не живу,а существую

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

не живу,а существую

Сообщение Яночка » Вс сен 07, 2008 1:16 pm

Здравствуйте!помогите мне разобраться в себе. В 15 лет я познакомилась с молодым человеком,он был на год старше меня. Я сразу его очень полюбила,он был очень внимателен ко мне,мы встречались каждый день, 2 с половиной месяца,пока не началась учеба,а потом уже раз в неделю,бывало и раз в 2 месяца,и он стал уже другим. Через год мы расстались,он начал встречаться с девушкой из поселка,где мы с ним и познакомились,он знал,что я знаю эту девушку. Видеть их вместе мне было очень больно,в эти моменты я хотела умереть. Эту девушку зовут Наташа,я с ней общалась и знала все,мне хотелось знать все,что у них происходит,я знала все,вплоть до того,когда у них был первый секс и все что он ей говорил,так продолжалось полтора года,но после первого секса,он ее бросил.И я решила ему написать,когда он ответил,я была самой счастливой. Мы начали с ним общаться и встретились,он говорил,как меня любит,что хочет быть со мной,жить хотели вместе. Сначала мы виделись каждый день,он приезжал ко мне из города в поселок,потом мы виделись раз в неделю,ночевали вместе,но у нас ничего не было,в плане секса,я боялась,что он поступит со мной как с Наташей,но в одну ночь,как раз после моего дня рождения на следующий день, я согласилась,и у нас был первый раз,но у меня был первый,у него,конечно,нет;на утро у нас было все хорошо,он был очень веселый,в хорошем настроении,после виделись еще один раз и потом он пропал,перестал звонить и писать. Я звонила ему сама,он говорил,что потом перезвонит,ему сейчас некогда. Мы встречались 3 месяца,сейчас уже прошло 5 месяца,как мы не общаемся. Все парни меня раздражают,когда прикасаются,мне противно,думаю я только о нем,и без него мне жить не хочется,помогите мне,посоветуйте,что-нибудь,я уверена,что он меня любит,когда мы были вместе,я чувствовала искренность,что он любит меня. Он очень меня ревновал ко всему,занят телефон,он ворчит,не во время с учебы пришла,он опять кричит и много подобного было. Я очень часто говорила ему,что люблю его,но он тоже говорил и это было искренне. И мне кажется,что не зря судьба дала нам второй шанс,мы должны быть вместе,я не могу без него Я знаю все наши даты,помню все,что он говорил и когда и где,помню все,что касается его.Через 4 месяца я ему написала,спросила о встрече,он сказал,что пока не знает когда. Что он меня любил и что пока не знает будем ли мы еще вместе. Он опять дает надежду,если бы ему было безразлично он бы не писал мне или сразу бы сказал,что все,хотя не знаю. Помогите советом!!!!!!!!!!!Спасибо
Яночка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 10:19 pm
Пол: Женский

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99