ревную к прошлому молодого человека

Ирина Калинина, Московский Гештальт Институт (МГИ), Институт Психотерапии и Клинической Психологии

ревную к прошлому молодого человека

Сообщение marmishka » Ср апр 13, 2011 2:37 pm

Здравствуйте! мне 20 лет. я встречаюсь( практически живу) с молодым человеком, с которым дружим с детства и я знаю о нем все. он давно влюблен в меня,но взаимностью я ответила относительно недавно.когда мы начали встречаться,я чувствовала себя королевой,знала,что он очень меня любит и что лучше меня у него никого не могло и не может быть.когда я поняла,что люблю его,во мне появилась какая-то неуверенность. я стала сравнивать себя с его бывшими девушками,его чувства ко мне и к ним.постоянно смотрю их странички в социальных сетях.не могу не делать этого.мне даже стали они сниться.а две из его бывших девушек живут недалеко от нас.одну я очень часто вижу( они здороваются и она постоянноему что-нибудь говорит,чем очень сильно меня раздражает.я знаю,что он меня очень любит,что я лучше их,но почему-то все равно что-то не так.мне хочется,что бы по отношению ко мне у него все было по-другому.хочу быть для него лучшей,самой-самой.он говорит,что любил и любит только меня и что я самая-самая.но я ему до конца не могу поверить.наверно,это потому,что другие мои молодые люди меня очень обижали,для них всегда был кто-то другой лучший( в смысле девушка), а я не я.и еще мне очень больно от того,что он имел очень близкие отношения со многими из них.для меня он первый мужчина(и надеюсь,единственный).я очень серьезно отношусь к сексу и мне противно от того,что он мог спать со многими.он говори,что ему просто хотелось секса,а мне трудно представить секс без любви.пожалуйста,помогите разобраться и посоветуйте,как избавиться от ревности,от фантазии(насчет его отношений с девушками) и обрести уверенность в себе.заранее,спасибо!!!
marmishka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:25 pm
Пол: Женский

Вернуться в Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой