Суд по договору займа

Максим Привалов, два высших образования юридическое Академия Управления МВД России и экономическое РЭА им. Г.В. Плеханова, опыт работы в юридической консультации 7 лет, проживает в Москве. Основные моменты, касающиеся процедуры въезда и выезда российских и иностранных граждан в Россию и из нее.

Суд по договору займа

Сообщение Alexis » Сб авг 13, 2011 10:38 am

Здравствуйте, Максим

Я дал людям денег в долг по договору займа. Во время не вернули, я подал в суд. Ответчик нанял юрист, который всячески затягивает судебный процесс, меня пугает тем, что денег на руки всё равно я никогда не получу, создаёт для судьи видимость того, чего нет на самом деле. Я защищал свои права самостоятельно.
Сколько стоят ваши услуги? Я ожидаю, что в скором времени суд примет положительное для меня решение, в этом вопросе мне помощь не нужна. А вот дальше начнутся кассации, аппеляции, возражения, работа с приставами и пр. Всё это происходит в Воскресенске.
(495)545-69-11
Alexis
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 10:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Юридические консультации Максима Привалова

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]