Секрет Teda: как затипировать в 4 типа сразу и не ошибиться!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Тед затипировал девушку в 4 разных ТИМа с 4 попыток и считает, что ни разу не ошибся, это признак...

профессионализма
2
6%
нонконформизма
3
9%
дилетантизма
0
Голосов нет
диалектизма
2
6%
плюрализма
3
9%
алкоголизма
5
15%
идиотизма
12
36%
героизма
6
18%
 
Всего голосов : 33

Секрет Teda: как затипировать в 4 типа сразу и не ошибиться!

Сообщение Danidin » Пт фев 08, 2019 8:59 pm

Но про Теда. Для меня очевидно, что соционический тип - это интегральная характеристика личности, связанная с её глубинными мотивациями. Полагать, что эти мотивации написаны на лице (то есть абстрактное сводится к конкретному) - абсурд. Такой же примерно, как верить в астрологию.
Также, если вы просто понаблюдаете за стилем подачи материала Тедом, обнаружите, что он такой же, как у авторов жёлтой прессы. Основная ставка делается на то, чтобы удивить, шокировать, привлечь внимание, но, увы, не разобраться в ситуации по-настоящему. Да, можно поспорить, ЛСИ Путин или, скажем, ЛСЭ. ЭИЭ Жириновский или СЭЭ и т.д. Но ведь это не интересно! Интересны как раз самые дикие, абсурдные версии. Причём льются они как из рога изобилия. Если серьёзно разбирающийся в теме человек может не один час потратить, изучая материалы и всё равно в итоге так и остаться с двумя-тремя версиями, то здесь даже нет никакого намёка на проделанную работу. Нет никакого понимания вероятностей. Всё несомненно, в лоб и без оттенков.
От такого разит одновременно шутовством и графоманией. И я лично не понимаю, чего там больше. Вряд ли кто-то только ради фана будет раздувать такие длинные темы как "Интересно, а как протипирует Ted???". Очевидно, он сам уверен в своей правоте, в том, что тип можно определять по внешности. Но тем более для меня это указывает на то, что передо мной не очень развитая личность, раз нет понимания некоторых вещей.
Соционика не сводится к "типированию". Что чтобы быть хорошим типодиагностом, надо для начала вникнуть в общую модель человеческой психики. А для этого - изучить и в общих чертах понять мир, в котором мы живём. Если нет никаких свидетельств, что человек занимается анализом сложных вопросов, а не только скандальными разоблачениями, то лично я и гроша не дам за такого типодиагноста.
Далее, чтобы узнать социотип, то есть чью-то модель мышления, надо быть способным хотя бы отчасти понять личность этого человека. Не знаю, может это моя вкусовщина, но мне кажется, что типодиагносту надо в каком-то смысле уважать личность, о которой он судит. И уж никак не относиться к ней как к болванке-пустышке. А типирование по внешности и есть квинтессенция такого обесценивающего отношения. И, как мне кажется, выбирают её как раз люди с соответствующим духовным складом (которые привыкли судить по одежке, а в глубину заглянуть не могут).

Короче. Лично для меня, сам факт "типирования" по внешности есть появление некоторого метафизического неуважения к сложности мироздания и других людей. Этого достаточно, чтобы перестать относиться к человеку серьёзно - и не важно, что он там насочинял и с чем это совпало. И лично у меня к Теду нет вопросов.
Каноник, собственно, уже давно всё расписал.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

О типированиях Teda

Сообщение Oleg » Вс фев 10, 2019 3:48 am

Ted писал(а):Настоящие типы ложных "Донов" от Олега

Списки строились по базам типирований, в которых суммарно более 1000 социоников.

Ted писал(а):Абдулов Александр - Макс.
Иван Алексеев, Noize MC - Габ
Бабенко Алёна - Штир
Бор Нильс - Дон
Выготский Лев - Жук
Гинзбург Виталий - Дон
Джобс Стив - Роб
Йовович Мила - Джек.
Калинаускас Игорь - Гам.
Камбербэтч Бенедикт - Джек.
Каспаров Гарри - Джек.
Ковалевская Софья - Дон
Курчатов Игорь - Дон
Кэррол Льюис - Дон
Латынина Юлия - Роб.
Леннон Джон - Роб.
Линдгрен Астрид - Дон
Лобачевский Николай - Штир
Покровский Максим - Габ
Политковская Анна - Роб.
Резерфорд Эрнест - Дон
Рейнин Григорий - Баль
Рутберг Юлия - Жук.
Рыжков Владимир - Макс.
Тесла Никола - Штир.
Тодоровский Валерий - Баль
Толоконникова Надежда - Джек
Фрейд Зигмунд - Гам.
Хофман Дастин - Баль
Хаус Грегори (доктор Хаус) - Гек.

Ted, думаю перед тем как типать знаменитостей, тебе для начала стоит заняться повышением собственной самосходимости с нуля:
То-то он отправил меня с моей неизменной мордашкой поочерёдно в 4 разных типа. И каждый раз - "абсолютно точно" и "вне всяких сомнений".
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=314&t=75159&start=15#p3470085

С 2015 года по наши дни:

#1. Жизнерадостная и открытая девушка - ЭСЭ.
#2. Отвечая на первый вопрос "Ёлочки", назвала работу необходимым злом - СЭИ.
#3. Уж очень похожа на ЭСЭ, и именно поэтому - ЛИИ.
#4. Красивые участки обнажённого тела выдают суггестивную - ИЛЭ.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=314&t=75159&start=15#p3470091


Изображение
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Ted » Вс фев 10, 2019 4:14 am

Oleg писал(а):Ted, думаю перед тем как типать знаменитостей, тебе для начала стоит заняться повышением собственной самосходимости с нуля


Перед тем как давать никому не нужные советы, попробуйте, Олег, дать мне 3-4 аргумента (по МА или ПР!!!) за тип, скажем, Милы Йовович (или любой другой персоны, главное условие - наличие 2-3 интервью этой персоны на ютубе).

А критиковать и злобствовать - большого умения не нужно. :D

И то, что вы сформулировали в голосовалке - "Тед затипировал девушку в 4 разных ТИМа с 4 попыток и считает, что ни разу не ошибся" - это сама по себе НЕЛЕПОСТЬ, лишённая логики. Вы уцепились за историю с Анной Придеус-Стокер-northanger просто потому, что вы сами не можете аргументировать свою позицию аж по 16 "эталонным", на ваш взгляд, спискам,
которые, на мой уже взгляд, являются эталонными, в среднем, ТОЛЬКО на 20-30%, а в худшем случае даже... на абсурдные 6%! :shock: :lol:

А поскольку, повторюсь, вы аргументируете только для никому не известной т.н. "крупной" тусовки, то вашу аргументацию мы ЗДЕСЬ никогда не увидим, тогда зачем вам так заботиться о качестве моей аргументации, если качество вашей аргументации ВЫ ТАК ТЩАТЕЛЬНО ОТ НАС СКРЫВАЕТЕ? Зачем вы вообще обращаете на меня внимание? Тем более, что ваше внимание носит тенденциозный характер: на этом сайте - десятки типировщиков, но тему с "критикой" вы открыли сейчас ТОЛЬКО для меня, И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МОЁ МНЕНИЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ВАШИМ. И что самое одиозное, вы НЕ САМИ меня критикуете, а только собирая ЧУЖИЕ ПОСТЫ-КАПРИЗЫ! 8-)

Ваших-то аргументов за то, что я плохой типировщик, я не читал здесь НИ РАЗУ( :shock: ), только сплошные эмоциональные ярлычки и ни чем не обоснованные оценки. :shock:


Если вы САМИ, Олег, так вдруг воспылали к точному типированию northanger, почему вы САМИ же её НЕ ТИПИРУЕТЕ? Вы же вроде бы серьёзный типировщик, снабжаете нас регулярно всегда свежими "эталонными" списками 16-ти соционических типов, - вам казалось бы и карты в руки?!
Но нет!
Вы почему-то вовсе не хотите тратить на типирование northanger своё время и силы, вы только хотите обвинять других в том, что они посмели таки это сделать!
Тогда позвольте узнать - ТАК ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ ТИПИРОВАТЬ "БЕДНЯЖКУ" northanger? :wink: :unknown:


Какое вам-то дело до моих типировок, 3-4-х летней давности? Почему именно вам они не дают покоя? У Анной Придеус-Стокер-northanger не может быть ко мне никаких претензий, т.к. я её типировал бесплатно и по своей инициативе, что самое смешное, что она ко мне никаких претензий до августа 2018 г. не предъявляла, но потом она решила попиариться за мой счёт, как "несчастная жертва" :cry: :cry: :cry: моей методики. Но её обвинения абсурдны - она сама никогда претензий мне ДО 15.08.2018 не предъявляла, что говорит о том, что northanger было вообще по барабану какого она типа! Именно поэтому она сама так безответственно подходила к процессу своего типирования, просто принимала мою типровку к сведению и забывала об этом... как выяснилось, до поры до времени. А сейчас она вдруг воспылала праведным гневом - "этот подонок Тед меня всегда типирует по-разному!" И мне совершенно фиолетово на её, "праведный гнев" - обратной связи она мне не давала (а только соглашалась/принимала к сведению), денег я с неё не брал - так какие могут быть у неё ко мне претензии, да ещё и 3-4-х летней давности?
Их попросту быть не может.
Но виновным в типировках northanger вы почему-то признаёте не разгильдяйку northanger, а ТОЛЬКО меня!
И только потому, что вы сами, Олег, критиковать мои типровки не можете. И вы привели этот легкомысленный случай с northanger только как ЕДИНСТВЕННУЮ соломинку (а других-то у вас нет! :lol: ), удерживающую вас во мнении:
Oleg писал(а):Я уже оценил уровень аргументации тедологии = салонной соционики, как развлекухи для детей, где Тед выдает 4 типа одного человека и убежден, что ни разу не ошибся, а фанаты считают, что он герой.


ВОТ ТАКОЙ ВЫ, ОЛЕГ, СЕРЬЁЗНЫЙ КРИТИК - ОДНОГО ЧУЖОГО МНЕНИЯ ВАМ ОКАЗАЛОСЬ ПОЧЕМУ-ТО ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВОИ, ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ВЫВОДЫ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ! :lol: :lol: :lol:


ВЫ НАМЕРЕННО ПОРОЧИТЕ МЕНЯ, пользуясь чужими... капризами. Всем известно, что типирование - процесс с обязательной обратной связью, которую northanger мне НЕ ДАВАЛА. И если у типируемого нет интереса к типированию самого себя, то мне-то что за интерес НАСИЛЬНО продолжать его типирование? Но вы, Олег, почему-то придерживаетесь, вероятно, мнения, что я просто обязан был бесплатно разбиться в лепёшку, перед любым, зарегистрировавшимся на сайте, но во что бы то ни стало дать ему его точный тип, даже если самому типируемому на его точный тип начхать!
Но (какое лицемерие! :lol: ), Вы почему-то палец о палец не хотите ударить - "нет никакой необходимости" - пишете вы, для приведения здесь аргументации вашей вздорной версии "Лебедь-Жук", обосновывая вашу якобы лень... нашей, недостаточной для вас, образованностью и компетентностью в типировании!

Получается, что вы, Олег, ИМЕЕТЕ ПРАВО деструктивно (=не приводя аргументов) "критиковать" меня и даже давать здесь ВАШИ якобы "эталоны" типов, а я лишь обязан, по вашему же мнению, здесь "СИДЕТЬ ТИХО И НЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ" - для, вероятно, внимательного, но... некритичного восприятия "истины", исходящей от ваших постов?! :lol:

Вот уж поистине, Олег, - вся эта ваша тема "О типированиях Teda - голосование!", с почему-то ВСЕГДА послушной ВАШЕМУ мнению голосовалкой :lol: , - это вовсе не аргументация от серьёзного типировщика, а лишь развесистая... "развлекуха для детей"!!!
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ted Пт фев 15, 2019 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Ted » Вс фев 10, 2019 4:21 am

Oleg писал(а):Списки строились по базам типирований, в которых суммарно более 1000 социоников.


Увы, но 95-98% населения ЛЮБОЙ страны... не самые умные люди.
И опираться на их мнение не стоит.
Куда лучше - составить СВОЁ.
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Oleg » Вс фев 10, 2019 9:44 am

Ted писал(а):
Oleg писал(а):Ted, думаю перед тем как типать знаменитостей, тебе для начала стоит заняться повышением собственной самосходимости с нуля

Перед тем как давать никому не нужные советы, попробуйте, Олег, дать мне 3-4 аргумента (по МА или ПР!!!) за тип, скажем, Милы Йовович (или любой другой персоны, главное условие - наличие 2-3 интервью этой персоны на ютубе).
А критиковать и злобствовать - большого умения не нужно. :D

Ted, так вопрос серьезный на кону.
Может ли типировщик, затипировавший одну и туже девушку в 4 разных ТИМа с 4 попыток, адекватно оценивать чужие типирования?
И в данном случае совершенно неважен способ, которым он получил результат.
Хотя экспресс-типирование "на глазок" за 30 секунд добавляет шарма вопросу :I8

Кстати, небольшой ликбез.
В соционике куча разных вариантов типирований кроме ПР и Модели А.
Биографический метод (Лытовы вполне неплохо применяли)
Основные дихотомии (тест Гуленко до сих пор один из лучших в соционике)
Собственно сами тесты с разными алгоритмами
По фото
По тексту
По видео
По почерку (пока правда безрадостные результаты там)
По рисунку несуществующего животного (проективный метод из психологии)
По целостному образу (на мой взгляд наиболее адекватный вариант, который может включать все выше перечисленное)
Ну и надеюсь, нейросети в будущем :add421
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Ted » Вс фев 10, 2019 1:31 pm

Oleg писал(а):В соционике куча разных вариантов типирований кроме ПР и Модели А.
Биографический метод (Лытовы вполне неплохо применяли)
Основные дихотомии (тест Гуленко до сих пор один из лучших в соционике)
Собственно сами тесты с разными алгоритмами
По фото
По тексту
По видео
По почерку (пока правда безрадостные результаты там)
По рисунку несуществующего животного (проективный метод из психологии)
По целостному образу (на мой взгляд наиболее адекватный вариант, который может включать все выше перечисленное)
Ну и надеюсь, нейросети в будущем :add421


:D

Нет, я не поражён вашей осведомлённостью о "куче разных вариантов типирований кроме" МА и ПР. Разумеется, если вы, Олег, не умеете типировать (что - правда), то и с теорией у вас тоже траблы: ваш список вовсе не является "разными вариантами типирования", это не разные варианты, а это лишь материалы для типирования, в ОСНОВЕ которых всё те же анализы по МА и ПР. Никто не типирует по фото-видео-тексту-почерку-рисунку, всё это лишь НОСИТЕЛИ МАТЕРИАЛОВ типируемого и вот ДЛЯ АНАЛИЗА по ПР и МА они и нужны. И это вовсе не "разные варианты типирований", как утверждаете вы.
А вот настоящих вариантов типирования (методов типодиагностики) ТОЛЬКО два - МА и ПР.

Я, например, пользуюсь чаще ПР, я назвал "свою" методику, основанную исключительно на ПР, - "16 танцев" - каждый из нас "вытанцовывает" только один тип и по видео этот "танец" отлично виден и танец не нуждается в понимании его смысла/значения или в переводе на другой язык, танец - это древняя, архаичная форма САМОВЫРАЖЕНИЯ человека через движение, сочетающая как сами движения тела, так и мимику, голос, взгляд и позу. Поэтому для точного типирования мне не нужно заниматься анализом долго и часто достаточно всего 30 сек. видео, чтобы человек САМ ПОКАЗАЛ ("станцевал") мне свой тип, (может быть совершенно не желая этого :D ). Фактически, я - не типировщик в обычном, "анкетно-текстовом" БЛ-смысле, я - лишь зритель танцев по ЧС+ЧЭ+ЧИ.
Но это не говорит о том, что я не пользуюсь МА, когда "танцы" не дают точного типа быстро (или просто нет видео), для прояснения типа можно прочесть/посмотреть другие материалы, как самого типируемого (его тесты, стихи, картины, цитаты, рисунки и т.д.), так и его био, и воспоминания его окружения и прочую фактологию.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Oleg » Вс фев 10, 2019 1:37 pm

Ted, так что там с уверенным типированием в 4 разных типа одного и того же человека?
Что-то пошло не так с МА и ПР? :D
Ну ничего, главное, что уверенность оставалась 8-)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Ted » Вс фев 10, 2019 2:11 pm

Oleg писал(а):Ted, так что там с уверенным типированием в 4 разных типа одного и того же человека?
Что-то пошло не так с МА и ПР? :D
Ну ничего, главное, что уверенность оставалась 8-)


Олег, вы лучше ответьте как вы умудряетесь СТОЛЬКО лет администрировать форум (в т.ч.) по соционике и так и не научится типировать ("Макса") Делона-Михалкова-Киселёва Е. в Геки. :D


Кстати, "человек" был типирован ВСЕГДА в одну и ту же квадру, но в очень разное время и на совсем разных материалах и форумах. К тому же для меня это был просто прикол и фан. Но "человек" почему-то решил, что все ему обязаны выдать точный тип просто потому, что ему так захотелось и на тех материалах, которые он счёл походящими.
Но, В ИТОГЕ, "человек" таки получил таки от меня свой точный тип! И не переживайте так за него, у него, в отличии от вас, уже есть точное типировние.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Oleg » Вс фев 10, 2019 2:32 pm

Ted писал(а):Но, В ИТОГЕ, "человек" таки получил таки от меня свой точный тип!

А какой из них точный?
Первый, второй, третий или четвертый?

Если "в итоге", то видимо четвертый.
Получается первые 3 раза типировал не в кассу.
Значит по каждой знаменитости нужно ждать второго пришествия четвертого типирования?
Или шестнадцатого? :oops:
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Ted » Вс фев 10, 2019 9:09 pm

Oleg писал(а):Получается первые 3 раза типировал не в кассу.
Значит по каждой знаменитости нужно ждать четвертого типирования?
Или шестнадцатого? :oops:


Сразу видно, что вы неважный типировщик, Олег.
Точно так же как у любого врача есть своё "маленькое кладбище", у любого типировщика есть свои "неприкаянные типируемые", ждущие когда их типируют точно. Даже сейчас, спустя 20 лет, от начала моего типирования других, я нахожу свои ошибки, само собой их у меня сейчас куда меньше, примерно на уровне 5%, но это не говорит о том, что я святее римского папы в типировании, наоборот, я всегда говорил, что могу ошибаться, нечасто, но ошибаться (чего не услышишь от Прокофьевой, Мегедь или того же Ионкина).
И ваша "неприкаянная", "4-х типная" жалобщица давала разные материалы, я ж типирую по видео, а по-началу были только её анкеты и только одно, изрядно нафотошопленное, "сахарное" фото этой гражданки. Даже по одному видео очень сложно типировать, их нужно несколько - 2, а лучше 3, чтобы выделить типировочную базу, относительно которой и произвести ранжирование признаков. Гражданка решила :D , что достаточно анкеты или ОДНОГО видео, чтобы ТОЧНО типировать. Поскольку это было бесплатно, то я и выдал только наиболее подходящую, к тому случаю/материалам, версию, если я не ошибаюсь, то по (некачественному, замыленному) видео я её затипил в Роба, а потом, спустя примерно год, только по одному её же, но уже ненафотошопленному, реальному фото, я дал ей Дона! :D Кто бы мог подумать , что хамоватый Дон так долго, вежливо и доброжелательно может общаться на форуме! Правда, когда эта жалобщица, в дальнейшем, на этом форуме начала... материться - всё и встало на свои места - ОНА САМА ЖЕ И ПОДТВЕРДИЛА свой тип, своей же обсценной лексикой из подворотни (как раз характерной Дону или (реже) Жуку).
Вот такая вот немного забавная история. :add14

Так что если вы, Олег, когда-нибудь сподобитесь кого-то типировать (в чём я категорически сомневаюсь - вы просто не умеете этого делать), имейте в виду, что попадаются вот такие неблагодарные кляузники (в конце-концов во всех 4-х случаях я БЕСПЛАТНО типировал её в одну и ту же квадру).
Все знают, что сделай добро людям 100 раз и это добро потом никто и не вспомнит, а стоит один раз кому-то отказать/ошибиться и этот отказ будут помнить потом всю жизнь. :D

Впрочем, вас, Олег, тоже можно понять - типировать вы так и не научились, поэтому с нескрываемым удовольствием вы распространяете сплетни о тех, кто как раз типировать умеет. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение northanger » Вс фев 10, 2019 9:52 pm

Ted писал(а):И ваша "неприкаянная", "4-х типная" жалобщица давала разные материалы, я ж типирую по видео, а по-началу были только её анкеты и только одно, изрядно нафотошопленное, "сахарное" фото этой гражданки.


Фи, какая мерзкая ложь.

#1. Выложила 5-минутный видеоролик, снятый для других пользователей форума. Тед добровольно ворвался и навесил ярлык в виде своей версии.
#2. Через несколько недель Тед дополнительно попросил анкету. Предоставила, полностью заполненную. Тед ознакомился с одним-единственным ответом - все знают первый вопрос Ёлочки "Что такое работа?" - и достал из-за пазухи новое клеймо.
#3. Конкурс "Лучший типировщик 2". Выложила 10-минутный видеоролик. Тед ввалился с очередной глупостью, поскольку не вспомнил моего лица и не смог озаботиться собственной сходимостью.
#4. После этого, когда Тед начал бравировать своими мнимыми талантами, я припомнила хронологию событий. Тед запросил фотографии. Я выдала целый ворох. Тед вновь беззастенчиво переобулся.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение Oleg » Вс фев 10, 2019 10:09 pm

Ted писал(а):Точно так же как у любого врача есть своё "маленькое кладбище", у любого типировщика есть свои "неприкаянные типируемые", ждущие когда их типируют точно.

northanger, тебя отправили на личное кладбище 8-)
Ох, уж эти экспресс-диагносты по трем буквам и двум взглядам.
Чуть не так посмотришь, и сразу в морг.

Кстати, вангую что при таком подходе и остатки остальных кроликов будут разбросаны по нескольким ТИМам при повторных типированиях.
Любым экспериментом, когда будет неясно, где люди совпадают, это легко проверить.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Список Дон Кихотов - голосование

Сообщение northanger » Вс фев 10, 2019 10:16 pm

Oleg писал(а):northanger, тебя отправили на личное кладбище 8-)


Наконец-то я смогу заняться самореализацией на поприще вандализма.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

О типированиях Teda

Сообщение Ted » Вс фев 10, 2019 10:53 pm

О, да тут целое сборище завистников. :lol:

Причём НИ ОДИН из "воинствующих соционических добро-деятелей" типировать не умеет и именно поэтому никто из них и не пытается со мной сразиться в типировании ЛЮБОЙ знаменитости потому, что знает, что даже Прокофьев, Мегедь или какой-то там Ионкин не смогли с Тедом справится, а уж эти-то "критики" и подавно!

Тед-то им явно не по зубам... от того и злятся ("критикуя").

:D

ДА! СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА РЕКЛАМУ!

Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

О типированиях Teda

Сообщение Oleg » Вс фев 10, 2019 10:54 pm

Ted писал(а):О, да тут целое сборище завистников. :lol:

Ted, видео про то как сборище завистников смотрит на лучшего попа типировщика всея Руси? :oops:
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]