Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

0
2
11%
1
0
Голосов нет
2
1
5%
3
2
11%
4
2
11%
5
1
5%
6
2
11%
7
0
Голосов нет
8
1
5%
9
1
5%
10
0
Голосов нет
11
2
11%
12
1
5%
13
0
Голосов нет
14
3
16%
15
0
Голосов нет
16
1
5%
 
Всего голосов : 19

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение Oleg » Пт мар 15, 2019 2:21 am

Эльвира* писал(а):Выдать Эрике медаль! :add6 :D

Выдал :)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение Erika A » Пт мар 15, 2019 2:24 am

Любопытно, что пусть с разных профилей, с которых заполняла анкеты, но писала честно, искренне, от души. Везде разные версии. Как и от видио: на одном Гюго, на другом уже унылый Бальзак или Дост.
Изображение
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение MrsShadow! » Пт мар 15, 2019 2:26 am

Erika A

Бальзаки или Досты унылые?

Бали (судя по типу в профиле) ничего так, в теме БИ помнится постили из Сплина и ГО, коих я весьма уважаю, когда я лучшего друга типировала.
Последний раз редактировалось MrsShadow! Пт мар 15, 2019 2:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение Erika A » Пт мар 15, 2019 2:28 am

MrsShadow! писал(а):Erika A

Бальзаки или Досты унылые?

Эмоций на порядок меньше. Хотя на видео я предупредила, что не выспалась. На мне ещё и рубашка черная была, что добавило унылости.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение vselennaya » Пт мар 15, 2019 2:32 am

О, у меня идеальная сходимость трех других профилей

в Джека. один у Марата, другой у Парфа, третий еще кое где. Но вот этот зато туда не отправляют, только Кентавр на Пегасе однажды высказала :)
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение MrsShadow! » Пт мар 15, 2019 2:36 am

Erika A

Ну фик знает как тут определяют типы.
Я тоже вот уже два дня не высыпаюсь.

Спешал фо ю

Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение NecroMaster » Пт мар 15, 2019 2:44 am

в 4 :add14
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение Fouras » Пт мар 15, 2019 2:51 am

Просто типирование неинтересно. Интересно агрессивное, настойчивое типирование. Настойчивые типирования были в жука, габена, бальзака, в бальзака, пожалуй, больше всего. Из тех кто меня давно и хорошо знают, обычно в дона и в джека, ну в баля еще. Но это как-то буднично. Были такие уверенные версии в еся.

Очень много уверенных версий подкинул каноник: 99% уверенности в напа, ходил по темам и упоминал к месту и не к месту, что я нап. Потом со все возрастающей уверенностью в: гека -> дона -> еся -> гама -> баля. Довольно странно с балем в координатах каноника, поскольку то как он определяет БИ, у меня ее практически ноль. Впрочем, логичность и согласованность этого человека мало беспокоят. Кину еще версию талановской анкеты в этот список: 98% роб. Чуть не умер проходить этот бред.

И немного юмора. Гена всех моих клонов типироет в донов, и на том стоит, если не знает кто я. Это довольно заурядно, поскольку он вообще почти всех в доны типирует. Однажды он спорил с двумя моими клонами. Одного типировал в гамлеты, хотя я доказывал ему, что я дон. А в другой ветке, другому моему клону, он доказывал, что дон. А я с ним спорил: "Крутые соционики в реале меня оттипировали в гамлета!" Конечно, Гену это не смущало и он доказывал что я дон, причем иногда обращался ко мне как к Грюнтиру. Это тоже неудивительно, он практически ко всем пришедшим на оргии обращался как к Грюнтиру. До этого все встречные-поперечные, включая девушек, у него были Талановыми. Каноник, ты хоть в курсе, что Гена разоблачил с полсотни твоих клонов на оргиях? И потом Гена перекинулся на Грюна: все вокруг него были не просто донами, но и Грюнами.

Как вы могли догадаться, "крутые соционики в реале", которые типировали меня в гамлеты, это были Гена и Ефим, но об это я умалчивал. Гена же возражал, говорил, что это какие-то ретарды, надуватели щек, дилетанты и т.д. Я иногда до слез ржал, когда набивал ему пафосные речи, доказывая что я гамлет. И в соседней ветке, что я дон. Человек 5-10 были в курсе происходящего, включая Грюна. Остальные догадались в чем дело: уж больно это напрашивалось, слишком смешно. Но Гена лучше всех типирует. Он и до сих пор меня типирует 100% в доны, потом узнает старый ник и немедленно включает гамлета.

Пусть это не 16 типов, но это очень клево.
Последний раз редактировалось Fouras Пт мар 15, 2019 2:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение Эльвира* » Пт мар 15, 2019 2:51 am

Половина социона моя.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение MrsShadow! » Пт мар 15, 2019 2:58 am

Fouras

Для Баля у тебя аватарка неподходящая, надо по столу пальцами стучать ))) Кстати я реально никогда не сообразила бы что мой никнейм можно так интерпетировать, Маруся :D Правда понравилось )))

Интересно агрессивное, настойчивое типирование.


В основном в Джека. Но у меня школьный приятель Джек вроде как, внешне очень похож на одного из джеков из фотогалереи (тока его летом за продажу наркоты посадили, а говорил, что больше не сядет, бизнес даже обычный открыл), но денег маловато.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение Araucaria » Пт мар 15, 2019 3:15 am

В общем-то в 5, гексли, робеспьера, гамлета, бальзака и донкихота, но упоминали ещё доста и макса.
Слышишь, как стучат их копыта, словно дождь в конце алфавита?
Аватара пользователя
Araucaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:21 am
Медали: 5
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение Гена » Пт мар 15, 2019 3:38 am

Вопрос крайне странный, потому что непонятно, 1) где делать талию, 2) как узнать у тех, не сказал мне, 3) как вспомнить про всех, кто сказал.

Поэтому отвечу так: Соционики типировали меня в один единственный тип - ИЛЭ, Остальные, вероятно, просто не соционики - рядом стояли.

На SSS данные такие:

ИЛЭ:
Ефим Кривошеев 26.06.2009
Светлая 20.04.2010
Пересмешник 14.08.2010
Ру 15.08.2010
Nevergiveup 30.08.2010
Марат Забиров 06.01.2011
o_lala 31.05.2011 уверенность 7%
Alta 02.08.2011
Vol4ok 29.08.2012
haroonix 23.10.2012
Neva 12.01.2013
cooler462 20.02.2015
Надежда Медведовская 01.04.2018

Ряд экзотических версий:

Тимофей Духовской 04.06.2006 - СЛЭ
Squall_L 05.05.2010 - СЭИ (он прикалывался, а вы поверили)
DD 02.12.2011 СЭЭ уверенность 35%
veronaC 23.05.2013 - ЛИИ уверенность 75%
Adrian Monk 03.02.2017 СЛИ уверенность 70%

История мучительного типирования ударницы SSS - zaral:

01.12.2013 CЭЭ уверенность 70%
23.03.2014 ИЛИ уверенность 70%
10.09.2015 ИЛЭ (здесь и далее уверенность 100%)
08.10.2015 ИЛИ
10.02.2016 ЛИЭ
03.02.2017 ИЛЭ
07.02.2018 СЛЭ
Если сложить уверенности, наибольшее количество очков получает версия ИЛЭ (200%), на второмместе - ИЛИ (170%).

Что еще могу вспомнить:

Первым меня оттипировал Александр Зубарев (при личной встрече летом 1998 г.) Записал "в своих" - в Альфу.
Далее терялся, чтобы хоть что-то сказать, высказывал гипотезу СЭИ. Но мы с ним в тот же день посетили киоск в институте практической психологии на Ярославской и закупились несколькими экземплярами Гуленко "Юнг в школе". То ли пока ехали к Ирине А., то ли позже, я прочел длинные описания из этой книжки, причем начал не с СЭИ, а прям с первого - с ИЛЭ, и в нем узнал себя. СЭИ тоже прочитал, для контроля. Понял, что не мое. Остальные - не осилил. Потом спецы посовещались и решили, что да - ИЛЭ. Позже был еще 2-й том Аушры с пространным описанием Дон-Кихота - там вообще полное узнавание случилось, до ржачки. До конца дочитать не смог, или не дали.

Когда-то списывался с Ириной Долининой, и она опознала во мне ИЛЭ по тексту письма. Я ей не подсказывал, да и вообще не спрашивал.

Сходил на Рейнина в табачную фабрику "Ява". Из окон густо тянуло просыхающим табачком, Рейнин заметно тормозил и в трансе рисовал штурвал Калинаускаса. После лекциия к нему подошел познакомиться. Он спросил, не дюм ли я. Но это не было типированием - просто соционический комплимент (сам он себя доном считает традиционно).

Прописался на моем сайте Сергей Савченко. Потом приехал познакомиться и в итоге сказал, что дистанционно надеялся на ЭИЭ, но убедился - Рыцарь Мечей (в его системе соответствует ИЛЭ). Но меня по его материалам более близким показался Рыцарь Чаш. каковым я себя и считаю. Но есть нюанс: Чаши по моей системе - Альфа (стихию Воды я связываю с внутриутробным периодом развития).

Потом на сайте прописался еще и Анатолий Шиян. Уже не помню. типировал ли он меня и куда, но после этих двух украинских ересиархов я усомнился в крепости типа и стал выдавать себя за гека. Как-то звонил Виктору Блохину (макс - сооснователь Оргий), представился геком, на что он вежливо возразил: "а голос - логика",

Были и многие (с полсотни душ), кто повелся на гека. Я их не помню, да и не стоит вспоминать, потому что сам провоцировал.

Ходил к Удаловой - Бесковой. Они меня спецом не типили, но донскую версию охотно поддержали.
Филатова приехала, долго живьем наблюдала, все надеялась на СЛИ, по в итоге согласилась, что ИЛЭ.
Мегедь по письмам тоже в ИЛЭ записала.
Кто-то (то ли Дима Павлов, то ли Лёдин) доложили, что Гуленко меня типировал дистанционно и записал в Наставники.
Кто-то доложил и про Прокофьеву, что записала в ЛИИ, но оснований верить на слово в данном случае недостаточно.

Думаю, пора сделать талию. Кого забыл, допишите сами. ;)
Последний раз редактировалось Гена Пт мар 15, 2019 3:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение MrsShadow! » Пт мар 15, 2019 3:46 am

Гена

Ого. Ну мы с вами разные типы по истории со шкафчиками это было понятно, мне просто не смешно было.
Я вас досконально не знаю, но судя по всему вы в своей области ИТ неплохо разбираетесь, может вы решите таки наш спор, а то Олег не хочет никак.
Счас найду сообщение.

Извини, оффтоп немножко, вот такой вопрос.
Глюкнул роутер, мобилка у чела по вай-фай видит интернет, стационарные компы не видят.
Чел говорит, что у него мобилка через гугл днс как то соединяется с инетом посредством сети, а не мобильного интернета.
Я сама не настраиваю, но мне все равно это как то странно. Возможно ли такое?

П.с. в сети была ошибка раздачи ip, что то вроде того сообщение выдало.
К тому же уже был прецедент, что он комп к моей сети по ip другой пытался подключить, я сказала, что не подойдет этот ip, не верующий. Звонил специалистам.


Просто у меня раньше всем этим муж заведовал, т.к. лучше разбирался (мне программирование больше нравится тоже), так что я с 2000 года не особо обновляла свои знания по этому вопросу, вдруг там что то новое придумали через гугл. Хотя я все равно не понимаю причем тут DNS. Мне сломал чел мозг можно сказать. :D
Женить надо барина, вот только не знаю на ком.
Последний раз редактировалось MrsShadow! Пт мар 15, 2019 3:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение NecroMaster » Пт мар 15, 2019 3:48 am

Гена писал(а):Тимофей Духовской


этот чел меня в бальзака уверенно по видео затипировал.
на зверофоруме все были в ужасе. :D
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Во сколько разных типов вас типировали соционики?

Сообщение Гена » Пт мар 15, 2019 3:56 am

MrsShadow! писал(а):Женить надо барина, вот только не знаю на ком.

Намекаешь - на глюкнувшем роутере? ;)
Если не разбираешься, просто выключи роутер на несколько сек (хоть кнопкой питания, хоть из розетки). Потом включи. Или восстановится сеть, или меняй роутер.
А мобилка за что цеплялась, мало ли. Мож и за тот же роутер. Неизвестно же, какая именно его часть глюкнула.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море