муж - маменькин сынок

Ульяна, Московский Гештальт Институт, Институт Семейной и Групповой Психотерапии, сертификат по психодраме.

муж - маменькин сынок

Сообщение svexes » Пт дек 26, 2008 4:14 pm

svexes Чт дек 25, 2008 6:04 pm
мой муж один ребенок в семье. его мама от него не отходит ни на шаг. чувствую себя посторонней. у нас ребенку 2 года. год не жили вместе. теперь вроде чуства появились снова, но жить отдельно нет возможности, только с его родителями. а это значит- что я буду на вторых ролях, как гость. мама все время делает все возможное, чтобы показать значимость свою в его жизни, доходит до смешного- они спят иногда вместе (папа рядлм тогда спит на кресле-кровати), так как мужу "неудобно на его кровати, от этого у него и шея болит, и вообще..", еще она может зайти к нему в ванну когда он моется, ладно у нее проблемы с головой, но он тоже не видит в этом ничего странного.с одной стороны я хочу сохранить семью, жить с этим человеком, но его родитеи....меня начинает мелкой дрожью колотить....как себя вести? как переломить эту ситуацию?
svexes
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 6:28 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Психологическая консультация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, ILya125, Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой