Откровенно

Диана Зевина, Высшая школа психологии, Всемирные центры взаимоотношений, Московский Гештальт Институт.

Откровенно

Сообщение E V A » Пн апр 06, 2009 2:59 pm

Здравствуйте, Диана!
Совершенно не знаю, у кого еще можно спросить по моему вопросу, поэтому ищу помощи у Вас. Надеюсь, это не покажется Вам излишним откровением и мой вопрос не останется без ответа. :oops:
Со своим молодым человеком я знакома 4 месяца, их которых 2 месяца мы очень близки (занимаемся любовью) – я его люблю, да и он говорит, что он тоже меня любит и оснований сомневаться в этом у меня пока не было. Чтобы все было понятно, я думаю, стоит сначала пояснить – я достаточно раскована в сексе, я люблю им заниматься и получаю от этого большое удовольствие (по крайней мере один оргазм за ночь точно получаю), что меня очень радует, так как я знаю, что у молодых девушек не всегда так бывает (мне 24 года). И вот вчера я попросила своего молодого человека сделать мне кунилингус (сам он от орального секса никогда не отказывался, даже настаивал как-то – и получил его, конечно), на что он мне ответил, что он этого делать не будет никогда – ему даже сама мысль об этом неприятна (если не противна)!!! Я чуть не разругалась с ним из-за этого - он меня просто ошарашил! Ведь я объяснила ему, что мне это очень нравится и почему бы просто не попробовать (вдруг ему тоже понравится). На что получила категоричное – НЕТ! :evil: Что это все значит? :?: :?: :?: Неужели для любимого человека нельзя попробовать сделать что-то приятное?
При этом замечу, что я у него первая постоянная девушка и, как он говорит, первая, кого он полюбил. Может, я слишком многого хочу от него?
Объясните мне, пожалуйста, почему мужчина может так категорически отказать в такой просьбе?
E V A
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:53 pm
Пол: Женский

Откровенно

Сообщение Dianka » Пн апр 06, 2009 6:23 pm

Здравствуйте, EVA.
Наверное, Вы смелая и раскованная девушка, в том числе и в воспросах секса. У Вашего партнера сейчас могут быть другой опыт и другое представление о том, что для него в сексе приемлемо, а что нет. Тем более, что Вы у него первая постоянная девушка и первая девушка, которую он полюбил. Поэтому я бы предложила не торопить пока события, дать Вам привыкнуть друг к другу. Причины, по которым мужчины могут не хотеть делать куннилингус, бывают разные. Но, возможно, чепез какое-то время Вам не понадобится с ними разбираться. Дайте молодому человеку привыкнуть к Вам и к тому, что доставляет Вам удовольствие в постели. И не надо сразу категорически требовать то, к чему он пока не готов. :) Удачи! :)
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1

Откровенно

Сообщение E V A » Вт апр 07, 2009 10:13 am

Спасибо большое за ответ и понимание :D
Буду терпелива :)
E V A
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 2:53 pm
Пол: Женский

Откровенно

Сообщение Dianka » Вт апр 07, 2009 10:18 am

Пожалуйста. Удачи! :)
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическое консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, lucky strike, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99