Socionik.com - ТАКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!

Анекдоты, интересные истории, фотоприколы

Socionik.com - ТАКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!

Сообщение Elaine » Вс фев 18, 2018 8:35 am

Короче, ребята, я не знаю, насколько эта тема подходит для раздела "Юмор", но куда ж мне ещё это сунуть? :oops:

В общем, только что зарегистрировалась на вышеназванном сайте, заполнила анкету, и... второе же сообщение было сначала "слишком коротким", потом - "Вероятно, содержащим нецензурные выражения" (а там было "парампампам" :P ), чтобы удлиннить :D 8-) :add29 , затем я заменила "парампампам" и всё равно оно не прошло, как нецензурщина!!! :x Далее.. эти клоуны сказали мне, что я нарушила правила и не имею больше права писать на форум (причём меня обвиняли во "флуде" там, где было написано, под темой "Флуд разрешён" :lol: ) Но его не было! Сообщение звучало так:

Есенин, Телец
PS: (не, ну представьте, сначала пишет, что "слишком короткое сообщение", когда я добавила простой бессмысленный набор букв, выдало "вероятно, ваш текст содержит нецензурное выражение") И так дважды!


Далее, пишу админу, а мне в ответ "Администрация не общается с нарушителями и флудерами" :evil: :x :( :I2

И что мне теперь делать? :P :evil:
Я зачем два часа потратила????!!! :o :cry:

В общем, цирк... :add29

PS: Если здесь есть кто-то, зарегистрированный там, вы можете объяснить, ЧТО ЭТО БЫЛО???? И как сейчас можно повлиять на ситуацию?


...И это я ещё не писала слов типа "застрахуйте" или "употребляйте"...
Хотя они там реально либо "перестраховались", либо "доупотреблялись"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Socionik.com - ТАКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!

Сообщение ХоХо » Вс фев 18, 2018 9:49 am

:D
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Socionik.com - ТАКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА!

Сообщение Ted » Вс фев 18, 2018 1:06 pm

Дело в том, что адимн одеяла (так этот сайт кличут в народе из-за его первого домена YOUR-IDEAL.COM) - Штир, а Штиры - большие перестраховщики. И ты, как Есь, легко попалась на эти Штирские "заграждения".

Вот так работает соционика... :add14
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]