Страх

Елена Заманская и Мария Сычёва, Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГиП)

Страх

Сообщение Кристина0109 » Вт окт 06, 2009 4:52 pm

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 24 года. У меня есть проблема. Время от времени меня беспокоят навязчивые состояния страха. при этом, сердце начинает стучать быстрее, такое чувство,как будто лечу вниз с многоэтажки, задыхаюсь. Причиной всему я думаю был стресс. С мужем год прожили и был разрыв отношений, потом потоянные сходы-расходы. Сейчас мы вместе, но я видимо после всего нажила себе какой то недуг, я думаю невроз. Это все повлекло и физические заболеания. Год у меня была глубокая дипрессия. Первое время пила персен-немного спасало. Теперь мне уже гораздо легче, но любая проблема, способна выбить меня из колеи. Пришлось уволиться с работы, потому что я перестала выдерживать: Среди рабочего дня мне приходилось раз по десять выходить, чтоб привести мысли в порядок (постоянная тревога). Сейчас когда сижу дома, мне гораздо проще:перестала просыпаться по ночам, но вот это состояние тревоги иногда все же посещает. Вы не могли бы подсказать, какую еще работу мне следует над собой проделать, чтоб избавиться от этой паранойи? Заранее спасибо.
Кристина0109
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:37 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Консультируют психологи Елена Заманская и Мария Сычёва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой