного, вдобавок бесплатное несравнимо лучшего качества!!! :add17

PS.
Модняцкий фон нонче - крики апостолов нового дивного мира.
О Освальд Шпенглер! Я вс е таки понял. Но когда же это закончится то?

Скоро закончится! Как только сюда придёт Гуленко, слава ему ещё раз, и мы с ним проведём научные дебаты, после которых он признает свои ошибки в типировании и попросит прощения у своих учеников за введение их в заблуждение!!! :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Магистр и другие известные фрики в соционике

Сообщение Магистр » Вт фев 26, 2019 1:17 pm

Забыл ещё одного известного фрика — Таланова, извините Виктор! :add14
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Магистр и другие известные фрики в соционике

Сообщение Oleg » Вт фев 26, 2019 2:07 pm

Магистр, тебе в политику надо со своими разоблачениями.
Там, кто громче кричит, тот и прав :D
Команда Навального ждет тебя 8-)

Название темы поправил, чтобы все были в курсе какой ты самокритичный и честный :oops:
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Сообщение Oleg » Вт фев 26, 2019 2:18 pm

Магистр писал(а):Олег более 20-ти лет знаком с соционикой, не учит и не демонстрирует, а собирает "эталонные" списки знаменитостей :add146
Олег создаёт базу ТИМов для программы "типирования" :no:

Да, занимаюсь структурированием и компиляцией данных, чтобы в будущем можно было сделать работающий продукт.
Типичная роль ИЛИ в социуме.
ИЛИ сложнее, чем ИЛЭ создавать новое, но зато гораздо проще делать что-то работающее (по творческой [ЧЛ]), комбинируя из разрозненных идей, отфильтровывая мусор с ограничительной [ЧИ].
Учить никого пока не собираюсь, мне кажется соционика не на том этапе еще, чтобы ее преподавать можно было как некое знание.
Ну а за демонстрациями к ЭИЭ :add28

Кстати, я могу понять выхлоп для развития соционики от статей Гуленко, или от моих эталонных списков.
Но вот в упор не вижу какого-либо выхлопа от сотни твоих постов "о ужас, они типируют Дроздова в Гюго!!!!"
Ну знает теперь сотня человек, что ты типируешь Дроздова не в Гюго, а Гуленко (и еще 50% социоников) в Гюго. И что дальше? 8-)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Магистр и другие известные фрики в соционике

Сообщение Магистр » Вт фев 26, 2019 5:10 pm

Oleg писал(а):Магистр, тебе в политику надо со своими разоблачениями.
Там, кто громче кричит, тот и прав :D

Пока мне в политику рано, надо разоблачить всех фриков в соционике!
И я не кричу, а спокойно предлагаю любому фрику — Гуленко, Теду, вам, Данидину и пр. провести открытую дискуссию по поводу ТИМа любой из гуленковских Гюг, в которой я порву вас всех на лоскутки!
Вы же все отказываетесь, поскольку прекрасно знаете себе цену!

Команда Навального ждет тебя 8-)

Меня все ждут, но я нужнее в соционике!

Название темы поправил, чтобы все были в курсе какой ты самокритичный и честный :oops:

Моё название: Гуленко, Тед и Олег — фрики в соционике!


не нарушает правила форума и я не нуждаюсь в вашей помощи! Открывайте свою тему и называйте её как хотите!
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Сообщение Oleg » Вт фев 26, 2019 5:21 pm

Магистр, ты случайно не знаком с Эклипсом, Пингвином, puh-ом и другими столпами современной соционики? 8-)
Ходят слухи, что все они давно в бане форума.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Сообщение Магистр » Вт фев 26, 2019 5:27 pm

Oleg писал(а):
Магистр писал(а):Олег более 20-ти лет знаком с соционикой, не учит и не демонстрирует, а собирает "эталонные" списки знаменитостей :add146
Олег создаёт базу ТИМов для программы "типирования" :no:

Да, занимаюсь структурированием и компиляцией данных, чтобы в будущем можно было сделать работающий продукт.
Типичная роль ИЛИ в социуме.

Занимайся чем хочешь, но не выдавай дилетанские списки за эталонные 8-)

ИЛИ сложнее, чем ИЛЭ создавать новое, но зато гораздо проще делать что-то работающее (по творческой [ЧЛ]), комбинируя из разрозненных идей, отфильтровывая мусор с ограничительной [ЧИ].

Личность определяется не только типом, но и талантом и если его нет, то ни Дон ни Баль не создаст ничего стоящего.

Учить никого пока не собираюсь, мне кажется соционика не на том этапе еще, чтобы ее преподавать можно было как некое знание.
Ну а за демонстрациями к ЭИЭ :add28

Умные сами учатся соционике бесплатно по книгам, а болванов за любые деньги научить невозможно :(

Кстати, я могу понять выхлоп для развития соционики от статей Гуленко, или от моих эталонных списков.

У Гуленко есть разные статьи — полезные и абсолютно пустые. Твои "эталонные" списки ничуть не лучше версий Теда — попаданий в верный ТИМ примерно одинаково.

Но вот в упор не вижу какого-либо выхлопа от сотни твоих постов "о ужас, они типируют Дроздова в Гюго!!!!"

Ты и ТИМ Дроздова не видишь, что с того? Я же не для фриков свои посты пишу!

Ну знает теперь сотня человек, что ты типируешь Дроздова не в Гюго, а Гуленко (и еще 50% социоников) в Гюго. И что дальше? 8-)

Не тешь себя иллюзией, что ты и 50% типирующих Дроздова в Гюги — соционики! Вы фрики! Я готов в публичных дебатах с любым из вас это доказать! Но вы же уклоняетесь от разоблачения — страшно показать свой дилетантский уровень владения предметом, который знаешь более 20-ти лет? :add29
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Сообщение Oleg » Вт фев 26, 2019 5:31 pm

Твои "эталонные" списки ничуть не лучше версий Теда — попаданий в верный ТИМ примерно одинаково.

Если под "попаданием в верный ТИМ" ты имеешь в виду сходимость с тобой, то все печально.
Тед типирует рандомно, а сходимость с эталонным списком в районе случайной говорит только о том, что ты типируешь также случайно и плохо, как он.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Сообщение Магистр » Вт фев 26, 2019 5:34 pm

Oleg писал(а):Магистр, ты случайно не знаком с Эклипсом, Пингвином, puh-ом и другими столпами современной соционики? 8-)
Ходят слухи, что все они давно в бане форума.

Я знаком с многими достойными социониками вживую и в Дискорде!
Ничего удивительного, что таких здесь банят — они мешают фрикам выдавать себя за специалистов в соционике!
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Сообщение Oleg » Вт фев 26, 2019 5:38 pm

Магистр писал(а):
Oleg писал(а):Магистр, ты случайно не знаком с Эклипсом, Пингвином, puh-ом и другими столпами современной соционики? 8-)
Ходят слухи, что все они давно в бане форума.

Я знаком с многими достойными социониками вживую и в Дискорде!
Ничего удивительного, что таких здесь банят — они мешают фрикам выдавать себя за специалистов в соционике!

Наверное тебе стоит с ними воссоединиться, вместе вы Магистры-Эклипсы-Пингвины-Пухи сильнее :D
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]